Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Сто за полис » 04 апр 2015, 08:02

Что за полис за 500 рублей? Дайте инфу куда обращаться? Я хочу за 500 рублей! Х забил я на росгосстрах. Вероятность того, что я на своей шестёрке догоню Крузак и разобью ему бампер значительно ниже, чем то, что я каждый год буду покупать страховку у росгосстраха за 3-6 тысяч с учетом страхования жизни. :evil:
Сто за полис
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение автолюбитель » 12 апр 2015, 08:14

Вчера застраховался.Никаких изменений.3115 полис,2000 жизнь итого 5115 деревянных.Поездил по городу,нигде не страхуют.То полисов нет,то лицензию отобрали.Кроме ргс и застраховаться негде.Видимо крыша у них из высокопоставленных.И прокуратура наверное тоже с этого имеет.Даже Уралсиб подмяли.Так что хочешь-нехочешь,а придется страховаться в этом гребанном ргс.
автолюбитель
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение саня81 » 12 апр 2015, 21:49

За весь водительский стаж, 10 лет примерно, ни разу не попадал в аварию. Останавливали для проверки документов 4 раза.Зачем мне этот полис? Буду ездить без него, штраф 500 рублей, Полис стоит с надбавками от страховщиков порядка 8000, один два раза в год остановят заплачу 1000. :roll:
саня81
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение 12345 » 13 апр 2015, 16:25

саня81 писал(а):За весь водительский стаж, 10 лет примерно, ни разу не попадал в аварию. Останавливали для проверки документов 4 раза.Зачем мне этот полис? Буду ездить без него, штраф 500 рублей, Полис стоит с надбавками от страховщиков порядка 8000, один два раза в год остановят заплачу 1000. :roll:

500 это забыл полис дома,за отсутствие 800.Но депсы забивают твою машину в базу, и будут после на каждом перекрестке тормозить.Спокойной жизни не дадут.Да и за повторное нарушение более жесткое наказание.
12345
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Mary » 13 апр 2015, 23:47

Сынок живет в Питере, застраховал меня в Альфа-страховании за 1500, никаких очередей, отправил документы по электронке, в назначенное время пришел, забрал. Если есть возможность страхуйтесь в других городах, только в Салавате такой дурдом!
Mary
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Город Салават.ру » 23 апр 2015, 20:22

Девушка в Контакте пишет:
Ул.Первомайская д.42 компания "Росгосстрах" приём документов по страхованию жизни,ОСАГО,КАСКО!!!! Очередь нужно занимать в часов 6-7,и не факт что вы попадёте в этот же день на приём,отстоять в очереди несколько дней,а то и недель!!! В день принимают по 5 человек,это количество человек расчитывается на наш город,Ишимбай и т. д.!!!! Я в шоке от обслуживания сотрудника!!!! Таких как я,возмущённых таким обслуживанием очень много!!! Там каждый день доходит до скандала!!!

http://vk.com/video124672044_171322188? ... 00ff3fce44
http://vk.com/video124672044_171322185? ... 5c8a4456a7
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение дд » 24 апр 2015, 13:56

На Ленина 47 сидит наглый менеджер РосГосСтраха,впаривает страхование жизни,ничего не боится,хотя она ,вроде бы,из Стерлитамака,но когда ее начали снимать-быстро покинула место работы.Не бойтесь-звоните в полицию,вызывайте их и пишите заявление,на той недели так и сделали,в итоге ОСАГО без допуслуг в Центральном офисе РГС на ул.Космонавтов.Но будьте на ул.ленина 47 осторожней-менеджер выхватывает телефоны,снимайте ее аккуратно,не палясь,она даже камер наблюдения,установленные в помещении, не боится.
дд
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Город Салават.ру » 22 май 2015, 08:27

U news. Как застраховаться без дополнительных услуг?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Василий автомобилист » 24 май 2015, 23:06

саня81 писал(а):За весь водительский стаж, 10 лет примерно, ни разу не попадал в аварию. Останавливали для проверки документов 4 раза.Зачем мне этот полис? Буду ездить без него, штраф 500 рублей, Полис стоит с надбавками от страховщиков порядка 8000, один два раза в год остановят заплачу 1000. :roll:


Значит следующий ход нашего правительства: повышение штрафа за отсутствие полиса.
Василий автомобилист
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Гость » 25 май 2015, 17:46

Василий автомобилист писал(а):Значит следующий ход нашего правительства: повышение штрафа за отсутствие полиса.
Да уж,чего хорошего от них не дождешься,а на это они горазды.В каких то новостях читал,что вопрос уже на рассмотрении.Так что это не за горами.И будут у нас по дорогам ездить одни New Russian.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал