Цены на недвижимость в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 18 янв 2017, 12:13

fucker писал(а):не форум, а помойка. сидел здесь еще несколько лет назад и давно заметил, что те кто хотят продать говорят что здесь все ништяк, а те кто хотят купить говорят что здесь возьмет квартиру только дурак! одни пытаются сбить цену, другие ее поднять. только идиот будет ориентироваться на высказывания сидящих здесь балоболов, под вымышленными именами, без фото, в вк такие балаболы бояться под реальными профилями сидеть! не форум, а сборище балаболов! Так что знайте: человек обсирающий город и квартиры - хочет купить квартиру; любящий и восхваляющий город - хочет продать!! те кто ничего не хочет - здесь не сидит :smile: а я просто зашел по старой памяти, купив квартиру несколько лет назад, решил посмотреть как тут делишки! если здесь оживление и срач - значит рынок живет, а не стоит, и те кто пишут: борятся за денежку или квартиру. а тем кому насрать, заходит сюда просто поржать над вами, ахахахахх



Зашел?Посмотрел?ну и вали себе дальше,не мешай серьезным людям правду искать :D
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Oops » 18 янв 2017, 14:15

Скрудж писал(а):люди большой ЛАШАРА это Я!!!! Простите меня пожалуйста! Но лох здесь только я один!!! все что я говорю это полная чушь. :( Я чмошник!!

Дешёвый трюк. :lol:
Oops
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 23:34

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение xxl » 18 янв 2017, 14:21

alexandr19 писал(а):отныне я буду как остальные сидеть либо под гостем, либо под любым другим набором букв в никнейме. чтоб Дядюшка Скрудж не вонял больше своим поносом в мою сторону :D у него тут все лошара на протяжении всей ветки. :D

Все прекрасно знают что под именем дядюшки Скруджа скрывается наш великий деятель Курбан. На сколько мне известно в прошлом году он бегал элитки трешки присматривал себе. В машинки наигрался, теперь в квартирки поиграть решил.... Наверное теперь понятна причина почему у него все "лошки" через одного и недвижимость не должна не стоить ничего?
xxl
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Oops » 19 янв 2017, 23:43

xxl писал(а):Все прекрасно знают что под именем дядюшки Скруджа скрывается наш великий деятель Курбан.

Кто это "все"? Ты за всех не ручайся! У этого недоумка Курбана (он же "пять хрущёвок") супротив Скруджа кишка тонка. Причём во всех отношениях. Старается бедолага доказать что он круче, а не выходит ни хрена. Успокоился бы уже, а не то так и до нервного срыва недалеко. :evil: Кстати заметить, мне на обоих всё равно. 8-)
Oops
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 23:34

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Скрудж » 20 янв 2017, 00:40

Oops писал(а):
Скрудж писал(а):люди большой ЛАШАРА это Я!!!! Простите меня пожалуйста! Но лох здесь только я один!!! все что я говорю это полная чушь. :( Я чмошник!!

Дешёвый трюк. :lol:

На а что ты хотел от пятихрущевочника!? :D
Давайте лучше споем песенку нашему лохастому другу. :Yahoo!:

Скрудж
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Леди Джей-Любительница сквирта » 20 янв 2017, 23:52

Ну все, Доналд Дак за выходные скупит в Салавате всю Элитки, и в понедельник все будет в два раза дороже. И доллар обвалится, и будет никому не нужной бумажкой для подтирки попочки. Только Еврей Мойша хитро шюрился кассирше в Кассе, обменивая деньги на доллары, которые он сегодня получил от продажи пробабушкиной квартиры, которую он за несколько дней до этого переселил к бабушке.
P.S.У меня 20000 долларов, и рост бакса выше 61,2 будет приносить прибыль 20 тыс. потенциал до роста огромен. Долго на 60 рублей не задержится. Если курс будет ниже 60 пару месяцев, то экспорт из России будет меньше, чем импорт+выплаты процентов по кредитам, а это привед не к хватке валюты, баланс будет отрицательный (с точки зрения экономики). И еще нужно понимать, что в Hоссию пришло куча спекулятивного капитала, и рано или поздно из России он побежит, вопрос только во времени (максимум два года), и курс полетит, мама не горюй. до 120 рублей за бакинские вполне вероятно. И тогда непонятно, кому вы свои квартиры будете продавать, покупателей не будет. Жадный платит дважды и жадность до добра не доводит. Сейчас жалеете давать дисконт своим квартирам, все ждете чудо, что подорожает, и верите сказочникам в лице Шуваловых, нового министра экономразвития Сыроежкина, Силуановым и Набиуллиным, которые все время повышают прогнозы по росту экономики, я Вам сочувствую.

Добавлю на последок, что зеленой бумажкой, которой можно подтереться, вы покупаете свои гаджеты и много и много еще чего.
Леди Джей-Любительница сквирта
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 21 янв 2017, 13:06

Леди Джей-Любительница сквирта писал(а):Ну все, Доналд Дак за выходные скупит в Салавате всю Элитки, и в понедельник все будет в два раза дороже. И доллар обвалится, и будет никому не нужной бумажкой для подтирки попочки. Только Еврей Мойша хитро шюрился кассирше в Кассе, обменивая деньги на доллары, которые он сегодня получил от продажи пробабушкиной квартиры, которую он за несколько дней до этого переселил к бабушке.
P.S.У меня 20000 долларов, и рост бакса выше 61,2 будет приносить прибыль 20 тыс. потенциал до роста огромен. Долго на 60 рублей не задержится. Если курс будет ниже 60 пару месяцев, то экспорт из России будет меньше, чем импорт+выплаты процентов по кредитам, а это привед не к хватке валюты, баланс будет отрицательный (с точки зрения экономики). И еще нужно понимать, что в Hоссию пришло куча спекулятивного капитала, и рано или поздно из России он побежит, вопрос только во времени (максимум два года), и курс полетит, мама не горюй. до 120 рублей за бакинские вполне вероятно. И тогда непонятно, кому вы свои квартиры будете продавать, покупателей не будет. Жадный платит дважды и жадность до добра не доводит. Сейчас жалеете давать дисконт своим квартирам, все ждете чудо, что подорожает, и верите сказочникам в лице Шуваловых, нового министра экономразвития Сыроежкина, Силуановым и Набиуллиным, которые все время повышают прогнозы по росту экономики, я Вам сочувствую.

Добавлю на последок, что зеленой бумажкой, которой можно подтереться, вы покупаете свои гаджеты и много и много еще чего.



Лох-это судьба.Им бесполезно обьяснять явное.Они зациклены на своем "бетоне")Для них,он лучшее вложение средств во все времена))А просто оглянуться вокруг,окинуть все зорким взглядом и вдруг понять,что вокруг нет НИЧЕГО отечественного.Ну вот совсем.Совсем-совсем!И все только за ВАЛЮТУ,ну кроме "бетона" конечно.Который при каждом кризисе(а они у нас перманентны по определению,поскольку прогнившая политическая система не меняется)всегда падает в цене в отличии от всего остального,поскольку глина и песок с цементом у нас все таки свои еще.Они никак не могут понять,что цена на недвижку в рашке,всегда строго коррелирована с ценами на нефть,нашего основного источника животворящей валюты.Сейчас,после победы Трампа,который очень четко провозгласил свой основной приоритет Америка превыше всего,все доллары начнут возвращаться в штаты.Его цена будет только расти и расти.Поскольку Америка самодостаточна.Америка носитель передовых технологий и лучших умов.А все третьесортные страны,вклюячая рашку,ждет медленный,а кое где и быстрый развал,если они конечно будут по прежнему брыкаться и отталкиваться от цивилизованного мира.
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение поночка » 22 янв 2017, 00:14

Йцукен пи писал(а):
Йцукен пи писал(а):Близиться новый год и люди торопятся вложить деньги и запустить ранее оформленные кредитные заявки в дело. За сегодня продано 15 квартир - осталось 730 объявлений о продаже квартир в Салавате

А тем временем на авито осталось всего лишь 725 объявлений о продаже квартир. Т.е. за вчерашний вечер и сегодняшнее утро приобрелось еще 5 квартир, тем временем новые квартиры появляющиеся на авито уже по новым более высоким ценам. Что же посмотрим что будет дальше, я открываю колу и попкорн...


где же ты эксперт доморощеный?
кола закончилась побежал за боярышником?
выходи позабавь народ
поночка
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Барак » 22 янв 2017, 00:38

Трамп пришел к власти и на авито выбросили сегодня аж 764 квартиры уже!
И без того низкие цены теперь упадут просто до неприличия!
спасите помогите!!!!! :shock:
Барак
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 22 янв 2017, 09:03

Oops писал(а):
xxl писал(а):Все прекрасно знают что под именем дядюшки Скруджа скрывается наш великий деятель Курбан.

Кто это "все"? Ты за всех не ручайся! У этого недоумка Курбана (он же "пять хрущёвок") супротив Скруджа кишка тонка. Причём во всех отношениях. Старается бедолага доказать что он круче, а не выходит ни хрена. Успокоился бы уже, а не то так и до нервного срыва недалеко. :evil: Кстати заметить, мне на обоих всё равно. 8-)

А может наш лошок просто нетрадиционный чувачок.
Тогда это моногое объясняет. :D
А то вон в жизни оказывается всяко бывает...
http://dom.lenta.ru/articles/2016/12/07/rentstories/
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron