Мед. полис ОМС и всё что связано с бесплатной медициной!

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Мед. полис ОМС и всё что связано с бесплатной медициной!

Сообщение Гость » 31 окт 2013, 15:35

Другой Гость писал(а):Господа! Куда вы рветесь? Замена полисов не ограничена по времени. А в Салавате, как всегда, говорят, что замена только до конца года. Помните историю с обязательным выбором до конца года медучреждения? Дрались в очередях, а потом все отменили. В разъяснении Минздравсоцразвития четко сказано: "действующий полис действителен бессрочно, вплоть до получения полиса нового образца".

Рвутся потому, что везде в СМИ так и написано: "До конца года жители республики должны поменять старые медицинские полисы на новые полисы единого образца. С 1 января 2014 года медицинские учреждения по старому полису обслуживать посетителей не будут. Напомним, единый полис обязательного медицинского страхования начал вводиться на территории России два года назад. В отличие от документа старого образца, он не содержит данных о месте работы и жительстве гражданина, а лишь его ФИО, год рождения и особый штрих-код, в котором зашифрованы паспортные данные. Таким образом, полис не нужно менять при устройстве на другую работу. С новым полисом граждане смогут получать медицинскую помощь в любом регионе России." (с)... Разъяснения Минздравсоцразвития читают не все, а вот прессу...
И где правдивишная информация... :unknown:
Вложения
.jpg
.jpg (80.62 ) Просмотров: 1689
Гость
 

Re: Мед. полис ОМС и всё что связано с бесплатной медициной!

Сообщение 111 » 01 ноя 2013, 09:49

ну не знаю почему все идут в эту бесконечную очередь за полисом на колхозную, лично я заменила по калинина 39 "Уралсиб" сделали пластиковый полис, очень удобно и сразу опережая события пишу что пластиковые полиса принимают в поликлиниках города, а то говорили что зря делала его нигде не примут потому что нет специальных считывающих устройств. лично ходила в больницу и не в одну и везде приняли
111
 

Re: Мед. полис ОМС и всё что связано с бесплатной медициной!

Сообщение СветланаМ » 10 июл 2016, 14:46

Здравствуйте, форумчане! :smile: Скажите, где в Салавате сейчас можно оформить новый страховой медицинский полис? По какому адресу расположено заведение, где оформляют полис?
СветланаМ
 

Re: Мед. полис ОМС и всё что связано с бесплатной медициной!

Сообщение оылылыл » 11 июл 2016, 21:07

СветланаМ писал(а):Здравствуйте, форумчане! :smile: Скажите, где в Салавате сейчас можно оформить новый страховой медицинский полис? По какому адресу расположено заведение, где оформляют полис?

По Колхозной напротив рынка СОГАЗ.
оылылыл
 

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал