Нюхать трусы своей жены

Секс и все, что с ним связано.

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение very » 10 апр 2014, 10:13

Слышь нюхачи! Щас психушка переехала поближе. Мож вам не поздно еще? :fool:
very
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение член » 10 апр 2014, 23:16

Фаина г. Арзамас писал(а):Поразительно. Лишь относительно недавно узнала, что миллионы мужчин любят не только возбуждаться женскими интимными запахами.

Господин Керенский !!!!! :D Извиняйте :D Сразу Вас и не признамши :D
Слышь друган!Найди ты себе надежную бабенку, штоб дала рассмотреть/понюхать/потрогать/полизать/трахнуть и завязывай тут моск людям сношать :D
член
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Маргоша » 12 апр 2014, 22:22

Мдя :!: :!: :!: Почитала темку и решила понюхать свои трусы. Нормально пахнут. :crazy:
Маргоша
 

Re: Для тех, кто сайтом ошибся

Сообщение Бадри » 21 апр 2014, 19:52

На этот и подобные по тематике сайты случайно никого не заносит. Для того чтобы сюда попасть, надо в поисковике набрать трусы и, или нюхать. Так вот. Крайне редко, но в жизни встречаются те, правда уже истинные извращенцы, которые любят нюхать и даже лизать далеко не то, что обычно привлекает между женскими ножками :Rose: полноценных мужчин. А чьи-то какашки. Заносит сюда еще гомосеков. Они ищут фактически тоже самое, только связанное не с женскими, а с мужскими трусами. Еще иногда заносит на подобные сайты токсикоманов, которые любят нюхать клей и так далее. А так как всем им при выборе желанного сайта не повезло, вот и занимаются они от злости и неполноценности слабоумными коментами. :x В перечне таких явно просматриваются Грубиян, very и член. Кстати, Член, так тот и вообще стопроцентный голубой. Постоянно во всех видит своего обидчика по неудачному сексу Керенского, который оказался не голубым, и не дал ему отсо…ть.
Уважаемые любители наслаждаться не женскими, а какими-то иными, явно :%) запахами . Подыщите те свои сайты, которые будут устраивать вас. Этот сайт не для вас. :fool: Этот для настоящих мужчин.
Бадри
 

Мужчины. Опомнитесь

Сообщение Ангелина » 09 июл 2014, 03:22

Этих ребят и мужчин понять невозможно. Учась в школе, только на выпускном узнала от своего ухажера, что все эти годы ребята не только охотились за нашими трусами, но даже рассматривали нас в уличном туалете. Наши трусы они искали напрашиваясь в гости или устроить тусовку. Как он признался, трусы находили среди нестиранного белья в ванной, где там же обнюхивали, а иногда воровали. Кто бы поверил, но выбирали исключительно самые ссаные в выделениях. Просто ужас какой-то. И ведь было не гадко, если даже возбуждающе пахло. До поступления в техникум, считала, что это у них возрастное.
Когда поступила учиться, узнала, что этим занимаются даже наши взрослые парни. Точно так же воровали в общежитии наши трусы. Две дряни подружки из нашей же группы даже сама помогали в этом своим ухажерам. Впускали их, когда все девчонки отсутствовали, и разрешала им рыться в ссаных трусах всех девчонок из группы. Полный улет.
И что вы думаете? Буквально на прошлой неделе мать рассказала, что на ее 16 фабрике женщины засекли 43 летнего женатика, который во внутреннем туалете рассматривал гениталии своих же сотрудниц, а заодно даже обследовал у женщин трусы. Под словом обследовал, я подразумеваю обнюхивал и даже ….
Самое поразительное, что его жена ему в этом способствовала. Он работает наладчиком, а жена старшей смены. Она тайно заводила его в женскую кабинку или раздевалку для женщин, и для страховки вместе с ним закрывалась. Через проделанные отверстия в перегородках, ее муж спокойно рассматривал в двух смежных кабинах гениталии своих же сотрудниц пока они раскорячившись ссут. А в раздевалке он обследует женские трусики. И ведь не стыдно ей было это все делать. В цеху у них жарко, поэтому почти все надевают халат на полностью обнаженное тела. А слухи такие ходят потому, что почти всегда замечали свои трусы не там, где ложили, а его очень часто с женой выходящим из раздевалке где ему нечего делать. То яко бы она просила его починить замок, то дверцу. Причем у женщин есть убежденность, что он даже лизал выделения на многих трусах. Иначе пояснить их отсутствие, если до раздевания были или влажность которая останется от слюны или рта невозможно. И ведь это все при жене! А ведь со стороны, они очень уважаемые, приличные люди.
Приехала к сестре в Чехию, а она говорит, что хозяин у которого она снимает жилье, точно так же регулярно обследует ее грязные трусики. Вылизывает это место в трусах так, что можно даже надевать не стирая. Пару раз оставляла трусы без мочеполовых выделений, так почему-то он и его жена к моей сестре за все подряд придирались. А как только походит не подмытой долгое время в трусах, так отношения меняются, как будто они ей родные. Видимо она с ним заодно. Шизонутые видимо. Смирилась сестрица и не подает даже вида что знает. Иначе придется искать новое, а они ей сделали по оплате невероятную скидку. Говорит пусть себе нюхает и лижет, если ему так приятно. Я свои трусы пока гощу, регулярно стираю.
Ангелина
 

Re: Мужчины. Опомнитесь

Сообщение вопрос » 09 июл 2014, 17:25

Ангелина писал(а):Этих ребят и мужчин понять невозможно.

Кому не спится в ночь глухую? :fool:
вопрос
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Альбина С. » 04 ноя 2014, 19:08

Года три назад с подругой читали в журнале «WOMAN» и неоднократно слышала от знакомых, будто обнаженные гениталии девчонок и женщин, способны «мужей-кобелей» сделать верными только жене. Вижу об этом же пишут и тут. Кто бы смог подсказать, как предложить и реализовать на практике подобный осмотр для своего законного мужа. Настолько в открытую стал изменять, что вот-вот семья распадется. Не спрашивать же совета у знакомых, которые не только растрезвонят по всем друзья и знакомы, но будут даже сами бояться при мне посещать туалет.
Подходящих для этого мест, как на многих видео типа http://www.24video.net/video/view/1401352 или http://xyu.tv/video/37153/, в которых можно было бы так удачно разглядывать всех заходящих поссать, у нас в городе я не встречала. Везде туалеты как бы кабинного типа, современные, внутренние.
Настолько загорелась этой спасительной целью, что даже сейчас встречая любую прохожую, соседку или просто знакомую, представляю, с каким бы удовольствием завлекла любую из них в такой туалет. Пусть бы муж мой их всех между ног рассмотрел (как писалось в статье, «максимально насытился»), и перестал изменять. Если б у него такой интерес появился и возникла возможность, ради успеха, по его просьбе была бы готова в такой туалет завлечь любую девчонку и женщину, которую бы он бы захотел рассмотреть, но не тра….ть. Разумеется, кроме дочери и своей матери.
Дорогие мужчины. Проявите свое милосердие и спасите семью. Муж мой в остальном невероятно хороший, только вот ненасытный чужими кобель. Подскажите пожалуйста. Где можно отыскать подходящие для этого места, что можно придумать и как это сделать на практике?
Альбина С.
 

Все же видимо месть.

Сообщение Жига » 08 ноя 2014, 12:25

Столь страстное желание завлекать и показывать мужу самые интимные места даже соседок, скорее всего связано с местью. Понимая, что именно в туалете возлюбленный или муж сможет рассмотреть эти места в самом неприглядном (не подмытом), отвратительном виде, что наглядно видно даже по присланным ссылкам, :Yahoo!: у большинства девчонок и даже замужних :) возникает именно такое желание.
Подтверждением этому служат многочисленные примеры, когда на почве ревности, мести или просто обиды, даже школьницы как можно выше вздергивают перед ребятами друг-другу платья и юбки, лишь бы показались трусы. :dance: А если обиды серьезные или цели примерно такие же, то даже подпаивают или насильно стаскивают с какой-то трусы, предлагая их рассмотреть, почувствовать запахи :Rose: и рассмотреть ее сику. :P По жизни знаю таких примеров немало.
Жига
 

Re: Чужие ношенные колготки

Сообщение Тох » 08 янв 2015, 17:19

Сергей 74 писал(а):Как вы относитесь к чужим колготкам,приходилось ли вам их воровать у кого нибудь,будучи в гостях или еще где,а может кто любит мамины колготки рассказывайте.


очень люблю ношенные колготки нюхать, нюхаю и ластовицу и те места где были ножки в туфельках.. без ума от женских запахов.. люблю голову под юбку засунуть и вдыхать эти запахи..
Тох
 

Re: Чужие ношенные колготки

Сообщение хм » 09 янв 2015, 17:37

Тох писал(а):
Сергей 74 писал(а):Как вы относитесь к чужим колготкам,приходилось ли вам их воровать у кого нибудь,будучи в гостях или еще где,а может кто любит мамины колготки рассказывайте.


очень люблю ношенные колготки нюхать, нюхаю и ластовицу и те места где были ножки в туфельках.. без ума от женских запахов.. люблю голову под юбку засунуть и вдыхать эти запахи..

Походу когда батюшка в психушке недавно службу правил, то недосмотрели, дверь открытой оставили. Опять Курбан утёк :crazy:
хм
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron