Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение счастливые обладатели страховки » 11 июл 2016, 00:20

Дежурили с мужем около банка Росгосстрах две ночи подряд. В первый раз заняли очередь в 5 часов утра, были восьмые - не хватило бланков, второй раз заняли очередь в 2.30 - были третьми, в итоге нам выдали страховку,но навязали дополнительно страховку от несчасного случая, а это +2000 руб. Каждый день выдают не больше 10-12 бланков, при чем половина из этого количества бланков выдается привилегированным лицам, которых уже ждут сотрудники банка.
счастливые обладатели страховки
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Ещё один счастливый обладатель страховки » 11 июл 2016, 09:23

счастливые обладатели страховки писал(а):Дежурили с мужем около банка Росгосстрах две ночи подряд. В первый раз заняли очередь в 5 часов утра, были восьмые - не хватило бланков, второй раз заняли очередь в 2.30 - были третьми, в итоге нам выдали страховку,но навязали дополнительно страховку от несчасного случая, а это +2000 руб. Каждый день выдают не больше 10-12 бланков, при чем половина из этого количества бланков выдается привилегированным лицам, которых уже ждут сотрудники банка.

Кошмар, до чего довели людей. не проще ли было купить страховку? Много кто предлагает. Я купил в Стерлике за мзду в размере 1000 + 1200 страховка жизни. Счастливым обладателям страховки навязали доп аж за 2000, что по сути равно моим расходам, но без всякой е*тни, дежурств по ночам, потраченным нервам. Кстати, страховка по базе РСА проходит. Она не из серии ворованных бланков за 1000.
Ещё один счастливый обладатель страховки
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение 111 » 11 июл 2016, 16:50

Кстати, Уралсиб и ВСК не страхуют. В Уфе, говорят, больших очередей нет, бланков достаточно. Почему же в Салавате так? Кто знает, как обстоят дела в Стерлитамаке?
111
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение Живу я тут » 11 июл 2016, 18:23

Если ездить по правилам,то эта страховка не нужна.Видеорегистратор в машину.И вперед без нарушений.Если и остановят,штраф 800 р.И пусть подавится этот росгосстрах.Я уже 4 года не страхуюсь.И все в порядке.Сколько нервов там угробишь,пока стоишь в очереди.Пора уже это осаго переводить в разряд добровольной страховки.Тем более навязывают допы.Да сосут они уйх,как мишка лапу.За 8 т.р.я 10 лет буду ездить без нарушений.На хрена кормить этот росгосстрах.
Живу я тут
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение 545а » 11 июл 2016, 21:06

счастливые обладатели страховки писал(а):Дежурили с мужем около банка Росгосстрах две ночи подряд. В первый раз заняли очередь в 5 часов утра, были восьмые - не хватило бланков, второй раз заняли очередь в 2.30 - были третьми, в итоге нам выдали страховку,но навязали дополнительно страховку от несчасного случая, а это +2000 руб. Каждый день выдают не больше 10-12 бланков, при чем половина из этого количества бланков выдается привилегированным лицам, которых уже ждут сотрудники банка.

Куча народа уже покупает поддельные полюса левые.
545а
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение vodila » 11 июл 2016, 23:17

545а писал(а):
счастливые обладатели страховки писал(а):Дежурили с мужем около банка Росгосстрах две ночи подряд. В первый раз заняли очередь в 5 часов утра, были восьмые - не хватило бланков, второй раз заняли очередь в 2.30 - были третьми, в итоге нам выдали страховку,но навязали дополнительно страховку от несчасного случая, а это +2000 руб. Каждый день выдают не больше 10-12 бланков, при чем половина из этого количества бланков выдается привилегированным лицам, которых уже ждут сотрудники банка.

Куча народа уже покупает поддельные полюса левые.

А смысл покупать эти левые "полюса"? :"": Они не имеют вообще ни какой ценности и прав, если только пойдут, как бумашки для подтирания ваших какашек! Не будьте той КУЧЕЙ! :fool: Левый полис не вариант. А случится "вдруг", въеду на полном ходу в какого нить? ТЬфу, тьфу конечно. Кто его будет чинить? Сколько мне из семейного бюджета отслюнявить придется? Оно мне надо?
vodila
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение paranoja » 18 июл 2016, 23:30

По случаю оформил ОСАГО в СПб, никаких допов, ни каких очередей. От моих рассказов про то что творят страховые компании в нашем городе, у местных глаза округляются до аномальных размеров... Был только один вопрос-где ваша прокуратура? И в самом деле, где?
paranoja
 

Re: Как продлить страховку в "РосГосСтрахе"?

Сообщение попороолд » 19 июл 2016, 21:33

Hitrjy писал(а):По случаю оформил ОСАГО в СПб, никаких допов, ни каких очередей. От моих рассказов про то что творят страховые компании в нашем городе, у местных глаза округляются до аномальных размеров... Был только один вопрос-где ваша прокуратура? И в самом деле, где?

Тут прокуратура местная, с башкирским колоритом
попороолд
 

ОСАГО

Сообщение Лана » 01 авг 2016, 21:40

Пожалуйста, подскажите, где получить полис ОСАГО?
Лана
 

Re: ОСАГО

Сообщение Живу я тут » 05 авг 2016, 07:13

Лана писал(а):Пожалуйста, подскажите, где получить полис ОСАГО?
А посты выше не судьба почитать.Едем в Уфу.Карла Маркса 46.Платим 11000 тыриков.Полис получаем в течении 15 минут.И удачи на дорогах. :D
Живу я тут
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron