Познакомился с беженкой из Украины

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение смех, да и только » 31 авг 2014, 22:31

Очередная ржака! :ROFL:
смех, да и только
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 31 авг 2014, 23:06

смех, да и только писал(а):Очередная ржака! :ROFL:

Ну вот и опять попались мои друзья на мою очередную уловку. Всем привет, не расслабляйтесь, со мной так очко расслаблять нельзя. Как говориться "лучше нет влагалища, чем очко товарища" ;) Еще раз всем привет и с 1 сентября, не нарушайте завтра ПДД, завтра за вами будут бдить сотрудники ДПС
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Ночной дозор » 31 авг 2014, 23:54

Гость писал(а):
Шурик писал(а):Опять курбанчик развлекается

Хорошо если так, а то жалко прям парнишку.

Очень хорошая тема, рада, если это Курбан, значит исправляется, а то заходить даже не хочется, одна бредятина в виде пуков на форум выставляется. :) Но я всё же сомневаюсь, что это он, люди не меняются, тем более такие, с извращённым сознанием.
Ночной дозор
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение )))))))))) » 01 сен 2014, 08:01

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):
смех, да и только писал(а):Очередная ржака! :ROFL:

Ну вот и опять попались мои друзья на мою очередную уловку. Всем привет, не расслабляйтесь,

Смех, да и только! ))))) ты серьезно думаешь что кто-то попался? Народу ведь тоже развлечься трошки надо, но в нормальной теме и без излишней пошлости. А тема, в общем-то, нормальная - сейчас и в жизни такие ситуации будут возникать в связи с появлением беженцев (как истинных, так и мнимых). КБ, жаль что ты рано слился!
))))))))))
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:41

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 01 сен 2014, 12:05

)))))))))) писал(а):
Курбангулы Бердымухамедов писал(а):
смех, да и только писал(а):Очередная ржака! :ROFL:

Ну вот и опять попались мои друзья на мою очередную уловку. Всем привет, не расслабляйтесь,

Смех, да и только! ))))) ты серьезно думаешь что кто-то попался? Народу ведь тоже развлечься трошки надо, но в нормальной теме и без излишней пошлости. А тема, в общем-то, нормальная - сейчас и в жизни такие ситуации будут возникать в связи с появлением беженцев (как истинных, так и мнимых). КБ, жаль что ты рано слился!

Не бзди, я буду бдить за тобой и не только. У меня в мозгах еще много идей и проектов и этот форум не единственное место где я все это реализую
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение )))))))))) » 02 сен 2014, 07:11

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Не бзди, я буду бдить за тобой и не только. У меня в мозгах еще много идей и проектов и этот форум не единственное место где я все это реализую

))))) Это где же ты злодей набрался таких идей?
))))))))))
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:41

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение 90765 » 11 сен 2014, 16:38

Кирилл Борисович писал(а):Здравствуйте. У меня ситуация такая - познакомился с беженкой с Украины, очень хорошенькая девочка, 17 лет. Влюбились друг в друга. У нее мама, папа и еще 4 брата и сестры. Денег у них нет. Вот я хотел поинтересоваться спросить у Вас стоит ли жениться или нет? Меня родители отговаривают, а девочка хорошая, не такая как типичная Салаватская по.лядушка, а нормальная хорошая девочка - не курит, не пьет, да еще и девственница :oops: , что редкость для такого возраста сейчас. Как думаете ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Уважаемый,нет не уважаемый ,язык не поворачивается так обращаться к тебе (даже не на Вы). Какое ты имеешь моральное право салаватских женщин назавать не такая как типичная Салаватская по.лядушка . Значит твоя мать тоже , живёте в Салавате же. Вращался видимо только с такими ,раз представление о девушках такое . Фу! Тебя нашли как лоха ,обье.ёт тебя ,цель у них такая. :P
90765
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Город Салават.ру » 15 сен 2014, 12:21

27 08 2014 Беженцы и МВД
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Санаторий » 15 сен 2014, 15:29

мне кажется в санатории хуже условия ...
Санаторий
 

Re: Познакомился с беженкой из Украины

Сообщение Джа » 07 окт 2014, 22:10

как можно с вами связаться? могу помочь)
Джа
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал