Автошколы г.Салавата

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 06 июл 2015, 12:19

Мой город - Салават (Выпуск 12) ДОСААФ автошкола
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 30 окт 2015, 17:18

Газета Выбор:
Рулит молодежь. В Салаватской авто­школе ДОСААФ прошли соревнования по авто­многоборью, посвященные Дню работников автотранспорта. В соревнованиях участвовали 13 курсантов автошколы, обучающихся вождению грузовых автомобилей и БТР.
Программа соревнований включала теоретическую часть (проверку знаний ПДД) и практику, во время которой молодые водители должны были на автодроме продемонстрировать навыки вождения автомобилей «КамАЗ». Ребята также поучаствовали в сдаче норматива ГТО по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
С заданием успешно справились практически все курсанты. Судейская бригада под руководством главного судьи — заместителя начальника автошколы Евгения Нагеля определила тройку лучших. Первое место занял Р. Хакутдинов, второе — А. Мустафин и третье — И. Баянов. Победителям были вручены дипломы.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 24 апр 2016, 23:59

Мастер научит. На людей, проработавших на одном месте десятки лет, сейчас смотрят как на уникумов. Ведь они довели своё пребывание в профессии до абсолюта. Для инструктора практического обучения вождению Юрия Аброщенко тайн в работе давно не осталось. Опыт и знания, накопленные с годами, он передаёт каждому своему курсанту.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Автошколы г.Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 21 апр 2018, 08:35

Газета Выбор за вчера:
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДОСААФ В САЛАВАТЕ
На следующий день генерал-полковник Александр Колмаков приехал в Салават, в автошколу ДОСААФ, где состоялся серьезный разговор с коллективом автошколы. На встрече присутствовали заместитель главы администрации города Александр Зуев, и. о. председателя регионального отделения ДОСААФ Ринат Сафиуллин. Раньше городское отделение ДОСААФ являлось одним из лучших в республике. На сегодняшний день автошкола переживает не лучшие времена. С ноября прошлого года за долги отключили отопление, воду, электроэнергию, коллективу, состоящему из 23 человек, не выплачена зарплата в размере 1 миллион 700 тыс. руб. Стоит отметить, что здесь работают знаменитый на всю Россию клуб радиолюбителей, клуб собаководства, трудятся инструкторы и преподаватели, которые качественно, профессионально готовят водителей, в том числе и водителей БТР для вооруженных сил,
имеется богатый интересными экспонатами музей.
— Деньги мы найдем, погасим долг по заработной плате, — заверил коллектив Александр Колмаков. — А пока сделайте выводы: в июне мы приедем с повторной проверкой. Или школа прекратит свое существование, или вы ее возродите. Проведите собрание трудового коллектива, определите, кто сможет возглавить школу. Брать кого-то со стороны в качестве исключения можно, но человек должен знать рыночную экономику, учебный процесс.
Без поддержки коллектива ни один руководитель не справится. Необходимо перестроиться и понять, что работать нужно по-другому. Рад, что вы
меня услышали. Присутствующие заверили Александра Колмакова, что готовы работать. Чтобы доказать это на деле, у них осталось два
месяца.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал