Хирургический центр на Губкина в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение ёпт » 27 окт 2013, 13:43

Асс писал(а):У вашей мамы синдром диабетической стопы, который развивается при длительнотекущем сахарном диабете .Для определения дальнейшего лечения ей необходимо сделать ультразвуковое сканирование артерий и рентгенангиографию ног ,после этого хирурги решат можно ли восстановить кровоток с помощью наложения шунтов или установки стентов. Все это делают в РКБ в отделении сосудистой хирургии зав Хамитов Амир Айткулович а в Медсервисе специалистов такого уровня близко нет , так заезжие гастролеры тренируются на "нашем брате" клюнувшем на красивый фантик-ремонт ООО Медсервис.

Вот вот!!!! Вы правы!!!! Там много приезжих врачей ,то есть в 20-ке , местные (т.е салаватские врачи из 20-ки) не лечат, а приезжие на нас экспериментируют . У меня дядя столкнулся с этим ,вот как было : обратился в гор.бол по поводу мочевого, ему говорят что оперировать не нужно ,а нужно только пройти курс химиотерапии .Так он не поверил и пошёл в 20-ку где его прооперировали , ( даже швы не сняли )но потом отправили опять в городскую на химию, ладно сделали полежал дне й 10 , но тут деньжат ляшку жгут пошёл опять в 20-ку , а там его опять оперируют ,только потом опять отправляют в городскую ( опять не снимая швы) ,городская принимает ,ложит лечат , и затем отправляют в Уфу ( с оговоркой ,что не нужно было делать операции, и Вам Уфа это и потвердит). И что Вы думаете , Уфа и говорит -не нужна Вам была операция ( тем более 2 раза) ,а только химия и всё ( как и говорили в городской ) !! Коммерческая больница -это система, граммотные люди это понимают! А с городской отправляют в Уфу ,это для обследования у них мощный диагностический центр т.е оборудование, и если нужна помощь других специалистов ,которых нет в городе (сосудистые,флебологи..) их нет потому что не живут они здесь! Вот и Всё ! Люди самим нужно быть более граммотными ,а не лезть и судить того в чём сам не компетонтен и это не твоя сфера деятельность!!!! Но коммерческая больница это система!!!!!
ёпт
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение tatyana » 25 июл 2014, 13:26

обратитесь к Хрущёву В.А.врач от бога
tatyana
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 19 янв 2015, 15:19

Многие уже знают, что на днях умер врач Вячеслав Зотов. Вот видео с его участием:
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 23 янв 2015, 12:11

Некролог по Вячеславу Зотову.

18 января на 44 году жизни скоропостижно скончался заведующий отделением межмуниципального травматологического центра 2-го уровня ГБУЗ РБ Городская больница г.Салават, врач-травматолог-ортопед Зотов Вячеслав Алексеевич , уроженец города Салават.

После окончания в 1998 году Башгосмедуниверситета - врач-интерн, врач-хирург, врач-травматолог-ортопед. С 2007 года заведующий травматологическим отделением Городской больницы.

За время работы зарекомендовал себя грамотным, трудолюбивым специалистом. Пользовался заслуженным уважением среди больных и авторитетом среди коллег. Обладал высоким чувством ответственности

.Вячеслав Алексеевич в полном объеме владел травматологическими и реконструктивными операциями на костном скелете. В 2014 году непосредственно под руководством Зотова Вячеслава Алексеевича в отделении было проведено более 1400 операций: протезирование тазобедренных суставов; реконструктивные, восстановительные операции с применением различных видов остеосинтеза

Зотов В.А. активно принимал участие в общественной жизни коллектива больницы. Являлся судьей соревнований по гражданской обороне Неоднократно поощрялся Почетными грамотами и Благодарностями лечебного учреждения, Отдела здравоохранения городского округа г.Салават, Администрации городского округа г. Салават. Зотов В.А. награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан.

Мы глубоко скорбим в связи с кончиной Зотова Вячеслава Алексеевича, выражаем искреннее соболезнование родным и близким, друзьям покойного и разделяем вместе с ними скорбь от невосполнимой утраты.

Коллектив ГБУЗ РБ Городская больница г. Салават
http://salgb.ru/index.php?view=article& ... &Itemid=50
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение коллеги » 23 янв 2015, 14:45

Скорбим вместе с вами. Соболезнуем родным и близким. Коллектив ГБУЗ РБ ДГБ г. Салават
коллеги
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Власта » 23 янв 2015, 23:42

Очень хорошие врачи. Трутнев- вообще золотой человек.4 года назад из лап смерти меня достали! И медсестрички- умницы. И врачи есть там очень грамотные,не хуже,чем в 20-ке!! :good:
Власта
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение копеина гузель » 06 фев 2015, 08:58

Хочу и я оставить свой отзыв.все просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!в платной палате за 2500р.за сутки,кроме сломанного стола,двух тумб,полуразваливающихся,двух стульев,причем один из них тоже сломан,двух кроватей больше нет НИЧЕГО.после операции лежачему пациенту даже обед не приносят,полы моют,так,для отвода глаз,мусор между тумбочек как лежал,так и лежит,уже 4й день,в общем коридоре моют полы,а по пути заходят и выливают грязь и воду в туалет в палате,куда только что спустили больного после реанимации,кнопка вызова медперсонала,да есть,но она не работает,т.к. сам переключатель выломан,медсестры заходят только по своим надобностям,только когда нужно им,ни разу не поинтересовались о самочувствии,человек упал с кровати,мимо проходят люди,медсестры,но никому нет дела,на просьбу об обезбаливающем в семь утра,да среагировали-в 9.30!!!!единственное к чему нет ни нареканий,ни претензий-это к врачу-Трутневу М.Н.,и заходит регулярно,и как здоровье поинтересуется,да и вообще,если бы не он,так бы и лежала без помощи.золотой человек,дай Бог ему здоровья и всех благ.
копеина гузель
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Олеська » 17 фев 2015, 22:40

Ого, вот зажрались люди!уважаемая Гузель,это больница, а не курорт и платная палата отличается от бесплатной только тем, что количество коек в ней две, а не шесть!ну и наличием телика, наверное)))а если вам надо приносить обед и сидеть около вас, наймите сиделку!в отделении около 60-ти коек и всего две м/с и одна или две санитарки, имейте совесть, если они будут крутиться около одного, кто будет лечить других?
Олеська
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение tyuko » 18 фев 2015, 23:01

А никто и не зажрался.... нужно просто уважительно относиться врачам к больным, а больным к врачам....и ЛЮБИТЬ свою работу. А многие медики её ненавидят... отсюда это отношение к больным.
tyuko
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение димуся » 19 фев 2015, 13:01

[/img]
tyuko писал(а):А никто и не зажрался.... нужно просто уважительно относиться врачам к больным, а больным к врачам....и ЛЮБИТЬ свою работу. А многие медики её ненавидят... отсюда это отношение к больным.

Так почему народ гребет всех под одну гребенку. Про хороших забывают медиков. Хорошее тоже помнить надо,а не только плохое полоскать.
димуся
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал