Стоматология в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение ИринаС » 09 мар 2016, 17:57

Здравствуйте, кто-нибудь знает где частная клиника Султанова Азата Мазгаровича?
ИринаС
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Гость » 08 ноя 2016, 11:54

Стоматология Евро Дент отстой!!!!!!!!!!!!!! оборудование нормальное, а руки как из ж.....ы растут у горе специалистов!!!!!!!!!!! одни понты!!!!!!!!
Гость
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Рэд » 22 мар 2017, 20:45

Здравствуйте. Интересует, есть ли в Салавате частная стоматология, которая бесплатно лечит по ОМС? Прочитал в интернете о том, что некоторые частники вполне могут лечить по полису, но при поиске информации в интернете по частникам ничего не нашёл.
Рэд
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение EvgenyV » 07 ноя 2017, 14:52

Протезировал и лечил зубы в стоматологии ДЭСТО, по ул.Губкина у Литвинюк О.А.. Эта клиника должна стать примером по сервису и вежливому отношению к пациентам - очень внимательные, грамотные доктора и персонал, рекомендую!
EvgenyV
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:36

Стоматологию Евродент в "чёрный список"

Сообщение Баба Клава » 15 дек 2017, 22:01

Посещение этой клиники вылилось в скандал с "подачи" администратора, подхваченный и продолженный врачом Ильясовой Г.Ф.

У ребенка пульпит, что подразумевает несколько посещений. После первого приема я спросила у врача: "Как я должна оплачивать?" Врач ответила : "Оплачивают за проделанную работу. " И все. Я поняла, что за всю проделанную работу, спокойно оделись с внуком и ушли. Через день пришли на следующий прием и с порога услышали крик администратора: " Вы почему УДРАЛИ и не заплатили за прием?" Пока разбирались с администратором пришла врач и тоже с криком , что мы УДРАЛИ." Знаете вас сколько таких?" Меня не волнует сколько "таких", подними свою пятую точку и проводи после приема до администратора, что в порядочных клиниках и делается и скажи администратору рассчитать пациента или ещё нет. И не будет у вас "таких",все при вас будут рассчитываться. У администратора был мой номер, могла позвонить, я тут же вернулась бы.
Врач вынула мышьяк и сказала, что лечить ребенка не будет. Это уже говорит о профессионализме врача. Чему , если честно, я была очень рада.
Когда пришли на первый прием, то долго её ждали , когда она появится, ребенок сидел в кресле. Хорошо хоть м\с у неё хорошая, отвлекала ребенка разговорами, пока Ильясова бегала по другим кабинетам и обсуждала ребенка и его бабушку, как она стояла, как рот открывала.
Доброе имя зарабатывают годами, а обс....ются в один момент. Ваша клиника еще доброго имени путем не заработала,одни конфликтные ситуации. И похоже, что руководству все равно.Когда мы обращаемся в платную клинику, то ожидаем не только профессионального лечения, но и доброго отношения к себе . А в этой клинике ни того, ни другого нет.
Баба Клава
 

Re: Стоматология в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 01 янв 2019, 20:55

В Вк пишут:
В городской стоматологии г.Салават лечу зубы в первый раз,лечу у Гусевой Н.Е.,лечит хорошо,все обьясняет,никакой грубость в разговоре не допускает.Зря так говорят о городской стоматологии,я вот наслушалась таких и боялась туда идти.А потом сходила и осталась довольна,начиная от регистратуры и дальше,никакой грубости и хамства в свой адрес не слышала.Теперь только к Гусевой ходить буду!

Я лечу только у Махмутовой в городской.Хоть платно, сложный с наращиванием, хоть просто пломба бесплатно-одинаково. Именно за отношение и профессионализм.

Бесплатно лечу в нашей стоматологии ,плачу за укол только,стоматолог Файзуллина очень внимательна по отношению,очень хорошо лечит,нянчится и уговаривает ,не больно лечит и профессионально! Смотря к кому попадешь!

К таким классных специалистам как Махмутова, Петросян, Рябова талоны тяжело достать, а вот к рукожопой Колугеной лучше не попадать. Даже платные пломбы не держатся.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал