Неврологи в Салавате: хорошие и плохие, отзывы

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Неврологи в Салавате: хорошие и плохие, отзывы

Сообщение alfina » 13 сен 2011, 16:09

Подскажите хорошего невролога, остеохондроз замучил, у кого только не были, безтолку.
alfina
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:54

Re: подскажите хорошего невролога

Сообщение Гость » 26 сен 2011, 10:10

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! Я недавно приболела, обратилась по месту жительства в СМЗ, затем- Салаватстрой. Это уже не актуально, все едино, но так понятнее. Обошла кучу врачей-невежд, платила деньги, но все-без результативного лечения. Но на свое счастье попала к молодому неврологу Шангарееву, 12 каб. пол-ки СМЗ. Назначил недорогое, доступное лечение, после которого стала чувствовать себя гораздо лучше. Более того, он без всяких снимков указал на причину моей головной боли, послал к нейрохирургу. И опять мне сказочно повезло: попала я на прием к доктору Атласову Дамиру Гайсовичу. Это оба молодые доктора, спасибо им огромное!!! Побольше таких специалистов в наш город, я всем рекомендую этих замечательных врачей! Бай Бог им здоровья!!!
Гость
 

Re: подскажите хорошего невролога

Сообщение Город Салават.ру » 12 авг 2016, 11:25

И слово лечит
Иногда помочь можно не физически или деньгами, а словом.Именно в такой помощи нуждается семья Рахматуллиных. У маленького Эмиля диагноз- детский церебральный паралич. Казалось бы, недуг известный, и с ним можно бороться. Однако ситуация осложняется тем, что у мальчика еще и врожденный порок сердца, отчего многие специалисты не рискуют проводить процедуры. При этом не предлагают альтернативы. Сегодня Рахматуллины нуждаются в информации,подсказке, хоть в каком-то направлении - что делать?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: подскажите хорошего невролога

Сообщение Город Салават.ру » 21 сен 2016, 19:21

Все болезни от нервов? Отвечают заведующий неврологическим отд. салаватской больницы и психолог
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Неврологи в Салавате: хорошие и плохие, отзывы

Сообщение Город Салават.ру » 20 янв 2017, 09:42

В ВК пишут отзывы о неврологе Пряшниковой:
Хочу написать о враче неврологе с городской больницы по Юлаева 18, Пряшниковой О. Е, ужасный невролог, обратился сегодня утром со своей проблемой, однако не услышал ни одного ответа на интересующие меня вопросы. В обязанности врача что входит?, ввести пациента в суть проблемы, объяснить рассказать о недуге, как будет протекать болезнь, так и так, но в итоге ничего не услышал от этого врача, реально молчит как рыба в воде, вот вам препараты лечитесь, я не за препаратами записался к врачу, а чтобы невролог подробно описала процесс восстановления, как и почему произошла данная травма, дабы не травмироваться в другой раз. P.S. не записывайтесь к данному неврологу, вы от нее ничего не услышите, есть масса других врачей.

Про врача невролога Пряшникову пол.города знают, что к этому врачу лучше не записываться на прием. Почему руководство знает про это , но ничего не делает. Квартала , которые она обслуживает, люди как прокаженные, к другим неврологам не записывают. Возможно так выгодно, с ее участка все ходят платно к неврологам. Но и держать такого врача, которому платят деньги , ни к чему , лучше два врача , но нормальные специалисты. Пишу, потому что сама с толкнулась с этим. В карточке были КТ ,МРТ, но она не соизволила открыть ее. Люди приходят с серьезными заболеваниями, а она всех за одну минуту выпроваживает. Всех посылает к психотерапевту, но ей самой не мешало бы сходить . Пенсионерка уступи место другим специалистам.

Попала я к этой пряшниковой. С больной спиной не ходила а практически ползала к ней раз десять. Толку нет. Поставила кучу диагнозов. На снимки даже не смотрит. В итоге сама напросилась на стационарное лечение. И только там меня поставили на ноги с диагнозом спондилез. Пряшникова по ходу антидепрессанты принимает. По ней видать.

Уж очень она мне понравилась как персонаж. она как будто не здесь, не с нами, она как будто над всем... начался прием она ушуршала минут на сорок с такой легкой улыбкой на лице... такая интересная не земная тётенька... короче, я зря время только потратила. В итоге сходила к Зилькову в 20 ку невролог-остеопат. Небо и земля. Надо было сразу к нему идти!

Моя мама наблюдалась в течение трёх лет, безрезультатно! Мамы нет уже год! Ни какой помощи как от врача и не было! Никогда не забуду её Пряшниковой вольяжную походку,когда приём уже пол часа как идёт,а она только подходит к кабинету!!!!

Извините, каждый когда я её вижу, мне кажется что она на психотропных сидит... Такая невозмутимость, безучастие, полнейшее равнодушие...
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Неврологи в Салавате: хорошие и плохие, отзывы

Сообщение Город Салават.ру » 20 апр 2017, 12:22

Парень в ВК пишет:
Вчера ехал с работы,звонит мать,спрашивает как вызвать скорую.Ей стало плохо,защемило диск в пояснице. Приехал.Она чуть ли на стену не лезет, вся в слезах от невыносимой боли,хоть ей и сделали дома обезбаливающий укол.Приехала скорая. Наотрез отказывала маме в госпитализации,ссылаясь на то,что её лишат премии на работе за это,якобы увозят только с инфарктом.Честно я взорвался,наорал на представителя медицины.Теперь понимаю за что их бьют пациенты в новостях.В итоге с горем пополам увезли её в ГБ2 .Естественно медик скорой на жаловалась в приёмной своим коллегам.Она уехала.Врач принял,выписала кучу лекарств и отправила домой. Со словами прочитайте в интернете с какими болезнями госпитализируют у нас людей.В итоге отвез маму домой. Поехал в аптеку ночью.Нашёл медика,которая поставила дома маме капельницу и уколы.Всё это было в ночь с 19.04.17 на 20.04.17 . Медики Салавата вы ***орасы просто.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал