Автобусные рейсы "Уфа - Салават" и "Салават - Уфа"

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Поездка из Уфы в Салават на автобусе Башавтотранса

Сообщение Гост » 13 сен 2011, 17:07

ponymo писал(а):жесткие сидушки в мерсах етих
ну по крайней мере для меня :D

Конь, а у тебя же педали есть. Зачем тебе автобус?
Гост
 

Re: Поездка из Уфы в Салават на автобусе Башавтотранса

Сообщение Ездун » 13 сен 2011, 21:24

Ну ,что таксисты денег всё мало - пургу подняли на конкурентов ,и этим фуфлом, слабовато очень как-то.
Ездун
 

Re: Поездка из Уфы в Салават на автобусе Башавтотранса

Сообщение The former employee » 26 сен 2011, 11:44

Ездун писал(а):Ну ,что таксисты денег всё мало - пургу подняли на конкурентов ,и этим фуфлом, слабовато очень как-то.

Покатайся на мерсах в мороз, потом расскажешь про ощущения. Очень интересно. И не забудь пару дорожных сумок для дальних поездок. :smile:
The former employee
 

Re: Поездка из Уфы в Салават на автобусе Башавтотранса

Сообщение Donde la verdad » 27 сен 2011, 22:21

Башавтотранс - это вообще отдельное государство в нашей стране-лимонии, которая находится в РФ.
Да таких случаев, которые тут вы описываете МОРЕ!
И в салавате и в уфе и в стерлитамаке, в любом городе башкирии все одно...
В уфе водитель мерседеса башавтотранс вообще может проехать по второй полосе и не посмотреть даже на остановку. Носятся так же как угорелые. А уфа - город на холмах, все дороги в гребенках, вот и сидишь прыгаешь до потолка на каждой кочке)))

А ведь башавтотрансу в этом году 90, товарищи!!!! 90 лет по пути с нами! И смех и грех!
Кто вообще разрешил эксплуатировать переделанные под пассажирские грузовые автомобили? Почему ни в одном мерсе нет форточки, ни одной (не считая верхнего люка и передних дверей? Почему в переделанных мерсах нет запасного выхода? Об этих вопросах кто-нибудь задумывался?
Аватар пользователя
Donde la verdad
Прописался
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:27

Маршрутки Уфа - Салават

Сообщение Zina » 10 фев 2015, 12:42

Как добраться из Салавата в Уфу? Знаю, что кроме автобусов, ходят маршрутки. Где из конечная остановка? сколько стоит проезд и как купить на них билеты? Как часто они ходят?
Подскажите, горожане!
Zina
 

Re: Маршрутки Уфа - Салават

Сообщение Живу я здесь » 10 фев 2015, 16:02

Zina писал(а):Как добраться из Салавата в Уфу? Знаю, что кроме автобусов, ходят маршрутки. Где из конечная остановка? сколько стоит проезд и как купить на них билеты? Как часто они ходят?
Подскажите, горожане!
Рекламу хочешь пробить сюда.Любой, более-менее умный чел, знает ,как найти в Салавате расписание маршруток.А у тебя зина мозгов не хватило.Езжай на автовокзал,там тебе все и опишут,если в нете не можешь найти.
Живу я здесь
 

Re: Поездка из Уфы в Салават на автобусе Башавтотранса

Сообщение Гость » 10 фев 2015, 16:36

один вариант )))
Вложения
HTD8WO_zm0U.jpg
HTD8WO_zm0U.jpg (26.51 ) Просмотров: 1296
Гость
 

Re: Поездка из Уфы в Салават на автобусе Башавтотранса

Сообщение Zina » 11 фев 2015, 06:58

Доброжелательный народ у вас, ничего не скажешь((
Иных вариантов, как поездка жителя Салавата в Уфу, никак в голову не приходит? Командировка, например? Транзит?
Ну да ладно, буду готова, что еду в дикий провинциальный город, где из-за каждого плетня подозрительные взгляды)))
Zina
 

Re: Поездка из Уфы в Салават на автобусе Башавтотранса

Сообщение Бешеный таксист » 11 фев 2015, 12:32

Zina писал(а):Доброжелательный народ у вас, ничего не скажешь((
Иных вариантов, как поездка жителя Салавата в Уфу, никак в голову не приходит? Командировка, например? Транзит?
Ну да ладно, буду готова, что еду в дикий провинциальный город, где из-за каждого плетня подозрительные взгляды)))
Плетень у тебя в деревне,детка.Неужели нельзя в поисковике набрать,как добраться от Уфы до Салавата.Там тебе 410 тысяч ответов вылезет.А если просто попи.деть на форуме,то Салават тут не при чем.Здесь обсуждают саму поездку.Да .ули тебе обьяснять,тупорылой.
Бешеный таксист
 

Re: Поездка из Уфы в Салават на автобусе Башавтотранса

Сообщение Город Салават.ру » 09 окт 2015, 20:15

Девушка в Контакте пишет:
Башавтотранс.09.10.2015 рейс Салават-Оренбург. Время на билете 17-40. Мерседес бенс номер -150. Очень грубый водитель. Не соблюдает правила этикета и общения с людьми. Никакой субординации. Одним словом - ХАМ....
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал