Ситуация в СНХРС

Форум работников СНХРС.

Re: Ситуация в СНХРС

Сообщение Isto » 14 дек 2014, 02:06

Кто знает, будет ли 13-я в СНХРС за 2014г.??? И начислят ли её тем, кого в ноябре перевели в ЗСМиК? Или это было сделано специально, чтобы начислить премию по итогам года только себе(т.е. СНХРСу)??? :unknown:
Isto
 

Re: Ситуация в СНХРС

Сообщение fjhg » 14 дек 2014, 14:16

Isto писал(а):Кто знает, будет ли 13-я в СНХРС за 2014г.??? И начислят ли её тем, кого в ноябре перевели в ЗСМиК? Или это было сделано специально, чтобы начислить премию по итогам года только себе(т.е. СНХРСу)??? :unknown:

Вроде 13 вообще не будет.
fjhg
 

Re: Ситуация в СНХРС

Сообщение sdf321 » 14 дек 2014, 16:47

Isto писал(а):Кто знает, будет ли 13-я в СНХРС за 2014г.??? И начислят ли её тем, кого в ноябре перевели в ЗСМиК? Или это было сделано специально, чтобы начислить премию по итогам года только себе(т.е. СНХРСу)??? :unknown:


Простите, а ЗА ЧТО вам платить 13ю зарплату? :pardon:
sdf321
 

Re: Ситуация в СНХРС

Сообщение ujcnm,kklll » 15 дек 2014, 09:35

Не знаю как 13-ая (скорее всего не будет), но уже сказали, что с января слово премия на ЗСМиК нужно забыть на неопределенное время. Как минимум на полгода.
ujcnm,kklll
 

Re: Ситуация в СНХРС

Сообщение секретарь-референт » 16 дек 2014, 19:02

ujcnm,kklll писал(а):Не знаю как 13-ая (скорее всего не будет), но уже сказали, что с января слово премия на ЗСМиК нужно забыть на неопределенное время. Как минимум на полгода.

Брехня! 8-)
секретарь-референт
 

Re: Ситуация в СНХРС

Сообщение sdf321 » 17 дек 2014, 00:46

Изображение
Картинка про СНХРС как раз :D
Всё-таки никто не ответил на вопрос, за что платить 13ю зарплату!
sdf321
 

Re: Ситуация в СНХРС

Сообщение Интересно мне » 31 дек 2014, 23:38

Куда подевалась большая часть руководства СНХРС? Было человек 12 стало 6? Где Сычков, к примеру?
Интересно мне
 

Re: Ситуация в СНХРС

Сообщение хома » 08 фев 2015, 20:58

А правда что будет большое сокращение? Уже в службу занятости подали сведения что половину сократят в снхрс.говорят Газпром закрывает стройки.
хома
 

Re: Ситуация в СНХРС

Сообщение хОма » 09 фев 2015, 08:20

хома писал(а):А правда что будет большое сокращение? Уже в службу занятости подали сведения что половину сократят в снхрс.говорят Газпром закрывает стройки.

Брехня! 8-)
хОма
 

Re: Ситуация в СНХРС

Сообщение Разведующий » 10 фев 2015, 14:50

Тоже интересует вопрос про сокращение. Кто что слышал? Ходят слухи что будет большое сокращение, вот и думаю идти ли в СНХРС или сидеть где сидится.
Разведующий
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтехимремстрой"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron