Цены на недвижимость в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 16 янв 2017, 13:10

wmd писал(а):А цены потихоньку растут
Вот двушка элитка 62 квадрата https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/2 ... _811855107
2,6 млн

Вот трешка 87 квадратов за 3,5 https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/3 ... _902001240

Однушка 35 квадратов 1,450 https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/1 ... _901436340

Трешка 68,4 2970 https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/3 ... _802979867



На такую тупость,каждый раз буду отвечать однообразно.Вот не поленюсь.Таких дебилов нужно бить их же оружием.
Это твои хотелки растут,а не цены.Лох-это призвание.
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение alexandr19 » 16 янв 2017, 13:20

Скрудж писал(а):
Вот рассчетка за мою однокомнатную хату. Комуналка дешевле чем в Салавате. И это однокомнатная за 2,5 ляма, в самом географическом центре Уфы. Это реально маленькая элитка, с консьержами и видеонаблюдением.
А простецкую однокомнатную новостройку на окраине реально купить за 1,3 -1,5 ляма.
Ты реально просто ЛОХ если думаешь развести народ на твою фуфловую демагогогию. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Лошара! Лошара! Лошара! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ты платишь за однушку столько, сколько я плачу за двушку в самый отапливаемый месяц, а если тебе разбивают оплату за отопление на весь год как это часто делают ( а не как у меня только когда топят) то тем более...? У меня за кап ремонт 200 рублей, у тебя 800.
Так и получается в общем, что коммуналка выше в два раза. Так что зря вы на людей обзываетесь.
Кому охота в Уфу тот пусть едет, кому не хочется жить в этой суете и пробках постоянно стоять, тот пусть живет в меньших городах, Все просто.
alexandr19
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение hfvbkm » 16 янв 2017, 13:25

Жанна писал(а):здравствуйте. помогите пожалуйста советом что делать. квартира своя есть, машина есть, есть 2 маленьких детей. оба с мужем работаем рабочими на производстве, зарплаты у нас хорошие. у меня 28-30, у него 43-45. копили деньги в банках, недавно пошли все деньги сняли, так как боимся что вдруг пропадут да и процент сильно упал.
доллары покупать чето боимся. вот график за последний год
куда спрятать деньги чтобы не потерять накопленное? мы думаем купить квартиру. как лучше покупать через агенство или самим и как чтобы не на дурили. что выгоднее взять одну трехкомнатную или 2 однакомнатные? как потом ее сдать эту квартиру правильно чтобы квартиранты не затопили соседей и нас не заставили платить? заранее спасибо

Жанна !Вы примите правильное решение -если приобретете квартиры детям.Не надо долларов ,не надо евро.И только по одной причине-доллар это американский оберточный материал для услуг и товаров- это крайне ненадежно ,евро-да не будет скоро Евросоюза .Правда, это дело не года и не двух-к этому идет .Англия отчалила,за ней пойдут маленькие страны северной Европы-Бельгия,Голландия и совсем быстро южная Европа-Греция,Италия .А квартиры-вот они родные-сдадите .А время ближе к учебе -продадите и добавив купите в областных центрах,где будите учить детей .Поверьте ,я приобретал в 90-х,инфляция страшная была ,советчиков тоже было-доллары покупать.Купил квартиру -в 2004 продал,добавил 40 тыс .тех денег и стал собственником 1-кв в ЦЕНТРЕ,на Ленина в УФЕ.Затем пришло время для сына учиться -продал вторую квартиру в Салавате и купил 1-кв . на Коммунистической- все для того ,чтоб были рядом институты .Делайте так и не пожалеете ...... А в Салавате покупал в старой части-поверьте так же -они более удобны ,если б дети остались жить тут -вокзалы,рынок ,вся инфраструктура и малолюдье.Не тот шанхай-что есть по Калинина ,Губкина и тд
hfvbkm
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Скрудж » 16 янв 2017, 13:46

alexandr19 писал(а):
Скрудж писал(а):
Жанна писал(а):здравствуйте. помогите пожалуйста советом что делать. квартира своя есть, машина есть, есть 2 маленьких детей. оба с мужем работаем рабочими на производстве, зарплаты у нас хорошие. у меня 28-30, у него 43-45. копили деньги в банках, недавно пошли все деньги сняли, так как боимся что вдруг пропадут да и процент сильно упал.
доллары покупать чето боимся. вот график за последний год
куда спрятать деньги чтобы не потерять накопленное? мы думаем купить квартиру. как лучше покупать через агенство или самим и как чтобы не надурили. что выгоднее взять одну трехкомнатную или 2 однакомнатные? как потом ее сдать эту квартиру правильно чтобы квартиранты не затопили соседей и нас не заставили платить? заранее спасибо

Надо просто на графике кнопочку нажать не "за год", а "за все время". И после не задавать дурацких вопросов! :D
А про хорошие зарплаты... зарплата 43-45 на нефтянке - то ни о чем. У меня товарищ, тоже бывший салаватец, работает в Уфе простым работягой по 6 разряду, зарабатывает 70 тыс при 150 часах в месяц. А один наш общий знакомый, салаватский лошара, тябает по более 190 часов и еле имеет 40. :ROFL: Другой знакомый работает в Екатеринбурге, тоже простым токарем по 6 разряду и имеет за сотку, а другой на СНМ тоже токарем еле 25, хотя тоже хороший спец. Вот и вопрос, на х.р нужны эти салаватские халупы, если в городе даже заработать нормально негде?

про лохов с разными зарплатами...это не люди лохи, а кто на что учился называется.... не факт что в другом городе ты будешь на лучшей работе работать... и то что один у вас 70 по 6 разряду в Уфе получает (это кстати квалифицированный работник, а не простой работяга), а другой при 190 часов еле имеет 40тыс (наверняка не высокая квалификация работяги - разряд 4, максимум 5, а так же зависит от тарифной сетки которая зависит от сложности профессии), то это лишь говорит об их разном образовании, и качествах как работников (кто-то умный, кто-то дурак, и руки у этих людей из разных мест ростут)

Да ладно , Лошонок, не оправдывайся. А лучше расскажи очередную сказку, как работяга 6 разряда на комбинате получает 70, 80, 100... 8-)
Не ты ли несколько страниц назад глумился над работягой с СМЗ, что он неудачник, а вот за соседним забором ты получаешь златые горы за тоже самое.
А про моего уфимского знакомого я не даром написал, что он бывший салаватец. Т.е по твоему проживая в Салавате он был туп и необразован, сидел на зарплате в 30, а стоило ему переехать в большой город он, :no: так сразу резко поумнел и начал зарабатывать при той же профессии в 2 раза больше. И про токарей я говорил примерно одинаковой квалификации и стажа. Дело не работягах, а в том что салавтские манагеры очень похожи по менталитету на тебя, лошка. Люди для них быдло. Один такой широко известный в салаватских кругах, так прям искренне и недоумевал на профсоюзном собрании - "А зачем местным работягам деньги, куда они их тратить будут?" Именно тогда я все и понял про комбинат и свалил от туда. Это уже было достаточно давно, и этот манагер уже там не рулит, но по словам моего брата ничего в отношении к людям не поменялось, а стало даже хуже.
Не надо людей за идиотов держать, а себя считать самым хитрожопым. И тогда народ к тебе потянется.
И в больших городах работягам тоже больше платят не за красивые глаза, а в силу конкуренции за рабочие руки. А не будешь платить и более менее нормально относиться, уйдут к другим. Там более высокая мобильность рабочей силы.
А в маленьких моногородах, типа Салавата, действует другой принцип - Не нравится - уё. -- А куда вы денетесь с подводной лодки или со своего комбинатского паровозика (привет еще одной манагерше :"": ). И заработная плата простого работяги ( а к работям я отношу и производственный ИТР) зависит не от квалификации и образования, а от соотношения и пропорции секретных компонентов в головах местной манагерской и чиновной "аристократии". А секретные компоненты - жадность, тупость, вороватость и быдловатость.
Вот в качестве примера приведу Татарстан и Башкирию. Сравните их руководителей. Ведь оба региона соседи, примерно одинаковые природные условия, национальный состав, численность населения. Какой из этих проектов более успешен? Посмотрите социальное положение населения. Посмотрите уровень зарплат, как в столицах регионов, так и в провинции. И посмотрите опять же уровень цен на недвижку, надеюсь не у кого не возникает вопросов почему в Казане почти в два раза дороже, чем в Уфе.
Скрудж
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Скрудж » 16 янв 2017, 14:03

alexandr19 писал(а):ну комбинат никуда не денется. цеха новые строятся, пускаются, в планах еще дофига построить, мощности старых цехов увеличиваются, но если сдохнет комбинат, с ним и сдохнут 3 рядом города, все мы знаем какие (салават, стр, ишимбай)...

Ну комбинат может никуда не денется. А вот его менеджмент со с3,14женными бабками в один прекрасный день может куда-нибудь подеваться. Как это неоднократно уже бывало в современной России. Где гарантия?
Или где гарантия, что вместо Вовы, с его "суверенной клептократией" не придет очередной Чубайсоид, с его несуверенным "все продать и попилить, за границу свалить"? И скажут, а зачем нам нефть перерабатывать, экологию портить, а давайте не часть как сейчас, а всю за бугор. КИтайцы с немцами лучше знают, что с ней делать.
Когда три города зависят от одного единственного предприятия - это не нормально. А то что они сдохнут, так кого это волнует в современной России. Тремя больше, тремя меньше.
Скрудж
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение alexandr19 » 16 янв 2017, 19:59

Скрудж писал(а):Да ладно , Лошонок, не оправдывайся. А лучше расскажи очередную сказку, как работяга 6 разряда на комбинате получает 70, 80, 100... 8-)
Не ты ли несколько страниц назад глумился над работягой с СМЗ, что он неудачник, а вот за соседним забором ты получаешь златые горы за тоже самое.

неадекват какой-то... дальше даже читать не стал. те сообщения которые я буду в будущем писать, прошу вас на них не отвечать (а лучше даже не читайте), они не достойны вашего внимания... жалко что потратил время на предыдущие сообщения в ваш адрес.
alexandr19
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 16 янв 2017, 23:27

Скрудж писал(а):
Ssssr писал(а):Ну вот, опять все в кучу смешали)))) 1 комнатную в Уфе за 2200 минимум можно купить и это панель, 30 кв, 1 этаж без балкона. В Салавате такую за лям максимум!!! Поэтому еще не известно, что лучше- зарплата 70 тыщ в Уфе или 40 в Салавате, причем коммунальные расходы в Уфе в два раза дороже!

Лошара ты настолько лошара, что у меня нет слов. Ты Лошара с большой буквы. Неужели ты с твоим убогим и куцым мозгом думаешь кого то развести. Ты действительно ЛОШАРА с большой буквы. Ты квинтэссенция салаватских лохов. Ты самый главный Лох. Самый тупой и бездарный. :ROFL:
Вот рассчетка за мою однокомнатную хату. Комуналка дешевле чем в Салавате. И это однокомнатная за 2,5 ляма, в самом географическом центре Уфы. Это реально маленькая элитка, с консьержами и видеонаблюдением.
А простецкую однокомнатную новостройку на окраине реально купить за 1,3 -1,5 ляма.
Ты реально просто ЛОХ если думаешь развести народ на твою фуфловую демагогогию. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Лошара! Лошара! Лошара! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ну судя по квадратуре и географическому центру, ты живешь в бывшей общаге в районе ТЦ Башкирия, либо район молодежки, где на данный момент большую часть контингента составляют наркоманы и такая же деревня как ты!!! )))) Нашел чем хвастаться)))))))
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение wmd » 17 янв 2017, 08:57

Гость писал(а):
wmd писал(а):А цены потихоньку растут
Вот двушка элитка 62 квадрата https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/2 ... _811855107
2,6 млн

Вот трешка 87 квадратов за 3,5 https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/3 ... _902001240

Однушка 35 квадратов 1,450 https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/1 ... _901436340

Трешка 68,4 2970 https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/3 ... _802979867



На такую тупость,каждый раз буду отвечать однообразно.Вот не поленюсь.Таких дебилов нужно бить их же оружием.
Это твои хотелки растут,а не цены.Лох-это призвание.

А тем временем "хотелки" растут и у других объявлений
https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/1 ... _902613605 хрущ однушка 1200
https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/3 ... _902459266 хрущ трешка 2100
https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/2 ... _805337287 двушка в 9этажке 2350
https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/3 ... _685355781 трешка хрущ 2450
и т.д

Таким образом "хотелки" вырастут у всех объявлений и за бесценок уже квартиру не найдешь. Дураков за бесплатно, на халяву, за бесценок квартиру отдать нет. Все подорожало (зайдите в отдел фрукты - дешевле 50-60 рублей ничего нет, а было ведь 2 года назад яблоки 30, бананы 30 и т.д....), зарплаты понадобавляли.
wmd
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 17 янв 2017, 12:41

hfvbkm писал(а):
Жанна писал(а):здравствуйте. помогите пожалуйста советом что делать. квартира своя есть, машина есть, есть 2 маленьких детей. оба с мужем работаем рабочими на производстве, зарплаты у нас хорошие. у меня 28-30, у него 43-45. копили деньги в банках, недавно пошли все деньги сняли, так как боимся что вдруг пропадут да и процент сильно упал.
доллары покупать чето боимся. вот график за последний год
куда спрятать деньги чтобы не потерять накопленное? мы думаем купить квартиру. как лучше покупать через агенство или самим и как чтобы не на дурили. что выгоднее взять одну трехкомнатную или 2 однакомнатные? как потом ее сдать эту квартиру правильно чтобы квартиранты не затопили соседей и нас не заставили платить? заранее спасибо

Жанна !Вы примите правильное решение -если приобретете квартиры детям.Не надо долларов ,не надо евро.И только по одной причине-доллар это американский оберточный материал для услуг и товаров- это крайне ненадежно ,евро-да не будет скоро Евросоюза .Правда, это дело не года и не двух-к этому идет .Англия отчалила,за ней пойдут маленькие страны северной Европы-Бельгия,Голландия и совсем быстро южная Европа-Греция,Италия .А квартиры-вот они родные-сдадите .А время ближе к учебе -продадите и добавив купите в областных центрах,где будите учить детей .Поверьте ,я приобретал в 90-х,инфляция страшная была ,советчиков тоже было-доллары покупать.Купил квартиру -в 2004 продал,добавил 40 тыс .тех денег и стал собственником 1-кв в ЦЕНТРЕ,на Ленина в УФЕ.Затем пришло время для сына учиться -продал вторую квартиру в Салавате и купил 1-кв . на Коммунистической- все для того ,чтоб были рядом институты .Делайте так и не пожалеете ...... А в Салавате покупал в старой части-поверьте так же -они более удобны ,если б дети остались жить тут -вокзалы,рынок ,вся инфраструктура и малолюдье.Не тот шанхай-что есть по Калинина ,Губкина и тд




Этот клинический бред,даже комментировать нет желания.Пациенту срочно в палату номер 6.
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 17 янв 2017, 12:44

wmd писал(а):
Гость писал(а):
wmd писал(а):А цены потихоньку растут
Вот двушка элитка 62 квадрата https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/2 ... _811855107
2,6 млн

Вот трешка 87 квадратов за 3,5 https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/3 ... _902001240

Однушка 35 квадратов 1,450 https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/1 ... _901436340

Трешка 68,4 2970 https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/3 ... _802979867



На такую тупость,каждый раз буду отвечать однообразно.Вот не поленюсь.Таких дебилов нужно бить их же оружием.
Это твои хотелки растут,а не цены.Лох-это призвание.

А тем временем "хотелки" растут и у других объявлений
https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/1 ... _902613605 хрущ однушка 1200
https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/3 ... _902459266 хрущ трешка 2100
https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/2 ... _805337287 двушка в 9этажке 2350
https://www.avito.ru/salavat/kvartiry/3 ... _685355781 трешка хрущ 2450
и т.д

Таким образом "хотелки" вырастут у всех объявлений и за бесценок уже квартиру не найдешь. Дураков за бесплатно, на халяву, за бесценок квартиру отдать нет. Все подорожало (зайдите в отдел фрукты - дешевле 50-60 рублей ничего нет, а было ведь 2 года назад яблоки 30, бананы 30 и т.д....), зарплаты понадобавляли.



Ты всерьез считаешь дебил,что цена заявленная и цена реальная это одно и то же?

Продолжаю...
На такую тупость,каждый раз буду отвечать однообразно.Вот не поленюсь.Таких дебилов нужно бить их же оружием.
Это твои хотелки растут,а не цены.Лох-это призвание.[/quote]
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал