Стоматология в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Стоматология в Салавате45dx2sf

Сообщение Костя я » 25 фев 2014, 20:16

Зубной за муз училищем просто кошмар, грубиян доктор, медсестра его родня. Зубы рас ковыряли да еще и послали с моими претензиями куда подальше. Протезы как от лошади. Исправлять не хотят. Жадюги ужасные. Взятки с них гладки они не местные номера на машине не башкирские . Бабки на нас гребут
Костя я
 

Re: Стоматология в Салавате45dx2sf

Сообщение Гинеколог » 25 фев 2014, 22:21

Костя я писал(а):Зубной за муз училищем просто кошмар, грубиян доктор, медсестра его родня. Зубы рас ковыряли да еще и послали с моими претензиями куда подальше. Протезы как от лошади. Исправлять не хотят. Жадюги ужасные. Взятки с них гладки они не местные номера на машине не башкирские . Бабки на нас гребут

С лошадиным рылом - лошадиные зубы. Так что не обижайся.
Гинеколог
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Пациент Хуяшев » 25 фев 2014, 22:23

Благодарны пациентка писал(а): доктор Ибашев сделал мне снова зуб, бесплатно по гарантии.

Хороший доктор
Пациент Хуяшев
 

Re: Стоматология в Салавате45dx2sf

Сообщение Костя я » 26 фев 2014, 20:51

Гинеколог писал(а):
Костя я писал(а):Зубной за муз училищем просто кошмар, грубиян доктор, медсестра его родня. Зубы рас ковыряли да еще и послали с моими претензиями куда подальше. Протезы как от лошади. Исправлять не хотят. Жадюги ужасные. Взятки с них гладки они не местные номера на машине не башкирские . Бабки на нас гребут

С лошадиным рылом - лошадиные зубы. Так что не обижайся.

Идут по улице стоматолог, гинеколог и патологоанатом.
Стоматолог говорит: - Как хорошо, воздух свежий...
Патологоанатом: - И люди живые...
Гинеколог: - И лица, лица, лица.........
Костя я
 

стоматология в Салавате

Сообщение привет » 21 апр 2014, 18:41

Хотелось бы обсудить эту тему. Кто из стоматологов-хирургов - лучший, где лучше протезирование, а кто лучше лечит?
привет
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение зуб за зуб » 22 апр 2014, 14:49

Сегодня пойду в "сеть стоматологий" за 4 школой в подвале дома открылись. Потом отпишусь.
зуб за зуб
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение гость255 » 22 апр 2014, 21:15

Стоматология???В подвале?????А как же СанПины???Чокнуться можно,в жизни бы не пошла в такую стоматологию!
гость255
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение зуб за зуб » 23 апр 2014, 19:53

гость255 писал(а):Стоматология???В подвале?????А как же СанПины???Чокнуться можно,в жизни бы не пошла в такую стоматологию!

В вашем понимании подвал - это как в фильме ужасов: паутина, скрипучая лестница, да? Нет. Современный подвал или цокольный этаж. Евроремонт получше, чем у многих в квартирах. Не закуток, а довольно таки большое помещение. Несколько кабинетов, коридор с диваном. Дорогая мебель. Современное оборудование. Если сравнить городскую стоматологию - небо и земля. Так что ваше - "А как же СанПин?" Это скорее не к ним, а к городской больнице.
зуб за зуб
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение гость255 » 24 апр 2014, 00:19

зуб за зуб писал(а):
гость255 писал(а):Стоматология???В подвале?????А как же СанПины???Чокнуться можно,в жизни бы не пошла в такую стоматологию!

В вашем понимании подвал - это как в фильме ужасов: паутина, скрипучая лестница, да? Нет. Современный подвал или цокольный этаж. Евроремонт получше, чем у многих в квартирах. Не закуток, а довольно таки большое помещение. Несколько кабинетов, коридор с диваном. Дорогая мебель. Современное оборудование. Если сравнить городскую стоматологию - небо и земля. Так что ваше - "А как же СанПин?" Это скорее не к ним, а к городской больнице.

Ну про подвал вы сами сказали,я немного знаю эту тему,по СанПинам в cтомкабинете должно быть естественное освещение,т.е. окно не менее не помню скольки кв.см.,а в подвалах окно не предполагается,вы просто не очень точно выразились.А вообще,конечно,главное-не мебель,не внешний лоск,главное-это умелые руки врача,вот что важно.
гость255
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение зуб за зуб » 24 апр 2014, 08:20

Окна есть.Пластиковые. Это цокольный этаж. А "окна" в подвалах есть. Только их обычно кирпичами ЖЭУ закладывает и железными листами заваривают. От кошек и потерь тепла. И от бомжей.
зуб за зуб
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron