Кидалы Работодатели В Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение Гость » 20 июл 2015, 20:18

гость.. писал(а):На стройке акрила турки обманывают местных ,Узбеком 1.5 раза больше платят к русским как рабам относятся . :evil:


Так к местным и на самом комбинате относятся как к быдлу.
А что касается узбеков, так это ведь родные люди для всяких Каримовых и Мирзоевых, так что сам аллах велел их не обижать!
Гость
 

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение Дай думаю загляну на огонёк » 24 дек 2015, 02:22

ИП Хайбуллин Радик Рамилевич про которого писали в самом начале этой темы, умер. Перед смертью, как я понял из записей его сестры, он мучался от болей. Подробнее на его страничке Вконтакте: http://vk.com/id91109903
Дай думаю загляну на огонёк
 

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение 12345 » 25 дек 2015, 13:34

Дай думаю загляну на огонёк писал(а):ИП Хайбуллин Радик Рамилевич про которого писали в самом начале этой темы, умер. Перед смертью, как я понял из записей его сестры, он мучался от болей. Подробнее на его страничке Вконтакте: http://vk.com/id91109903
Бог шельму видит.
12345
 

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение Гость » 13 окт 2016, 22:21

Не знаю, в ту ли тему я пишу, но ,думаю, что главное слово в заголовке "кидалы", что мне и нужно. Давно сюда никто не писал, однако мошенников в нашем городе на сегодняшний день предостаточно, и с одним из них хочу вас познакомить. Есть в нашем городе такой тип Па-ов М.Н.Ему 36 лет. Он директор строительной фирмы ООО "Н. м.", которая является действующей.(проверено на сайте налоговой инспекции) Нашли мы его объявление о предоставлении услуг по ремонту квартир на АВИТО. Этот товарищ заключает договор,прикладывает к нему смету, приводит различных специалистов, которые якобы будут делать тебе ремонт, рьяно обсуждает с тобой все детали, то есть демонстрирует вовсю бурную деятельность. В нашем случае взял предоплату согласно условий договора и, проработав на объекте три дня, скрылся. Трубки не берёт до сих пор, уже месяц. Про свои деньги мы уже забыли. Кинул не только нас, заказчиков,но и тех людей, которые проработали у нас эти три дня.Заявление в полицию по факту мошенничества мы подали. Обращаюсь к тем, кто может также пострадал от действий этого мошенника- подайте, пожалуйста, также заявление в полицию.Тогда при наличии нескольких обращений по нашим законам можно будет привлечь его к уголовной ответственности.
Гость
 

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение профан » 14 окт 2016, 14:07

Дай думаю загляну на огонёк писал(а):ИП Хайбуллин Радик Рамилевич про которого писали в самом начале этой темы, умер. Перед смертью, как я понял из записей его сестры, он мучался от болей. Подробнее на его страничке Вконтакте: http://vk.com/id91109903

Материализовались проклятия обманутых людей . Могилу наверное деньгами , а не землей засыпали , чтобы попытался от ада :evil: откупиться . Собаке собачья смерть .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 31 янв 2017, 22:00

Девушка в ВК пишет:
Обращаюсь к жителям и гостям города салавата. По улице островского, есть магазин (которые держат ТУРКИ), вещи таксичны, от них аллергия, зуд и чешется все, в продаже также имеется куклы, которые таксичны, при этом Вам будет сказано то что они из Турции, а сделаны Подмосковье (китайский ширпотреб)... Работала у них некоторое время... Пожалела, денег за работу не платят, штрафуют постоянно, за любой косяк.... Свою зарплату получала с полицией... Девушки не ведитесь, и не покупайте у них вещи они все таксичны, на себе испытали, домой принесла вшей..
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение Другой Гость » 01 фев 2017, 20:06

В военкомат берут женщин на "стажировку", якобы - для дальнейшего трудоустройства. Стажируются по 3-4 человека на одно, якобы, вакантное место. Через месяц бесплатного труда без всякого оформления всем заявляют: "Вы не подошли нам" и просят на выход, а себе набирают новых "стажеров". "Стажеры" работают на трудоёмких направлениях во время призыва. Всё с ведома военкома - и это - УЧРЕЖДЕНИЕ МИНОБОРОНЫ. Кидалы ещё те! В инспекцию по труду и в минобороны заявления уже направлены. Было ведь раньше уважаемое учреждение. Всё в стране обесценилось. Совести нет совсем уже ни у кого.
Другой Гость
 

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение Грозный » 06 фев 2017, 12:25

Другой Гость писал(а):В военкомат берут женщин на "стажировку", якобы - для дальнейшего трудоустройства. Стажируются по 3-4 человека на одно, якобы, вакантное место. Через месяц бесплатного труда без всякого оформления всем заявляют: "Вы не подошли нам" и просят на выход, а себе набирают новых "стажеров". "Стажеры" работают на трудоёмких направлениях во время призыва. Всё с ведома военкома - и это - УЧРЕЖДЕНИЕ МИНОБОРОНЫ. Кидалы ещё те! В инспекцию по труду и в минобороны заявления уже направлены. Было ведь раньше уважаемое учреждение. Всё в стране обесценилось. Совести нет совсем уже ни у кого.

В фсб местное или в уфе обратитесь. Там подразделение есть работающее с войсками. Или в военную прокуратуру. Реакция должна быть быстрой. Военком видимо на вольные хлеба хочет...
Грозный
 

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 17 авг 2017, 13:18

Парень в ВК пишет:
Всем привет,хотелось бы предостеречь парней и мужчин которые в поиске работы и наткнулись на объявление "Парна баня-бочка",к ним требуются как написано люди у которых руки растут из нужного так сказать места,так вот,эти ребята предлагают трудоустройство с такими условиями как испытательный срок,теперь он называется оплачиваемое обучение,пахать вы будете не с 8 до 17,а с 8 до того времени как они решат вас отпустить,т.е. можете приехать домой в 19.00 иногда в 23.00,а можете вообще утром,до конца оплачиваемого обучения вы к сожалению не доработаете,потому что уволят вас без объяснения причины и конечно не заплатят за ваш труд. Эти ребята очень грамотно устроились,текучка так не прекращается,на таких вот бесплатных рабочих они и строят свой бизнес,работа идет и платить не кому не нужно,за год существования этой конторы,официально работают всего 5 человек,так что если вы уважаете себя и свой труд,не советую эту шаражку.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение гость 22 » 19 авг 2017, 09:47

Другой Гость писал(а):В военкомат берут женщин на "стажировку", якобы - для дальнейшего трудоустройства. Стажируются по 3-4 человека на одно, якобы, вакантное место. Через месяц бесплатного труда без всякого оформления всем заявляют: "Вы не подошли нам" и просят на выход, а себе набирают новых "стажеров". "Стажеры" работают на трудоёмких направлениях во время призыва. Всё с ведома военкома - и это - УЧРЕЖДЕНИЕ МИНОБОРОНЫ. Кидалы ещё те! В инспекцию по труду и в минобороны заявления уже направлены. Было ведь раньше уважаемое учреждение. Всё в стране обесценилось. Совести нет совсем уже ни у кого.

ничего,ничего мужчины служат год бесплатно,а кто-то два,почувствуйте себя израильтянками))
гость 22
 

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал