Пластическая хирургия в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение ААС » 29 ноя 2013, 00:04

Делают ли у нас операции по удалению гинекомастии? И к кому обращаться по этому поводу
ААС
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Cocs » 02 апр 2014, 15:51

привет всем! я бы хотела узнать где на данный момент принимает Коротков? в какой поликлинике? делала у него операцию , каждый год виделись, но вот уже год нет, хотела бы снова к нему пойти, трубочку не берет) :D
Cocs
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Линара » 11 июн 2014, 14:10

Здравствуйте! Попала на данный форум случайно, хотела почитать отзывы о Короткове, поскольку предложили делать нос у него.Кто-нибудь делал у него нос? Что скажете?Сейчас от работает в Уфе в ж/д больнице, в отделении Шорниной, которая кстати очень хорошо делает грудь.
Линара
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Алечка » 03 май 2015, 02:12

Переделывала свой носик у Короткова. Очень приятный и красивый мужчина. Но носик поучился не совсем такой, как я ждала.... Сама операция прошла безболезненно. Зажило все быстро. Но результат не совсем тот. Подруга тоже делала. У нее я вообще не вижу изменений. Только стала тяжело дышать, сопит уже более 6 месяцев.... Подумайте кто собирается.....
Алечка
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Елена777 » 16 янв 2016, 15:18

Кто-нибудь делал операцию по увеличению груди в салавате?? Напишите пожалуйста
Елена777
 

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 20 авг 2016, 22:01

Вокруг компании от 19 августа 2016. Пластическая хирургия Медсервиса
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение ЛуизаМаркиза » 24 апр 2017, 14:58

А я, начитавшись не очень приятных отзывов о наших хирургах , решила что лучше уже потратить лишнее время и деньги на качественную операцию в далекой, но хорошей клинике. Слетала в Центр пластической хирургии в Днепр. И не пожалела, делала ринопластику, и носик получила именно такой как и хотела, там в клинике делают моделирование на компе, и можно наглядно показать доктору какой результат ожидаешь.
ЛуизаМаркиза
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 15:07

Re: Пластическая хирургия в Салавате

Сообщение руслан 8993 » 30 май 2017, 21:51

А мужикам пластику делает нет? Я по мужской хотел бы тюнинг сделать) честно только!
руслан 8993
 

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron