Школа №7 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

ФОРМА В ШКОЛЕ № 7

Сообщение Гость777 » 30 май 2011, 11:48

всем, здравствуйте! Тема для тех чьи дети учатся в 7 школе!
С 1 сентября в этой школе вводят единую школьную форму. При чем цвет, модели одежды никто ни с кем не обсуждал. О своем решении педсовет сообщил на собрании в конце года. поставив родителей перед фактом.
Школа ни явялется ни лицеем, ни гимназией... Родителям намекнули, кого не устраивает форма, можете переходить в другую школу.
Гость777
 

Re: ФОРМА В ШКОЛЕ № 7

Сообщение тоже родитель » 30 май 2011, 13:23

НЕ ВРИТЕ я тоже была на общешкольном собрании, на котором только продемонстрировали вариант формы. а вот в классе мы потом решили что мальчикам такой вариант не подойдет(брюки даже без подклада) и просто покупаем серые костюмы, а вот девочкам ищем сарафаны тоже серые ( ЦВЕТ- это единственное в чём обязала администрация) Мы уже третий год учимся и наши дети ходят в единой форме, установленной на род. собрании Для меня как для мамы это экономичнее. А вы не та ли самая, которая горланила не по делу. Все можно решить.Мы для себя решили пошли к директору - нам разрешили и никто ни кого не выгоняет!
тоже родитель
 

Re: ФОРМА В ШКОЛЕ № 7

Сообщение для 777 » 31 май 2011, 22:35

форму давно пора возвращать. Дисциплина появится , глядишь и знания вернутся. А то растим не детей а потребителей. В 8 лет дети уже родителям условия ставят. А те на все готовы лишь бы отвязаться.
для 777
 

Re: ФОРМА В ШКОЛЕ № 7

Сообщение молодая мама » 31 май 2011, 22:40

А костюмчик для старшеклассниц мне понравился.Я бы себе купила цена то 2500. Для маленьких конечно отстой!
молодая мама
 

Re: ФОРМА В ШКОЛЕ № 7

Сообщение z7z7 » 31 май 2011, 22:45

Гость777 писал(а):Школа ни явялется ни лицеем, ни гимназией... Родителям намекнули, кого не устраивает форма, можете переходить в другую школу.

Говна везде полно. Браво Л.Р. Пора зачищать эту школу. Всегда одной из лучших была. Не нравится ... катитесь. Не мешайте нашим детям учиться
z7z7
 

Re: ФОРМА В ШКОЛЕ № 7

Сообщение ГОСТЬ7 » 01 июн 2011, 10:00

НЕТ, я не та мама, которая горланила. и абсолютно согласна что форма школе нужна. и родители нашего класса тоже ходили к директору и им сказали что цвет серый и ткань одинаковая у всего класса, а кому не нравится уходите. теперь проблема в том, что родители между собой договориться не могут. многие купили форму на вырост и им жалко денег. и всех можно понять. да мы начальная школа и то что предложили для старшеклассниц неплохо, а вот для малышей форма многих не устроила. просто можно было как-то заранее в классах все это решить а не в конце учебного года и покупать форму в июне как сейчас решают в классах глупо, дети вырастату за лето.... может в Ваших классах по другому? у нас единого мнения нет. И откуда ж Вас уважаемые Родители столько злости? столько "красивых выражений"? Я конечно понимаю что русский язык богат, но зачем столько грубостей? я ведь просто завела тему для обсуждения, узнать как решается вопрос в других классах.
ГОСТЬ7
 

Школа №7 города Салавата

Сообщение Питер » 09 авг 2011, 11:11

У меня вопрос!! В школе вообще будут делать ремонт по отопительной системе? :evil: Или нашим детям опять придётся мёрзнуть зимой :shock: :evil:
Питер
 

Re: Школа №7 города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 14 апр 2015, 03:56

9 апреля 2015 года, епископ Салаватский и Кумертауский Николай посетил среднюю общеобразовательную школу №7 г. Салавата, где принял участие в открытом уроке технологии, посвященном празднику Пасхи.

Открыла урок преподаватель Уткина Т. В., которая рассказала о празднике, после епископ Николай ответил на вопросы школьников об установлении праздника Пасхи, Великом посте, о том откуда взялась традиция красить яйца в этот день и другие. Владыка в ходе беседы поинтересовался о преподавание в школе основ ислама и православия, и пригласил детей посещать Воскресные церковно-приходские школы г. Салавата.

Кроме того, дети вместе с Владыкой попробовали сами красить яйца и украшать их бисером.
Изображение

В конце урока епископ Николай благословил учащихся, пожелал им здоровья и успехов в учебе, отметил, что сейчас самое главное для них это учеба, послушание и помощь родителям и старшим, а преподавателям и родителям терпения.
Изображение

На занятии также присутствовали директор Урванцева О. А., руководитель ВППСК «Димитрий Донской» мсмк иподиакон Данилов С.Н. и ученик школы, алтарник Успенского кафедрального собора г.Салавата Колесников Александр.
http://eparhia-salavat.ru/news/eparhia/ ... e-v-shkole
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Школа №7 города Салавата

Сообщение Гость » 14 апр 2015, 21:34

почему платная продленная группа только в этой школе. кто это придумал?(((
Гость
 

Re: Школа №7 города Салавата

Сообщение Гельфонд » 15 апр 2015, 13:49

Хоспидя, 20 лет как я школу закончила, а кабинет трудов для девочек ничуть не поменялся. С 1988 года!!! А над доской еще висел плакат "Труд сделал из обезьяны человека". Интересно, до сих пор висит?
Гельфонд
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron