Мой друг не сидит Вконтакте

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Tipi-topi » 01 авг 2014, 19:53

Жизнь кончилась походу :cry:

Вот тут тоже обсуждалась эта тема. viewtopic.php?f=13&t=1896 :smile:
Tipi-topi
 

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Город Салават.ру » 08 авг 2014, 22:05

«Мы против соцсетей!»
08.08.2014 Под таким девизом в Уфе на площади Салавата Юлаева прошло молодежное мероприятие. У каждого желающего была возможность поиграть в настольные игры, послушать рок-музыку, посмотреть велотрюки и просто пообщаться в дружеской обстановке.

Весело и ярко прошел праздник под названием «Южный парк». В течение 5 часов под открытым небом молодежь Уфы заряжалась отличным настроением. Мероприятие развернулось параллельно на четырех площадках. Здесь у каждого желающего была возможность сразиться в компьютерные игры или погонять мяч. Но самым зрелищным эпизодом стали трюки на велосипедах.

Велосипеды ВМХ и МТВ совсем недавно стали популярны в нашем городе. Но уфимские парни уверенно демонстрируют фигурное катание на этих причудливых байках. В действительности их конструкция значительно отличается от привычных нам велосипедов. Низкое сиденье, отсутствие тормозов и усиленные детали – именно таким должен быть велосипед для выполнения трюков. Поклонники спорта МТВ высоко подпрыгивают, вертят руль и смело пролетают через барьеры. Но всё это требует хорошей физической подготовки и годы тренировок.

Кроме соревнований среди экстремальных велосипедистов и любителей компьютерных игр, на протяжении всего мероприятия на сцене выступали местные рок-группы. Танцевальные коллективы стали украшением вечера. Инициативу молодежи в проведении такого мероприятия поддержали и в администрации города.

Организаторы считают, что такие мероприятия полезны для современной молодежи. Ведь именно так можно отучить подростков от социальных сетей и дать возможность живому общению.
http://tv-rb.ru/novosti/culture/my_protiv_sotssetey_/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Роксана » 08 авг 2014, 22:29

Админ одну и ту же информацию разместил трижды в своём посту. А если по теме - то невозможно искоренить в молодёжи (и не только) тягу к социальным сетям. Другое дело, что социальные сети никоим образом не должны замещать отношения\ в реальной жизни.
Роксана
 

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Гость » 09 авг 2014, 19:51

Роксана писал(а):... то невозможно искоренить в молодёжи (и не только) тягу к социальным сетям. Другое дело, что социальные сети никоим образом не должны замещать отношения\ в реальной жизни.

.jpg
Потерялась...
.jpg (73.7 ) Просмотров: 2556
:D :D :D
Гость
 

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение IrmaVlasova » 28 ноя 2015, 21:33

Я также не сижу в социальных сетях.
:smile: Насколько я знаю, сейчас более популяры facebook и instagram :o
Аватар пользователя
IrmaVlasova
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 01:15

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Город Салават.ру » 13 дек 2016, 13:10

Дети и соцсети
Сегодняшний мир невозможно представить себе без интернета- источника информации, новостей и знаний. Однако есть и те, кто использует всемирную патину для того, чтобы пагубно влиять на подрастающее поколение. С чем и столкнулись салаватцы. Дети и соцсети. На днях педагоги, представители духовенства, силовых структур и администрации города собрались за серьезных разговором.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Гость » 13 дек 2016, 14:42

Город Салават.ру писал(а):Дети и соцсети
Сегодняшний мир невозможно представить себе без интернета- источника информации, новостей и знаний. Однако есть и те, кто использует всемирную патину для того, чтобы пагубно влиять на подрастающее поколение. С чем и столкнулись салаватцы. Дети и соцсети. На днях педагоги, представители духовенства, силовых структур и администрации города собрались за серьезных разговором.



Очнулись власть предержащие(Какие же вы жалкие в своей неспособности что то изменить в лучшую сторону для молодого поколения((Что вы можете им дать,кроме своих дурацких запретов на все и вся(((Увидели они вдруг все это,надо же,как будто до этого ничего не было и интернет,который показал все это во всей красе,опять оказался крайним и виноватым((Смешно,идиоты((Думаете если своими фальшивыми жизнями и идеологиями заставите молодежь силой следовать за вами,что то изменится?Да вот хрен там!Меняйтесь сами,меняйте страну,меняйте жизнь в ней и наши дети изменятся,они всего лишь ВАШЕ отражение((
Гость
 

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Devlin » 29 апр 2017, 18:35

Зло всё эти ваши соцсети
Devlin
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:32

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Гость » 30 апр 2017, 12:20

Devlin писал(а):Зло всё эти ваши соцсети


Невежество,бескультурье,мракобесие вот это зло,а соцсети это прогресс.Дай дураку богу молиться.он и лоб расшибет.
Гость
 

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение fluence » 09 янв 2018, 05:55

в вк проходит часть моей работы, а так стараюсь не сидеть затягивает.
fluence
Прописался
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 05:04

Пред.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал