Очередное повышение цен на услуги ЖКХ

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Очередное повышение цен на услуги ЖКХ

Сообщение .уило » 30 сен 2014, 21:45

Из мелеуза писал(а):Интересно, а почему в Мелеузе за капремонт будут брать больше? У нас 5.80 за квадрат.

А я вообще не буду платить, пусть .й сосут и ничего мне за это не будет
Я через год перееду и на .й мне ихний капремонт не нужен будет
.уило
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение акрил » 03 окт 2014, 11:15

по поводу доначисления за отопление за три месяца , многие дома уже обрудованы прибрами учета по отоплению и в итоге получается по итогпм года возвращается экономия и еще жильцами может быть уменшан тариф , например вместо 20 руб с кв м платят в течение года 15 и тоже получается переплата, а если нет приборов учета надо заняться вашим старшим подьездам , дома , которых вы выбираете ,они практически не работают тупо подписывают ,что им дают , даже не вникая , ведь тарифы по содержанию жилья полностью зависит от собственников ,от вашего решения , а там такие завышения , особенно нарущения в ЖКЗ , нужно брать смету всего дома и разбираться например только сделали капремонт крыши ,а он потек на крышу гарантия 5 лет , а УК втихушу доделки крыши это суммы огромные опять на плечи собственников типо текущий ремонт , ходила по старшм подьезда , а там выбраны учителя , слесарь ,лаборант , что они могут ничего кроме как подписать тупо ,что дали , пробовала разговаривать с жильцами , которым на все наплевать не ходят по собраниям и в итоге и я плюнув и проверив смету дома и доказав свою переплату мне полностью сумму возместили произвели работы по квартире , вообщм , что мне надо все делают , так как я могла документально потвердить , что переплата каждый месяц с кв м составяет около 10 р с кв м ,а платим 28вот и прикиньте от нас самих тоже зависит , если дом с лифтом , то за лиф 1 и 2 этажа платят т е раскидывают на верхние этажи в моем случае с 1 этажа все платят одиноково это закон ,что лифт не являтся средством перевозки ,а общедомовое имущество ,так же как мусорокамера хочешь пользуешься ,хочешь нет , смотришь содержание в 5 этдомах тоже бардак платят как за дома с лифтами , по поводу капремонта он в Башкирии вс6е время и был только 6 р 20 ко п в жэу платили , только теперь региональный центр тариф 5 р 80 к с кв м аленько надо самим шевелиться , а не надеяться на дядю всем удачи
акрил
 

Re: Очередное повышение цен на услуги ЖКХ

Сообщение Возмущенью нет предела » 04 окт 2014, 13:41

Каким образом за отопление могут взыскать задним числом? И почему только за несколько месяцев? Почему так скромно - ведь можно и за год!? :evil: :evil: :evil:
Возмущенью нет предела
 

Re: Очередное повышение цен на услуги ЖКХ

Сообщение Тати » 10 окт 2014, 10:06

Из мелеуза писал(а):Интересно, а почему в Мелеузе за капремонт будут брать больше? У нас 5.80 за квадрат.

5.80 за квадрат берут если дом 9этажный, 5.20 - если дом 5этажный.
Тати
 

Re: Очередное повышение цен на услуги ЖКХ

Сообщение Гость11111 » 24 окт 2014, 21:16

Ну что, все уже получили квитанции по квартплате за октябрь с "красивыми" суммами за отопление??? я в шоке честно говоря, и с такими цифрами как я понимаю придется до конца года видеться.. ндааа...
Гость11111
 

Re: Очередное повышение цен на услуги ЖКХ

Сообщение Пророк » 25 окт 2014, 00:03

А риелторы в один голос твердят что нет лучшего вложения чем вложение в недвижимость и что якобы сейчас вот-вот начнется сезонный спрос.... То хохлы начнут скупать, то значит осень наступила, то сейчас ждут когда комбинату на 5% зарплату добавят и побегут скупать квартиры якобы.... :lol: Ну кто тут еще считает, что недвижимость не может дешеветь??? Еще квартплату и налог на имущество в пару раз подымут и сами откажитесь от своих квартир (как огороды побросали большинство)
Пророк
 

Re: Очередное повышение цен на услуги ЖКХ

Сообщение Следящий » 25 окт 2014, 10:10

Я чот не понял такая квартплата всегда что ли будет????
Следящий
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 10:08

Re: Очередное повышение цен на услуги ЖКХ

Сообщение госдума » 25 окт 2014, 11:16

Чем мудрить с АСВ лучше бы деньги правительство направило напрямую в энергоснабжающие организации, так как при создании АСВ деньги осядут в карманах+расходы на содержание людей и т.д. Как сказал недавно Маркин: раздолбайство и попустительство.
госдума
 

Re: Очередное повышение цен на услуги ЖКХ

Сообщение Из мелеуза » 25 окт 2014, 13:25

Напишите конкретные цифры по квартплате, а то у нас в Мелеузе квитанции за октябрь в ноябре только принесут. Да и напишите сколько было раньше. Кстати, у нас квартплата всегда выше была, чем в Салавате, что ж тогда нам насчитают.
Из мелеуза
 

Re: Очередное повышение цен на услуги ЖКХ

Сообщение риелтор » 25 окт 2014, 13:28

Налетаем, скупаем квартиры - самое "выгодное" вложение денег :ROFL:
риелтор
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал