Музей и Картинная галерея

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение кгн » 29 фев 2016, 15:25

Директор канул.....У него не было образования-липовый диплом и масса опломба-мол, работая в электросетях он имел один костюм,а сейчас.....10.Музей-мало в нем музейного,тк в основном мероприятия .Но прекрасна и хороша ,как 40 лет назад В.П.Бухарина !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект ей !!!!!!!!!
кгн
 

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение Город Салават.ру » 02 май 2016, 11:52

Мой город - Салават (Выпуск 43) «Мир кино», приуроченная к Году российского кино
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение Город Салават.ру » 31 май 2016, 21:32

Ночь музеев. Наш город шестой год подряд участвуем в международной акции.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение Грубиян » 31 май 2016, 23:00

Не понял. А что Бухарина гимнастёрку надела? В ночь музеев в войну собралась поиграть?
Милитаризация страны полным ходом. Скоро как Северная Корея все в полувоенном будем ходить. :evil:
Маразз-з-змм-м-м! :evil:
Грубиян
 

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение Город Салават.ру » 13 июл 2016, 10:43

U news. День семьи, любви и верности в Историко-краеведческом музее
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение Город Салават.ру » 13 авг 2016, 08:56

U news. В Историко-краеведческом музее состоялась презентация книги "Мы построили город в степи"
U news. «Музей. Даритель. Экспонат».
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение Город Салават.ру » 30 авг 2016, 13:17

В Салавате заведующая картинной галереей осуждена за незаконное трудоустройство дочери

В Башкортостане заведующая картинной галереей осуждена за незаконное трудоустройство дочери. Уфимский районный суд удовлетворил исковое требование прокурора города Салавата. Женщина признана виновной в служебном подлоге и осуждена к одному году условного лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры РБ.

Установлено, что в 2010 году руководитель фиктивно устроила на работу свою дочь на место сотрудника по комплексному обслуживанию галереи. 2,5 года она вносила ложные сведения в бухгалтерские документы, на основании которых ее родственнице выплачивалась зарплата.

В итоге городскому бюджету был причинен ущерб на 250 тысяч рублей. Осужденная не вернула деньги добровольно, поэтому прокурор города обратился в суд за принудительным взысканием.
http://bashinform.ru/news/888526-v-bash ... o-docheri/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение Город Салават.ру » 04 сен 2016, 20:52

Интерактивные киоски
В историко-краеведческом музее действуют 4 сенсорных киоска, которые делятся информацией и позволяют проверить знания от древних птеродактилей и морских организмов до новейшей истории и возведения комбината № 18
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Музей и Картинная галерея

Сообщение Город Салават.ру » 23 окт 2017, 10:34

В Вк пишут:
Недавно мы ходили на курсы по гончарному мастерству в историко-краеведческом музее города Салават. У меня три сына старший и средний (6 лет и 2 года) были очень заинтересованы этим делом, мастер, Анастасия Новодержкина, показывала детям как делать чашки и давала попробовать лепить. Вообще к Анастасии не может быть претензий, так как она очень увлеченный и творческий человек, заражает своим энтузиазмом всех окружающих. Но место проведения мастер класса было выбрано не удачно.
Весь процесс очень увлекательный и долгий, все это время я находилась в музее и смотрела за своими детьми, при этом у меня в коляске сидел младший (1 год).
Администратор музея сначала потребовала оставить коляску в раздевалке и сказала что с колясками в помещение входить нельзя. Мне не показали никаких запрещающих знаков и правил, более того вход оборудован пандусом, а следовательно музей могут посещать люди на инвалидных креслах. Мне интересно, они тоже в гардеробе оставляют кресла и их на руках по музею носят?
С горем пополам мы прошли внутрь с коляской. Когда младший заплакал, нас сразу начали выгонять из помещения, в то время как мои старшие занимались лепкой. Так как процесс проходил без педагога я не могла оставить детей без присмотра, и соответственно возник конфликт с администратором которая настаивала на том, что бы я вышла, ссылаясь на то что у них жарко и с ребенком нужно гулять на улице.
Я попросила маму другого ребенка посмотреть за моими сыновьями и удалилась в другую комнату где успокоила малыша.
Я вообще не конфликтный человек, и старалась не обращать внимания на придирки и замечания, но думаю что если бы администрация музея стряхнула с себя пыль надменности и злобы, то посетителей у них было бы больше.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron