SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Гость 77 » 29 май 2014, 16:29

Вы правы, просто сработало чувство надежды на перемены в этом заведении. Да и ходить мне недалеко. Кстати,очень многими руководит именно это качество -близость к дому. Моя подруга приезжала на Строителей 15а аж с Губкина, но как открыли там тренажерный -сразу перекрестилась и прекратила визиты в сокольниковский. И особенно сыграла агрессивная и наглая политика навязывания абонементов, отношение к посетителям как бедным родственникам.
И сервис там убогий, экономят на всем, даже на пластиковых стаканчиках. Про неухоженные и перекосившиеся душевые говорить не хочу, вода течет с таким слабым напором, что нормально не помоешься.
И смотреть на эту "Рыбу" ( руководителя центра) удовольствие небольшое. Как встанет в профиль, вытянет губы, вылупит глаза и начинает одни и те же песни про абонементы....
Гость 77
 

АНТИ Парикмахерская "Николь" на обелиске!

Сообщение И такое тоже бывает » 07 авг 2014, 13:29

Здравствуйте! Хочу вам поведать о «чудо-салоне» расположенного по адресу: г. Салават, б-р Космонавтов, д.13 «Николь» на обелиске.
Сколько же можно терпеть таких не профессионалов. Когда спрашиваешь об уровне знаний и подготовке… там все просто профи!!!! Постричь ребенка даже не могут. Оболванили машинкой так, что не подкопаешься! Отрастет же! Зачем слушать клиента, сразу стригут под кота, но с обгрызаной челочкой. Если у мастера – ломастера нет предрасположенности к видению геометрических и эстетических пропорций, что она там вообще делает? Даже не знает санитарных норм и правил. О!!! Забыла ее представить… Наталья! Не ваше это, может попробовать себя в чем то другом?

Пострадавший и плачущий клиент :cry:
И такое тоже бывает
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:40

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 21 окт 2014, 00:30

Unews. Мастер-класс Руслана Татьянина в Салавате
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение erowq » 05 ноя 2014, 16:53

очень лезут волосы,подскажите что делать.?перепробывала все средства,масла .......и ничего(((
erowq
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:55

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Тати » 05 ноя 2014, 19:00

erowq писал(а):очень лезут волосы,подскажите что делать.?перепробывала все средства,масла .......и ничего(((

Главное, правильное питание и никаких стрессов, а уж масла, шампуни и бальзамы - второстепенны.
Тати
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Сочувствие » 06 ноя 2014, 10:21

Тати писал(а):
erowq писал(а):очень лезут волосы,подскажите что делать.?перепробывала все средства,масла .......и ничего(((

Главное, правильное питание и никаких стрессов, а уж масла, шампуни и бальзамы - второстепенны.

Вам нужно срочно обратиться в мед.учреждения, в которых диагностируют и лечат болезни. В 20-ке вроде есть кабинет - сходите! Правильно заметила Тати, "и ни каких стрессов", вообще, всем давно известно, что от них и идут болячки. :( А использование спецшампуней и всевозможный масок лечебных помогает, но только поверхностно и на время, потому что если не искоренить проблему "внутри тела", выпадение волос не прекратиться.
Сочувствие
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Визитер » 07 ноя 2014, 21:53

Хороший солярий в Гребешке! Не давно ходила.. И лампы у них новые,и зеркало большое-удобно кремами мазаться,и весы есть,бесплатный Wi-Fi,зеркальный пол в солярии,водичка в куллере,музыка.. Акции проводят-в октябре всем крема для загара и стиккини давали бесплатно! Сейчас,если придти до обеда, цена минуты загара 5!руб. Ну и самое главное для меня-девушка,которая работает там-Расиля,всегда перед каждым посещением обрабатывает и дезинфицирует сам солярий. Еще бы побольше выбор кремов был бы-вообще было бы хорошо!
Визитер
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 21:31

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Полинка » 13 ноя 2014, 13:31

Всем привет!!!Постоянно хожу в солярий в парикмахерскую "Гребешок". Именно тут самые мощные лампы, уютная обстановка и приятная музыка. Девушки очень вежливые и приветливые. Даже под конец рабочего дня встречают с улыбкой. В наличие всегда есть крема для загара. Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Ольге Шаульской. Безумно рада, что попала в руки к мастеру, которая учитывает все мои пожелания и воплощает их в жизнь. Она может создать не только красивый образ, но и отличное настроение. Также там опытный мастер ногтевого сервиса. Всем советую. Удачи Вам и процветания!!!!!!!!
Полинка
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 18:07

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Кокетка » 13 ноя 2014, 15:27

Согласна полностью! Была во многих соляриях в городе,Гребешок-один из лучших!
Если и есть очередь,то есть где комфортно посидеть и подождать-на диванчиках в основном зале,там и телевизор можно посмотреть и бесплатный Wi-Fi! Не хочешь ждать в очереди-дают визитку и по телефону можно заранее записаться на удобное для себя время! А больше всего мне нравится, что в самом помещении,где расположен солярий,работает кондиционер-это особенно актуально весной и летом,когда на улице жара..да и после предыдущих посетителей солярия быстро проветривается помещение! В других салонах стоят просто вентиляторы...
Всегда меня спрашивают какую музыку мне включить,по громче или по тише-мелочь,а приятно. Ну и про акции все правда написано. Только у них стиккини для загара всегда дают бесплатно.
Кокетка
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:00

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Гость » 24 мар 2015, 12:44

На правах рекламы )))) В Чародейке(возле Обелиска маг.Цветы) и в Дольче Вита (Домино, по Косм.48)новые лампы и огромное поступление кремов,больших и маленьких. Около 50 видов. Зеркальный пол и кондиционеры. Для экономии денег,можно приобрести абонементы.
У НАС ЛЕТО КРУГЛЫЙ ГОД !!! МЫ РАДЫ ВАМ !!! Надеемся и вы не разачаруетесь )))
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron