"Уфанет" в Салавате

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: "Уфанет" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 31 янв 2016, 11:37

Уфанет пишет:
Отличная новость для всех абонентов компании "Уфанет"! Теперь при оплате услуг кабельного телевидения или Интернета Вы можете оставить свой автомобиль на парковке, расположенной напротив офиса компании, совершенно бесплатно!

Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: "Уфанет" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 15 фев 2016, 20:39

U news. "День Святого Валентина вместе с Уфанет"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

"Уфанет" в Салавате

Сообщение Alyssa555kt » 25 фев 2016, 12:09

Привет. Уменя тариф: "свобобода 1024" , на торантах , если раздают много - то скорость поднимается до 620-630бывает и 700 кб/s, так что 450 непредел,у УФАНЕТ канал 10 мегабитный.А скорость отдачи действительно страдает -у меня больше - 60кб/s вообше никогда неподнимается.
Alyssa555kt
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 09:46

Re: "Уфанет" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 25 мар 2016, 10:13

Домашний телефон от Уфанет! Подключи и разговаривай бесплатно!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: "Уфанет" в Салавате

Сообщение Гость » 10 июн 2016, 15:48

Уфанет, вы уже совсем офигели? Раньше скорость падала только ночью, а сейчас уже даже днем. Причем скорость упала до такой степени, что даже еле еле загрузился этот форум. Мне кажется пора переходить к другому оператору
Гость
 

Re: "Уфанет" в Салавате

Сообщение Уфанет не дорожит клиентами » 10 июн 2016, 20:25

Гость писал(а):Уфанет, вы уже совсем офигели? Раньше скорость падала только ночью, а сейчас уже даже днем. Причем скорость упала до такой степени, что даже еле еле загрузился этот форум. Мне кажется пора переходить к другому оператору

Поддерживаю! Та же самая история - скорость не соответствует тарифу. Если так дальше дело пойдет, то придется менять оператора.
Уфанет не дорожит клиентами
 

Re: "Уфанет" в Салавате

Сообщение Гость11 » 11 июн 2016, 13:45

Уфанет не дорожит клиентами писал(а):
Гость писал(а):Уфанет, вы уже совсем офигели? Раньше скорость падала только ночью, а сейчас уже даже днем. Причем скорость упала до такой степени, что даже еле еле загрузился этот форум. Мне кажется пора переходить к другому оператору

Поддерживаю! Та же самая история - скорость не соответствует тарифу. Если так дальше дело пойдет, то придется менять оператора.

Такая же проблема. Скорость режут, не соответствует тарифу. В прошлой квартире был интернет от Башинформсвязь, скорость была даже выше чем по тарифу и оплата проще, не как у Уфанет-авансом. Если в БИС не оплатил вовремя просто скорость режут, а не отключают как в Уфанет. В новой квартире просто без вариантов, Башинформсвязь дом не подключили. Как только подключат, сразу сменю оператора.
Гость11
 

Re: "Уфанет" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 23 июл 2016, 12:46

U news. "Мой город-мой дом", г. Салават, 20 июля (ул. Октябрьская 34)
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: "Уфанет" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 30 авг 2016, 22:05

Городскому телеканалу UTV в Салавате требуется водитель
Мы ищем:
Активного и ответственного водителя со знаниями в области автомеханики. Личный автомобиль облегчит выполнение обязанностей.

Что будет входить в работу:
- перевозка документации и сотрудников по городу (возможны командировки);
- выполнение курьерских поручений.

Что мы даем:
- динамичную, интересную работу;
- дружный коллектив;
- заработную плату 10 000 рублей (оклад + премия);
- полный социальный пакет;
- компенсацию ГСМ, амортизацию автомобиля (1 300 рублей).

Обращаться по адресу: б. Космонавтов, 43, офис "Уфанет".
Телефон: 8(3476)39-99-99.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: "Уфанет" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 02 мар 2018, 21:18

Уфанет стал еще ближе. В центре Салавата состоялось открытие нового дополнительного офиса крупнейшего интернет провайдера (ул. Ленина, 4)
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron