Питание в детских садах Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение настоящий » 16 ноя 2013, 17:19

Мы про сад говорим или про бальные танцы? Воспитательницы, а заведующие это выходцы из этих рядов должны быть полненькими,апрятными,аппетитными и конечно же любящие детей! От которого пышет теплом уютом добром ведь детки -дошколята.а от худой нет не аппетита они обычно злы,больны т.п. это уже доказано веками и столетиями! Вы в роддоме видели аккушерок с младенцами они все толстушечки! А как они умело и ласково. И профессионально делают свои дело,что тоже хлебное место? Незнаю у нас заведующая молодец! Полненькая обоятельная нам блин нравиться и главное хорошо работает детей любит,хоть и толстушка. Есть молодежь зеленая как говорят блатные без стажа работы естественно они молоды и стройны,но как их на это место ставят? Ведь воспитателями поработать не успели...вот о чем думать надо. Я просто сравнил первая была молода два слова связать не может. Замуж еще не вышла а уже заведующий работает, ей лет 20-21 ,сейчас слава Богу мы ушли оттуда .
настоящий
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение 02 » 17 ноя 2013, 22:06

Неужели собаки капусту едят? Делать нечего,одни сплетни. Идите работать люди,не будет времени обсуждать всех хороших людей!
02
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение нормастеник » 18 янв 2014, 15:42

настоящий писал(а):Мы про сад говорим или про бальные танцы? Воспитательницы, а заведующие это выходцы из этих рядов должны быть полненькими,апрятными,аппетитными и конечно же любящие детей! От которого пышет теплом уютом добром ведь детки -дошколята.а от худой нет не аппетита они обычно злы,больны т.п. это уже доказано веками и столетиями! Вы в роддоме видели аккушерок с младенцами они все толстушечки! А как они умело и ласково. И профессионально делают свои дело,что тоже хлебное место? Незнаю у нас заведующая молодец! Полненькая обоятельная нам блин нравиться и главное хорошо работает детей любит,хоть и толстушка. Есть молодежь зеленая как говорят блатные без стажа работы естественно они молоды и стройны,но как их на это место ставят? Ведь воспитателями поработать не успели...вот о чем думать надо. Я просто сравнил первая была молода два слова связать не может. Замуж еще не вышла а уже заведующий работает, ей лет 20-21 ,сейчас слава Богу мы ушли оттуда .


С ума что ли сошли такое писать? Если худая значит больная и злая? А может просто питается нормально и не жрет все подряд? Или по вашему чем толще человек, тем он добрее и лучше? Абсурд, не соответствующий действительности! Что за глупый и наверняка толстый человек это писал?
нормастеник
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение fafnir » 13 фев 2015, 19:14

с 1января 2015 уменьшили норму питания, т.е. порция стала меньше. Честно дети частенько голодать начали,не наедаются. А про усиленный полдник я вообще молча, до 6 или 7 как они доживают я не понимаю! Жаль детей! А все только чтобы не повышать плату за садик! Но ведь все продукты подорожали! И это не выход!
fafnir
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Гость » 27 фев 2015, 23:26

fafnir писал(а):с 1января 2015 уменьшили норму питания, т.е. порция стала меньше. Честно дети частенько голодать начали,не наедаются. А про усиленный полдник я вообще молча, до 6 или 7 как они доживают я не понимаю! Жаль детей! А все только чтобы не повышать плату за садик! Но ведь все продукты подорожали! И это не выход!

зато заведующие на детсадовских харчах жиреют; они то явно себе порции не уменьшили
Гость
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение 54321 » 28 фев 2015, 12:29

Гость писал(а):
fafnir писал(а):с 1января 2015 уменьшили норму питания, т.е. порция стала меньше. Честно дети частенько голодать начали,не наедаются. А про усиленный полдник я вообще молча, до 6 или 7 как они доживают я не понимаю! Жаль детей! А все только чтобы не повышать плату за садик! Но ведь все продукты подорожали! И это не выход!

зато заведующие на детсадовских харчах жиреют; они то явно себе порции не уменьшили
Мне жалко вас,мамаши.Вы же высказываете за повышение цен на питание в детских садах.А насчет повышения цен в магазинах никто не подумал?Сейчас ведь никаких дотаций от государства нет,как впрочем и самого государства.Вырастили поколение,которое себе в карман гребет,а остальных .бет.И не заведующие в этом виноваты.Они ничего с этого не имеют.Напрямую все зависит от розничных цен.Ведь в детсады гуманитарные конвои не гоняют.
54321
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение ПаПа » 28 фев 2015, 19:34

Гость писал(а):
fafnir писал(а):с 1января 2015 уменьшили норму питания, т.е. порция стала меньше. Честно дети частенько голодать начали,не наедаются. А про усиленный полдник я вообще молча, до 6 или 7 как они доживают я не понимаю! Жаль детей! А все только чтобы не повышать плату за садик! Но ведь все продукты подорожали! И это не выход!

зато заведующие на детсадовских харчах жиреют; они то явно себе порции не уменьшили

:evil: Они только увеличили посмотрите как домой уходят повара полные сумки :evil:
ПаПа
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Другой Гость » 01 мар 2015, 07:55

ПаПа писал(а):
Гость писал(а):
fafnir писал(а):с 1января 2015 уменьшили норму питания, т.е. порция стала меньше. Честно дети частенько голодать начали,не наедаются. А про усиленный полдник я вообще молча, до 6 или 7 как они доживают я не понимаю! Жаль детей! А все только чтобы не повышать плату за садик! Но ведь все продукты подорожали! И это не выход!

зато заведующие на детсадовских харчах жиреют; они то явно себе порции не уменьшили

:evil: Они только увеличили посмотрите как домой уходят повара полные сумки :evil:


Да, ежедневно с полными сумками уходят домой повара, но от МВД - ни одного движения. В советское время ОБХСС периодически проводил профилактические операции по торговле и общепиту, а за детей вообще жестко работали. Работали инициативно, сами, без всяких заявлений граждан и так повышали пресловутую раскрываемость. А сейчас один ответ: "Пишите заявление". А потом отписка и все, если еще самого заявителя не привлекут за заведомо ложное сообщение. Ау, МВД, вы же мониторите сайты, особенно с сочетанием в текстах букв "МВД". Где вы, МВД? Умерли вместе с СССР?..
Другой Гость
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Баба Клава » 02 мар 2015, 08:47

Другой Гость писал(а): В советское время ОБХСС периодически проводил профилактические операции по торговле и общепиту, а за детей вообще жестко работали. Работали инициативно, сами, без всяких заявлений граждан .



Раньше во всех садах был народный контроль.Вот он и проверял сумки у поваров и зав. складом, а не ОБХСС.У нас в саду так и поймали зав. складом с ворованным мясом.Правда,не совсем ворованным, а" обменным" на кости по весу, что бы недостачи не было.А уходя домой повар показывала сумку заведующей в дверях.Но сейчас таких заведующих наверное и нет уже.
Баба Клава
 

Re: Питание в детских садах Салавата

Сообщение Гость » 16 мар 2015, 21:47

Баба Клава писал(а):
Другой Гость писал(а): В советское время ОБХСС периодически проводил профилактические операции по торговле и общепиту, а за детей вообще жестко работали. Работали инициативно, сами, без всяких заявлений граждан .



Раньше во всех садах был народный контроль.Вот он и проверял сумки у поваров и зав. складом, а не ОБХСС.У нас в саду так и поймали зав. складом с ворованным мясом.Правда,не совсем ворованным, а" обменным" на кости по весу, что бы недостачи не было.А уходя домой повар показывала сумку заведующей в дверях.Но сейчас таких заведующих наверное и нет уже.

ну да, сейчас заведующие с завскладом сразу харчи делят, при поступлении
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал