Медицинский колледж города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение SSS » 10 июн 2014, 08:34

Абитуриент писал(а):
Вредина писал(а):Какие экзамены? Вы что??? Деньгами 40-50 тысяч и ваш сын или дочь фельдшер-акушер и сестринске дело. Даже с тройками. Про перевод на другие факультеты забудьте. За хорошую учебу или выдающиеся заслуги. Тоже сумма в ноликах. Преподаватели - отличные слов нет. К директору не попадете, фейс контроль. :crazy: Так что решайте, как заработать побольше деньжат чтобы ваше чадо получило уважительное медицинское образование. А если станете требовать факты - без проблем предоставлю. Все фамилии.

Дополнение к сказанному. Общежития в ужасном состоянии. всюду плесень . Туалеты в Салаватском медицинском колледже тоже. Питание в буфете дорогое. Дети столько не зарабатывают. :"":
Еще раз добавлю одно радует коллективный состав. Респект и уважение. :friends:

ОООО Боже :cry: . Я хочу паступать. Наверно не прайду денег нет. Падскажите как быть. может в другой медколледж пойти. но этот мне близко к дому. аттестат у меня хороший без троек. хочу быть медиком

А по русскому у тебя какая отметка? :shock:
SSS
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение Абитуриент » 10 июн 2014, 11:37

SSS писал(а):А по русскому у тебя какая отметка? :shock:

А что, репетитором хотите поработать :?: так то у меня четверка.
Абитуриент
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение профан » 10 июн 2014, 23:57

Абитуриент писал(а): так то у меня четверка.

А говорите денег нет :lol:
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение Абитуриент » 11 июн 2014, 08:14

профан писал(а):
Абитуриент писал(а): так то у меня четверка.

А говорите денег нет :lol:

я никово не нанимаю.
Абитуриент
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение sss » 11 июн 2014, 22:59

Абитуриент писал(а):
SSS писал(а):А по русскому у тебя какая отметка? :shock:

А что, репетитором хотите поработать :?: так то у меня четверка.

В каком ауле учились?
sss
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение профан » 13 июн 2014, 19:45

Абитуриент писал(а):
профан писал(а):
Абитуриент писал(а): так то у меня четверка.

А говорите денег нет :lol:

я никово не нанимаю.

Да вам и не надо , с русским у вас полный порядок :lol: Мне интересно сколько выпил спирта ваш преподаватель , прежде чем в аттестате у вас четверка появилась . Моя учительница по русскому - Антонина Яковлевна , вам бы и тройку постеснялась поставить .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение Катюха » 14 июн 2014, 18:26

тоже хочу в колледж. Но столько наслушалась от друзей от бывших выпускников. что мама не горюй. все за платно учаться и бюджет и коммерция. Даже чувак с тройками прокатил но за бабки. Вот какой из него фельдшер. :) Вуз не потяну. Блин, что за жизнь. родоков не хочу напрягать. попробую за лето заработать. остальное добавят. раз система такая. С другой стороны так запалить его хочется, сил нет :x . Ну а тогда как знать. вообще попадешь ли. так хоть за бабки. Выбор встал. :crazy:
Катюха
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение Владик » 15 июн 2014, 00:33

Катюха писал(а):тоже хочу в колледж. Но столько наслушалась от друзей от бывших выпускников. что мама не горюй. все за платно учаться и бюджет и коммерция. Даже чувак с тройками прокатил но за бабки. Вот какой из него фельдшер. :) Вуз не потяну. Блин, что за жизнь. родоков не хочу напрягать. попробую за лето заработать. остальное добавят. раз система такая. С другой стороны так запалить его хочется, сил нет :x . Ну а тогда как знать. вообще попадешь ли. так хоть за бабки. Выбор встал. :crazy:

Я тоже выбирал между СИКом и медом, сейчас 2 курс закончил. Скажу честно, что не зря. Особенно понравилась практика в гинекологии, где бы я еще ма/у посмотрел в таком возрасте. Так что совет - идите в мед, не прогадаете. Если повезет буду гинекологом, буду смотреть Салаватские пёз/очки
Владик
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение Гость » 16 июн 2014, 22:09

на гинеколога в университете обучают, куда вам чтоб попасть ни мозгов, ни денег ( баранов) не хватит. И Слава Богу!
Гость
 

Re: Медицинский колледж города Салавата

Сообщение лейла » 12 июл 2014, 10:07

а скока платить надо за учебу
лейла
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал