ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

В этом подфоруме будет идти разговор о путешествиях салаватцев "по странам и континентам".

Re: ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение Частый гость » 17 мар 2014, 18:25

Я летала на Кубу, через Географию, в Березке на Ленина, постоянно от них езжу.Все понравилось!
Частый гость
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение paranoja » 21 мар 2014, 22:49

Частый гость писал(а):Я летала на Кубу, через Географию, в Березке на Ленина, постоянно от них езжу.Все понравилось!

А можно подробнее...где были, где жили, цены, питание, с детьми были или нет? Можно в ЛС.
paranoja
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение покупател » 22 июл 2014, 18:21

а кто нибудь брал путевки в Мадагаскаре на Островского? Цены у них ниже на 2-3 тысячи чем в других агенствах, не понимаю в чем подвох..
покупател
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение paranoja » 22 июл 2014, 23:15

Hitrjy писал(а):
Частый гость писал(а):Я летала на Кубу, через Географию, в Березке на Ленина, постоянно от них езжу.Все понравилось!

А можно подробнее...где были, где жили, цены, питание, с детьми были или нет? Можно в ЛС.

География замолчала)))))
paranoja
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение Kent » 12 авг 2014, 11:38

В связи с участившимся банкротством турфирм, задумываешься о том стоит ли покупать путевки....
Kent
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 15 ноя 2014, 03:52

Unews. Турагентство "Мадагаскар " и его клиенты В редакцию нашего телеканала обратились жительницы г. Казань с просьбой снять видеосюжет о мошенничестве в туристическом бизнесе, с которым им пришлось столкнуться в нашем городе. История клиентов турагентства "Мадагаскар" совсем недавно всполошила Салават: по словам пострадавших, его руководитель обманным путем выманила у своих клиентов крупную сумму денег
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение не в курсе » 11 дек 2014, 22:27

Hitrjy писал(а):
Hitrjy писал(а):
Частый гость писал(а):Я летала на Кубу, через Географию, в Березке на Ленина, постоянно от них езжу.Все понравилось!

А можно подробнее...где были, где жили, цены, питание, с детьми были или нет? Можно в ЛС.

География замолчала)))))
А я в Израиль :roll: Мертвое море это тотже Соль-Илецк. Не ездите туда. Дорого.
не в курсе
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение Частый гость » 12 дек 2014, 18:47

Ч
Hitrjy писал(а):
Частый гость писал(а):Я летала на Кубу, через Географию, в Березке на Ленина, постоянно от них езжу.Все понравилось!

А можно подробнее...где были, где жили, цены, питание, с детьми были или нет? Можно в ЛС.

Это в 2012 году было, отель 2 звезды, нам пойдет, очень понравилось. Вообще, страны карибского бассейна привлекают больше всего, чем популярная Азия.Причем Куба там где Варадеро омывается Атлантикой, я именно там было, клево! На Доминикане то же самое, эти два острова рядом.
Частый гость
 

Re: ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 30 дек 2014, 07:16

Информация для жителей республики, пострадавших от действий туркомпании ООО «Роза ветров Мир»

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело по обвинению руководителей ООО «Роза ветров Мир» в совершении преступления - мошенничество.

Просим жителей республики, пострадавших от действий указанной туристической компании, обратиться в Интернет-приемную Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве по ссылке: http://vk.cc/3jCwjc

Источник: 02.sledcom.ru
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ТУРАГЕНТСТВА города Салавата

Сообщение паромарибо » 30 дек 2014, 10:08

Турагентства канут в лету, как например когда-то фотоателье, прачечные, видеосалоны. Сейчас билеты через Интернет уже все заказывают, гостиницы бронируют, загранпаспорта на сайте госуслуги делают. Кому они нужны эти посредники, которые , как показала эта осень, те же финансовые пирамиды? Гораздо надежнее сделать заказ самому и получить подтверждение, чем отдать в два раза больше денег туроператору и сидеть трястись - обанкротится или не обанкротится?
паромарибо
 

Пред.След.

Вернуться в Путешествия салаватцев по всему миру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron