Расстрел семерых армян в Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Гость » 09 дек 2015, 23:12

Характерной чертой преступных армянских группировок является приспособляемость к процессам, происходящим в государстве. Криминальная деятельность ее членов направлена на совершение преступлений в сфере экономики, незаконные операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями, криминальный автобизнес, легализация денежных средств, нажитых преступным путем, через коммерческие фирмы, магазины, кафе, путем приобретения недвижимости. Для защиты своих интересов лидеры ОПГ прибегают к помощи местных авторитетов криминальной среды и «воров в законе». Среди определенной части лиц армянской национальности, в основном предпринимателей, авторитетом пользуется Калачан Гамлет Арутюнович, 1948 г.р., кличка «Гамлет».
Гость
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Живу я тут » 10 дек 2015, 16:18

pro писал(а):Хорош уже из убийц, преступников делать героев-освободителей :evil:
Ты,чмо,когда твою дочь или мать силой увезут за город,и изнасилуют,как ты тогда запоёшь.Если посмотреть с другой стороны,в башкирии криминал стоит на очень низком уровне.Но эти хачи ведут себя здесь как хозяева.Не раз слышал от них " Я твою маму ...."Что ж они свою маму не е..т.Обе-яны чер-ые.В 90х был такой анекдот.Рус=е произошли от большой обезьяны,гаврила называется.Гру-ны произошли от обезьяны поменьше,шимпанидзе называется.А ар-не произошли от маленькой засеристой обезьяны,макакян называются.Я здесь родился и живу уже 60 лет,но хуже этих хачей,людей нет.Админ,вырежь если что неправильно написал.Только суть оставь.Ведь действительно эти хачи уже всех достали.А этого ворошиловского стрелка сам бы лично :evil:
Живу я тут
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение ddt » 10 дек 2015, 17:52

Вроде бы за каждого замоченого хача отпускается пять грехов
ddt
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 25 фев 2016, 09:46

19:37 24 февраля 2016
В Башкирии арестовали четвёртого подозреваемого в расстреле семерых
В федеральном розыске до сих пор находятся шесть человек.

Сегодня, 24 февраля, был арестован один из подозреваемых в расстреле семи человек в городе Салават в Башкортостане — 45-летний В. Коваленко, который с ноября находился в розыске. Ближайшие два месяца по решению суда он проведёт в СИЗО. Как рассказали Lifenews в пресс-службе СКР по республике, мужчину задержали в одной из квартир города Стерлитамак.

Чуть ранее обвинение было предъявлено ещё одному участнику расстрела Намигу Мамедову. Мужчины обвиняются в «покушении на убийство двух и более лиц».

— Сейчас ведутся поиски остальных лиц, причастных к преступлению. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СКР по Башкирии.

Напомним, неизвестные расстреляли семь человек в одном из автосервисов Салавата в ночь с 28 на 29 октября 2015 года. В результате скончался хозяин предприятия А. Саркисян. Он умер в центральной городской больнице от пулевого ранения в голову. LifeNews публиковал запись с одной из камер, где видно, как в автосервис не спеша идут люди, одетые в тёмную одежду.

В начале ноября были задержаны двое из группы людей, предположительно, причастных к расстрелу: жители Салавата 35-летний Линур Агадуллин и 27-летний Виктор Пырков. Примечательно, что Пырков сам явился в отделение полиции и заявил, что был среди нападавших на работников автосервиса.

Подозреваемые находятся под стражей. Расследование уголовных дел: «Покушение на убийство двух и более лиц группой лиц» и п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство группой лиц» продолжается.

Список людей, которые находятся в розыске по подозрению в расстреле семерых:

Горячев М.

Бикмухаметов Р.

Лисовский С.

Неясов В

Рахинкулов Е.

Ханов А.
http://lifenews.ru/news/186887
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Живу я тут » 25 фев 2016, 18:56

Собрали бы бомжей,да посадили.Они всё что хочешь подпишут.Зачем нормальных ребят сажать?Ни один наш Салаватский крутой, не навел порядок с хачями.А эти ребята поставили их на свое место.На месте наших правоохранительных органов ,я бы и искать не стал.
Живу я тут
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение дневник хача » 02 июн 2016, 09:18

и не ищут походу :D быстро у вас все гладко стало после всплеска народного возмущения на форуме и информационных сообщений. Впереди выборы!!!
дневник хача
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Гость » 28 июн 2016, 15:07

Следователь Балакие Никола на стороне армян
Гость
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение доцент » 24 окт 2016, 00:07

я родился и вырос в салавате.салават с рождения был криминальным,в детстве ,живя на северной,мы -детвора ,,,подломили,,еврейский,,магазин(который до сих пор торгует),лет нам было по 7,8,10,,старшакам по 14 лет,развлечениями детства были_смотреть похороны,встречать по утрам з\к на стройках города,где мы меняли продукты на поделки зоновские,ну и само собой махалово двор на двор,квартал на квартал,зоны были рядом ,было кому организовывать ,,перспективную,,молодёжь.времена меняются,меняются молодёжь ,но дух города остаётся.что главное- главное чтобы беспредела не было -со стороны администрации,мвд,братвы,диаспоры.кто за этим в салавате следить будет .моссква что ли ,или журналюги,или даже какие то председатели диаспор,проживающие не в салавате ,конечно нет .правильно -за порядком должны следить авторитеты города (с человеческими понятиями,)так сказать отцы города.вот в моей молодости нач отдела довыдков был вот это была милиция,патрулировали,дежурили на танцах,ловили хулиганов,а сейчас что,мужик прыгнул с балкона ,убился,пролежал пол дня ,пока приехала труповозка,про мэров говорить не буду,и так всем ясно,что сказать армянам-вы приехали всетак в гости,поэтому вливайтесь в город ,народ.пока вы обособляитесь,организовываетесь в отдельные группы и хомити,хомите,хомите,потом немного разбогатев ,причем обманывая местный люд,показываете своё превосходство,предлагаю вам подумать ,иначе все будет повторятся ,но на другом уровне ,иначнут страдать все подряд,и невиновные
доцент
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение Василий А » 12 фев 2017, 16:44

Ну что слышно? Нашли беглецов? Или те, что явились с повинной? лямку за всех тянут?
Василий А
 

Re: Расстрел семерых армян в Салавате

Сообщение антипи/р » 14 фев 2017, 08:47

Василий А писал(а):Ну что слышно? Нашли беглецов? Или те, что явились с повинной? лямку за всех тянут?
А ты че,следак?И искать не надо.Эти хачи всех достали.Ребята просто навели порядок в городе.И дай бог, что бы никого не нашли.А хачи пусть катят к себе в черножопию.И так уже полроссии отпердолили.
антипи/р
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал