Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение водитель 707 » 23 апр 2014, 22:13

автолюбитель писал(а):Автомойка на объездной дороге между заправкой Башкирнефтепродукт и автосервисом за 340руб.:помыли коврики,типа прополисосили и облили водой, вытерать стёкла в их обязанности не входит,пороги не вымыли,машину не вытерли. Мойщик-администратор (так он представился) отказался дать номер хозяина мойки, нагрубил,нахамил. С 1000руб. сдачи не оказалось пришлось идти на заправку менять деньги. Уважаемый владелец автомойки если Вам не безразлична репутация вашего заведения, примите меры по отношению вашего персонала к работе и к клиентам!!!

мойка и в прям дерьмоватая хозяин там Савушкин
водитель 707
 

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение профан » 25 апр 2014, 22:17

Автолюбитель писал(а):VIP автомойка, был сегодня, остался доволен, мойка по предварительной записи. Мыл кроссовер: наружка, коврики. 250 руб. Координаты: ул. Хмельницкого, 55, Салават, Башкортостан Републиц, 453252
8 (917) 360-00-39

Во блин , уже хозяева моек рекламу открытым текстом пуляют ... адрес прямо полнейший , мимо не пройти . В ответ надо теперь реквизиты для оплаты ...
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение Водителььь » 29 апр 2014, 06:31

Автолюбитель писал(а):VIP автомойка, был сегодня, остался доволен, мойка по предварительной записи. Мыл кроссовер: наружка, коврики. 250 руб. Координаты: ул. Хмельницкого, 55, Салават, Башкортостан Републиц, 453252
8 (917) 360-00-39


А я не доволен, приехал утром помыться, а мне сказали, что давайте завтра к вечеру, типа у нас по записи. Вы еще в туалет на вокзале по записи талоны выдавайте :x
Водителььь
 

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение профан » 30 апр 2014, 00:58

Да это неприкрытая реклама . У них нет работы просто . Кого знают и к кому едут нет времени писать здесь ... они бабло считают до полуночи ..
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение Алексей 1995 » 04 май 2014, 13:33

Где в Салавате есть мойка, чтобы машину мыли голые девки сиськами?
Алексей 1995
 

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение Автолюбитель » 10 май 2014, 09:50

профан писал(а):
Автолюбитель писал(а):VIP автомойка, был сегодня, остался доволен, мойка по предварительной записи. Мыл кроссовер: наружка, коврики. 250 руб. Координаты: ул. Хмельницкого, 55, Салават, Башкортостан Републиц, 453252
8 (917) 360-00-39

Во блин , уже хозяева моек рекламу открытым текстом пуляют ... адрес прямо полнейший , мимо не пройти . В ответ надо теперь реквизиты для оплаты ...

Адрес для профанов выложен в интернете:https://plus.google.com/102830845996766076372/about?gl=ru&hl=ru

А я не доволен, приехал утром помыться, а мне сказали, что давайте завтра к вечеру, типа у нас по записи. Вы еще в туалет на вокзале по записи талоны выдавайте :x

Так конечно по записи, там по три машины сразу загоняют, окно появляется если кто то не приехал, а это стоять и ждать.
профан писал(а):Да это неприкрытая реклама . У них нет работы просто . Кого знают и к кому едут нет времени писать здесь ... они бабло считают до полуночи ..

дадададада :D я видел как у них очереди нет - машины потоком идут. Завидуйте людям тихонько, про себя :P
Автолюбитель
 

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение профан » 12 май 2014, 01:44

Дадада , там машины только оптом моют . Пока три машины не наберется не загоняют. Поэтому и записали вас на следующий день .
Автолюбитель , вы не там лохов ищете . Моек в городе валом и у всех свои постоянные клиенты , только за счет постоянных клиентов мойки процветают . У нас не москва и не уфа и постоянные клиенты едут туда куда переехала мойка . А тут пришел автолюбилель-сказочник и рассказал как камаз с прицепом помыли ему за 300 руб , а еще колеса натерли . Адресок кстати прямо ввернул , даже индекс почтовый , но прокололся , не дал координаты для навигатора . Ну ничего , трал с бульдозером поедет мыть и запишет для нас - лохов .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение Автодюбитель » 17 окт 2014, 19:12

профан писал(а):Дадада , там машины только оптом моют . Пока три машины не наберется не загоняют. Поэтому и записали вас на следующий день .
Автолюбитель , вы не там лохов ищете . Моек в городе валом и у всех свои постоянные клиенты , только за счет постоянных клиентов мойки процветают . У нас не москва и не уфа и постоянные клиенты едут туда куда переехала мойка . А тут пришел автолюбилель-сказочник и рассказал как камаз с прицепом помыли ему за 300 руб , а еще колеса натерли . Адресок кстати прямо ввернул , даже индекс почтовый , но прокололся , не дал координаты для навигатора . Ну ничего , трал с бульдозером поедет мыть и запишет для нас - лохов .

Профан по нику :ROFL: профан по жизни :P
Профан : 1.человек, несведущий в какой-либо области
2.устар. тот, кто своим невежеством, оскорбительным отношением, обращением может опошлить кого-либо, что-либо.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BD
для нас - лохов
ошибочка, пиши про себя. :ROFL:
Автодюбитель
 

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение профан » 17 окт 2014, 21:19

"Умные" википедики :ROFL: , мозгами пошевелить не судьба , а мой ник специально для таких ослов самодовольных . И это , милостивый государь , я не первый день в нете - когда собеседнику нечего противопоставить , то особо одаренные начинают с ника оппонента ... Будем вашим языком ... Кто вы анонист? , т.е. аноним , автоДюбитель как в википедии трактуется ? Наверное из двух слов состоит ? авто... и ДЮБеЛ ? так вот мой ник тоже составлен из двух слов ... Но детям викиПЕДРИИ понять это не дано .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение Город Салават.ру » 04 окт 2018, 11:07

В ВК пишут:
Добрый вечер! Хотела бы немного рассказать про автомойку H2O, на Нуриманова, 8. Приехала первый раз, все идеально помыли, как говорится, дёшево и качественно, это меня и сподвигло поехать туда второй раз. Моя машина ( диски, и немного по кузову) была в гудроне, приехала к ним , не заезжая в бокс, попросила парня оценить сколько это будет стоить чтобы отмыть, подошла девушка и сказала, что если отдельно, то будет дорого, т.к каждая деталь примерно 100 руб, а вот комплекс ( очистить диски) и сделать комплексную мойку будет стоить 750, я согласилась , заехала. Не тут то было, выходит якобы их администратор и говорит, с вас девушка 1250, я была удивлена, решила разобраться, он говорит мы посмотрели у вас долго отмывать , поэтому такая цена. Меня это не устроило , я говорю, девушка сказала 750 все вместе будет стоить, услышала в ответ : « Мы вам просто помоем, чистить ничего не будем, и вы можете уехать». Мне не понравилось их отношение, я предложила давайте я вам 1000 и вы моете, он сказал нет, 1250. Машину мыли 1.40, я сидела на улице, ни кофе, ничего там нет. Я считаю, что клиент всегда прав, и они должны себя с лучшей стороны разрекламировать, но к сожалению, они меня разочаровали. Данную мойку не рекомендую.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron