Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение укр » 13 янв 2017, 00:59

"Почта России" назвала точный адрес героя древнерусского былинного эпоса Ильи Муромца в ответ на попытки Минобороны Украины оспорить место рождения богатыря.
"Письма и открытки Муромцу нужно направлять по адресу: 602267, Россия, Владимирская область, город Муром, улица Коммунистическая, дом 33", — цитирует "Российская газета" пресс-службу "Почты России". По указанному адресу находится театр-музей Ильи Муромца. Гендиректор музея Юлия Елепова, комментируя ситуацию с правками, внесенными чиновниками из министерства обороны Украины в статью о богатыре на "Википедии", назвала попытки оспорить происхождение Ильи Муромца чушью.

Ранее сотрудники Минобороны Украины попытались исправить статью о богатыре на "Википедии". По мнению чиновников, Илья Муромец родился не под Владимиром, а в городе Моровск под Черниговом. Администраторы онлайн-энциклопедии вернули статью в первоначальный вид, а к упоминанию о Моровске добавили ироничный комментарий: "Особую популярность эта версия получила в трудах современных украинских историков".
Согласно общепринятой версии, Илья Муромец жил во второй половине XII века и погиб в возрасте 40-55 лет, предположительно, от удара копьем в грудь при взятии Киева в 1204 году.

Украинские общественные и политические деятели неоднократно выступали с теми или иными псевдоисторическими теориями. Так, бывший президент Украины Виктор Ющенко рассказывал о теории праукраинской трипольской цивилизации, а представитель Всеукраинской ассоциации политических наук Валерий Бебик утверждал, что Иисус Христос, Будда, Тутанхамон и Чингисхан были украинцами.

Изображение
укр
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 13 янв 2017, 13:30

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания запретил вещание в стране российского телеканала «Дождь».
Интересно, что особое возмущение по этому поводу выразили Песков и Захарова.
«Как же так, а свобода слова? Мы же позволяет этому телеканалу выражать и оппозиционную точку зрения» — примерно так звучал протест.
О времена, о нравы.
Пропагандистская кампания, которые ведут ВСЕ средства массовой информации Кремля, сопровождающаяся пропагандой насилия, войны, разжиганием социальной, расовой, национальной и религиозной розни, даже с точки зрения российского законодательства — преступление.
Массовая дезинформация – методы действия ВСЕХ российских СМИ.
В последние годы пропаганда достигла нового, людоедского уровня, когда оправдываются военные преступления и преступления против человечности.
В переводе на человеческий язык, слова Пескова и Захаровой можно перевести так: «Да, мы пропагандируем людоедство, но среди журналистов «свободных» СМИ ( СМИ, которым разрешено существовать под нашим надзором, руководством и контролем) есть ведь и вегетарианцы, можем их предъявить».
Это новый стандарт «свободной» прессы в России – она не полностью людоедская. Она людоедская не на 100%.
При все уважении к малому числу независимых, но несколько придушенных журналистов «независимых» СМИ, все они руководствуются перечнем запрещенных для обсуждения тем, черным списком (или стоп-листом) нежелательных участников передач, перечнем пропагандистов, привлечение которых в передачи обязательно, многими другими «ценными указаниями» Кремля.
Украина – свободное, независимое государство.
Понятно желание Кремля распространить собственные безусловно не 100%, а, видимо, 86% людоедские стандарты на весь остальной мир.
Как мы видим на примере RT и SPUTNIK, не только на Украину, но и на европейские страны и США.
Украина не только вправе защититься в равной степени и от 100% людоедства и человеконенавистничества, но и от его 86% хитровыделанной модификации.
И это не только право Украины, но и обязанность государства защитить своих граждан от современного оружия гибридной войны.
Остается только надеяться, что за мудрыми шагами Украины последуют и другие европейские страны, а также США.
Несмотря на визги распоясавшихся людоедов, требующих своих прав на тело и душу граждан своей страны и всего остального мира.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 14 янв 2017, 12:32

Гость писал(а):Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания запретил вещание в стране российского телеканала «Дождь».
Интересно, что особое возмущение по этому поводу выразили Песков и Захарова.
«Как же так, а свобода слова? Мы же позволяет этому телеканалу выражать и оппозиционную точку зрения» — примерно так звучал протест.
О времена, о нравы.
Пропагандистская кампания, которые ведут ВСЕ средства массовой информации Кремля, сопровождающаяся пропагандой насилия, войны, разжиганием социальной, расовой, национальной и религиозной розни, даже с точки зрения российского законодательства — преступление.
Массовая дезинформация – методы действия ВСЕХ российских СМИ.
В последние годы пропаганда достигла нового, людоедского уровня, когда оправдываются военные преступления и преступления против человечности.
В переводе на человеческий язык, слова Пескова и Захаровой можно перевести так: «Да, мы пропагандируем людоедство, но среди журналистов «свободных» СМИ ( СМИ, которым разрешено существовать под нашим надзором, руководством и контролем) есть ведь и вегетарианцы, можем их предъявить».
Это новый стандарт «свободной» прессы в России – она не полностью людоедская. Она людоедская не на 100%.
При все уважении к малому числу независимых, но несколько придушенных журналистов «независимых» СМИ, все они руководствуются перечнем запрещенных для обсуждения тем, черным списком (или стоп-листом) нежелательных участников передач, перечнем пропагандистов, привлечение которых в передачи обязательно, многими другими «ценными указаниями» Кремля.
Украина – свободное, независимое государство.
Понятно желание Кремля распространить собственные безусловно не 100%, а, видимо, 86% людоедские стандарты на весь остальной мир.
Как мы видим на примере RT и SPUTNIK, не только на Украину, но и на европейские страны и США.
Украина не только вправе защититься в равной степени и от 100% людоедства и человеконенавистничества, но и от его 86% хитровыделанной модификации.
И это не только право Украины, но и обязанность государства защитить своих граждан от современного оружия гибридной войны.
Остается только надеяться, что за мудрыми шагами Украины последуют и другие европейские страны, а также США.
Несмотря на визги распоясавшихся людоедов, требующих своих прав на тело и душу граждан своей страны и всего остального мира.

Им бесполезно объяснять, что Россия и её граждане сегодня в самую последнюю очередь могут упрекать или критиковать Украину. Они не понимают, что идёт война. Что гибнут тысячи людей, что часть территории Украины аннексирована. Не врубаются, не въезжают, не догоняют, что Россия сегодня находится по отношению к Украине в статусе страны-агрессора. Что это не шутки, не мелочи, а огромная трагедия и страшное преступление. И главные преступники помимо чиновников и военных - это российские СМИ. Масштабы их вредоносного действия ещё предстоит только оценить. А учить взрослых людей соблюдать хотя бы элементарную этику не имеет смысла. Их можно просто выключить из своего эфира, как абсолюнто правильно сделала Украина.
Я уже даже не говорю о том, что помимо международных преступлений Российской Федерации, сама по себе наша страна находится на таком экономическом дне, в такой бездне правового беспредела, что даже заикаться не должна о свободах в других странах. Россия настолько морально деградировала и прогнила, что говорить о чьем-то развитии сегодня - это просто вверх неприличия. Это извечная российская манера - учить жизни других, булькая из выгребной ямы.
Давайте так. Выведите войска из Украины, вернёте Крым. Потом начнёте строить дороги и больницы, прекратите сажать людей за пикеты и убивать оппозиционных политиков и журналистов, понизите смертность от "Боярышника" хотя бы процентов на 50 и только тогда заговорите о цивилизованном развитии. А пока - вы не имеете никакого морального права на такие слова в адрес Украинского суверенного государства.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 15 янв 2017, 14:41

Гость писал(а):Им бесполезно объяснять, что Россия и её граждане сегодня в самую последнюю очередь могут упрекать или критиковать Украину. Они не понимают, что идёт война. Что гибнут тысячи людей, что часть территории Украины аннексирована. Не врубаются, не въезжают, не догоняют, что Россия сегодня находится по отношению к Украине в статусе страны-агрессора. Что это не шутки, не мелочи, а огромная трагедия .....
....
Давайте так. Выведите войска из Украины, вернёте Крым. Потом начнёте строить дороги и больницы, прекратите сажать людей за пикеты и убивать оппозиционных политиков и журналистов, понизите смертность от "Боярышника" хотя бы процентов на 50 и только тогда заговорите о цивилизованном развитии. А пока - вы не имеете никакого морального права на такие слова в адрес Украинского суверенного государства.


Хорошо сказано...
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 18 янв 2017, 00:18

У украинца спрашивают:

Вы боитесь российского вторжения?
Да, очень боюсь.
А что делать будете? Воевать пойдете?
Нет, что вы! Семью спасать буду! Бежать!
А куда бежать-то?
Как "куда"? В Россию, конечно!
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 19 янв 2017, 19:48

Пруфов надо? Их есть у меня:
http://dpchas.com.ua/kriminal/sekr
это - главный, ну и так еще....
http://www.veskr.com.ua/goryachie-

http://antikor.com.ua/articles/630

http://o.kr.ua/ru/v_krivom_roge_zh

Ну вот, а теперь давай за бояру расскажи нам шароварник.
:crazy:
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 21 янв 2017, 08:31

Может вы не знали, а если забыли, то я вам с удовольствием напомню, что адвокатом бандеровской фабрики Рошен в Липецке была Виолетта Волкова. Да-да, та самая Виолетта Волкова - борец с хунтой, защитница русского мира, коммунистка, путинистка, сталинистка и вообще "Путин введи войска". До этого, правда, она была оппозиционерка, но священный чудодейственный Крымнаш все расставил в голове по правильным местам. Ночью Виолетта спала и видела, как российские танки захватывают Киев и Львов, а днем обслуживала интересы фабрики Петра Порошенко. Ничего личного. Просто бизнес.
И вот сегодня её мечта, наконец, сбылась. Мощным танковым клином хунте нанесен кровавый удар. Наконец-то наша прекрасная Родина сломала рога бандерам и закрыла Липецкий Рошен! Теперь Виолетте не придется получать кровавые доллары из логова Бандерштадта.
Давайте поздравим её с Победой. Слезы счастья на щеках принципиального адвоката с пониженной социальной ответственностью в этот торжественный день совершенно оправданы. Не смейтесь над этой слабостью. Что может быть более волнующим в жизни настоящего патриота? Солнце взошло сегодня над Липецком! Человек освободился от рабства Порошенко! А также еще семьсот работавших там россиян. С учетом семей - две тысячи. "Суки!! Где мне теперь работать???????????? 2 детей и ипотека!!!" - радуется Победе на липецком форуме один из них, простой парень по имени Сергей. Получите, фашисты, нашу духовность.
"Начиная с 2013 г. производство продукции на Липецкой кондитерской фабрике сократилось в 3 раза. Причиной тому стало и резкое снижение ассортимента после необоснованного запрета Роспотребнадзором в 2013 году импорта украинской продукции ROSHEN на территорию РФ, и активная дискредитация деятельности фабрики в российских и украинских СМИ, и давление органов власти в ряде регионов на торговые организации из-за продаж продукции Липецкой кондитерской фабрики, и снижение общего уровня покупательной способности населения", - сообщила пресс-служба "Рошена".
Мои поздравления!
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение yjdsqujcnm » 21 янв 2017, 10:35

Гость писал(а):Может вы не знали, а если забыли, то я вам с удовольствием напомню, что адвокатом бандеровской фабрики Рошен в Липецке была Виолетта Волкова. Да-да, та самая Виолетта Волкова - борец с хунтой, защитница русского мира, коммунистка, путинистка, сталинистка и вообще "Путин введи войска". До этого, правда, она была оппозиционерка, но священный чудодейственный Крымнаш все расставил в голове по правильным местам. Ночью Виолетта спала и видела, как российские танки захватывают Киев и Львов, а днем обслуживала интересы фабрики Петра Порошенко. Ничего личного. Просто бизнес.
И вот сегодня её мечта, наконец, сбылась. Мощным танковым клином хунте нанесен кровавый удар. Наконец-то наша прекрасная Родина сломала рога бандерам и закрыла Липецкий Рошен! Теперь Виолетте не придется получать кровавые доллары из логова Бандерштадта.
Давайте поздравим её с Победой. Слезы счастья на щеках принципиального адвоката с пониженной социальной ответственностью в этот торжественный день совершенно оправданы. Не смейтесь над этой слабостью. Что может быть более волнующим в жизни настоящего патриота? Солнце взошло сегодня над Липецком! Человек освободился от рабства Порошенко! А также еще семьсот работавших там россиян. С учетом семей - две тысячи. "Суки!! Где мне теперь работать???????????? 2 детей и ипотека!!!" - радуется Победе на липецком форуме один из них, простой парень по имени Сергей. Получите, фашисты, нашу духовность.
"Начиная с 2013 г. производство продукции на Липецкой кондитерской фабрике сократилось в 3 раза. Причиной тому стало и резкое снижение ассортимента после необоснованного запрета Роспотребнадзором в 2013 году импорта украинской продукции ROSHEN на территорию РФ, и активная дискредитация деятельности фабрики в российских и украинских СМИ, и давление органов власти в ряде регионов на торговые организации из-за продаж продукции Липецкой кондитерской фабрики, и снижение общего уровня покупательной способности населения", - сообщила пресс-служба "Рошена".
Мои поздравления!

Руслан Бортник:
директор Украинского института анализа и менеджмента политики
«Вопрос можно поставить по-другому: ее же можно не продать, а отдать, оставить, от нее можно, в конце концов, отказаться, если это настолько принципиальная позиция. Поэтому, полагаю, если бы проблем не было бы, то Порошенко не думал бы избавляться от этой фабрики. Она достаточно прибыльная, эффективно функционирующая. Именно политические проблемы внутри страны и использование этой фабрики как элемента дискредитации и атаки на президента внутри государства, прежде всего, со стороны правой и радикально настроенной части общества, заставили его, таким образом, закрыть этот объект, хотя это произошло через 2,5 года после всех событий, даже больше. И это уже не поправит рейтинги президента, которые он потерял в связи с этой липецкой фабрикой».

Дмитрий Песков:
заместитель руководителя администрации президента — пресс-секретарь президента РФ
«Это решение владельцев. Вы знаете, что работа там проводилась, и президент делал заявление относительно этого. Компания могла бы продолжать работу, но если акционеры принимают такое решение, это их суверенное решение».

Да а еще с сайта президента США убрали раздел о правах ЛГБТ,ну и как теперь рогули жить будут???
yjdsqujcnm
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 21 янв 2017, 17:36

Александр Иванович перекрестился и включил компьютер. Не то чтобы наш герой был очень благочестивым, просто компьютеры в России теперь не включались без крестного знамения. Скрепы рулили. Фига – федеральное информационное гуманное агентство - предлагало только хорошие новости: "Прибьём ядерный щит на врата Царьграда", "В Мичуринске вывели новый сорт съедобной лебеды", "Все народы мира произошли от москвичей".
Поисковая система Стукс, заменившая Яндекс, сама решала, что нужно клиенту, и когда Александр Иванович поискал анонимайзер, Стукс выдал ему десять ссылок на сайты колоний строгого режима. Поэтому наш герой вздохнул и решил зайти в социальную сеть. Их у россиян осталось две: "Ватники.бис" и "Креаклы.брысь". В ватниках тусовались патриоты разной степени верноподданности - от фанатичных до сомневающихся.
В креаклах сидели самые закоренелые оппозиционеры, их осталось немного, и они давно делились ссылками на статьи "Ваш первый допрос" и "Как полюбить Кремль?"
Слева внизу экрана всплыла табличка с фотографией улыбающейся девушки в розовой пилотке, замигала строчка: "Сегодня Ваш цензор – Машенька Троцкая, соблюдайте УК РФ, желаем удачного дня!"
Александр Иванович намеревался написать бывшему коллеге, бежавшему огородами в Украину, и второму коллеге, бежавшему болотами в Финляндию. Но поскольку цензор заменял все фразы, которые казались оппозиционными, точками, то порой диалог в креаклах состоял из сплошных многоточий. Тем не менее, Александр Иванович не мог отказаться от единственной отдушины – Интернета.
Ощущая одновременно страх и весёлую злость, он начал набирать текст:
- Вот и пришла очередная русская весна. Начались новые посадки. Одинаково активно сажают как в столице, так и в провинции. Недаром в стране стало больше овощей. Надо же людям как-то выживать…
Ты спрашиваешь, как у нас с продуктами? Отлично. Жена варит щи из крапивы и одуванчиков, тёща вчера принесла пакет жмыха и кормовую свёклу. Что касается мяса, то горожане покупают подозрительно много крысоловок. Но я бы не хотел составлять конкуренцию бродячим котам…
В углу экрана всплыла табличка с розовой пилоткой, Машенька читала сообщение. Но, видимо, пока не заметила ничего подозрительного. Интернету требовалось много цензоров, обычно их набирали в студенческой среде, а молодёжь в наше время не очень сообразительна.
Александр Иванович продолжал:
- На днях меня, жену и пятилетнего сына арестовали на улице, поскольку мы нарушили запрет не собираться больше трёх человек. Нашу семейную прогулку сочли за демонстрацию, тем более, что у жены была вышивка на блузке, что трактовали, как украинский национальный наряд. А у сына был красно-чёрный шарф. Когда моя патриотичная тёща узнала, что связала внуку шарф цветов бандеровского флага, ей вызвали "скорую".
Но такие подробности не понравились цензору Машеньке и на экране появились точки вместо строк.
Внезапно лицо под розовой пилоткой показалось нашему герою знакомым.
- Маша Троцкая? Почему Троцкая? Ты же Маша Березина, я много лет преподавал вашему классу историю. Сразу не узнал, ты изменилась, повзрослела. Ах, Маша, наверное, я был плохим учителем, если моя ученица теперь зарабатывает слежкой.
В чате появились строки:
- Александр Иванович? Я вас тоже не узнала. Другая фамилия и на аватаре волк. Шифруетесь?
Александр Иванович смутился – он и впрямь в целях конспирации придумал себе псевдоним Инсургент и поставил на аватар фото волка. Хотя какой волк из потомственного интеллигента, уже двадцать лет работающего в школе?..
- Да, - признал он, - как революционеры прошлого.
- Я в институт поступила, тоже буду историком. Но разве вы не знаете, что сейчас, если студенту не хватает денег на обучение, ему предлагают продать что-то из своих внутренних органов? Некоторые, совсем бедные ребята, заканчивают вузы инвалидами, потому что распродают себя по частям. И альтернативы нет. А кое-кому наверху это выгодно – дёшево получить качественный донорский материал.
- Я об этом не знал. – Ужаснулся Александр Иванович.
- Мне предложили продать почку и часть печени. Сказали, что это поможет одному важному государственному лицу, который угробил здоровье на спасение России. Но тут в институте появился вербовщик, который набирал цензоров для социальных сетей. Он пообещал мне помочь с оплатой. Я согласилась.
- Бедная Машенька.
- Но нам не стоит обсуждать это. Думаю, за мной тоже следят.
- Да, сейчас в России все следят друг за другом, - вздохнул Александр Иванович. – Тёща обязалась следить за мной, тесть за тёщей, жена за тестем, а я согласился следить за сыном, ему только пять лет и, к счастью, он ничего крамольного сотворить не может.
Тут на мониторе замигала надпись: "Дамы и господа, напоминаем, что в 21.00 будет отключено электричество по городу Москве в целях экономии. Это не касается государственных и культовых учреждений".
- Саша, ты приготовил фонарь? – Закричала жена.
Из соседней комнаты появилась тёща со свечкой, похожая на труп в своей ночной рубахе, и прозудела:
- Даже Путин купил керосиновую лампу! А эти всё ждут перемен.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 25 янв 2017, 09:07

Отказ китайских властей от политики "одна семья - один ребенок" позволил Китаю поставить рекорд рождаемости. В 2016 году в Китае родилось 18,46 млн человек, что стало самым высоким показателем за весь XXI век.
По сравнению с 2015 годом рождаемость в Китае повысилась на 11,5%. Ожидается, что в 2016-2020 годах число женщин детородного возраста будет сокращаться примерно на 5 млн в год, передает Reuters. При этом Китай рассчитывает сохранить рождаемость на уровне в 17-20 млн человек в год.
Мужское население страны насчитывает 708,15 млн, женское - 674,56 млн. Таким образом, на 104,98 мужчины приходится 100 женщин. Число мужчин на 34 млн. больше чем число женщин. Более 4 млн китайских мужчин к 2020 году не смогут жениться.
Эксперты предупреждают, что перенаселение Китая может сказаться на России. Это касается Восточной Сибири, куда последние годы активно переезжают китайцы. По мнению профессора Латвийского университета, востоковед Леона Тайванса, из-за присоединения Крыма к России "крымский сценарий" может повториться в самой России. Только в качестве "притесняемых" выступят китайцы в Восточной Сибири: "Они тоже будут говорить о большинстве населения".
В результате увеличения миграционного потока из Китая может привести к тому, что уже очень скоро китайцы станут вторым по численности народом в России, предупреждает Российская академия наук. Такой прогноз сделала эксперт в области демографии, научный директор Центра миграционных исследований Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Жанна Зайончковская еще в 2015 году.
"В Китае даже безработных больше, чем российского населения в целом. Если с Китаем сохранятся прочные отношения, то, я думаю, к 2050 году китайцы могут стать вторым по численности народом в России и обойти по миграции народы Средней Азии", - предупредила Зайончковская.
Укажем со своей стороны, что прогноз эксперта РАН слишком оптимистичен. На самом деле численность китайцев в восточной Сибири и на Дальнем Востоке еще в начале 2000-х г. исчислялась многими миллионами и реальную цифру в Москве попросту скрывают.
В 2007 году Эдуард Шеварднадзе рассказал в интервью грузинской газете "Мтели Квира" о том, что Путин жаловался ему во время их встречи в Алма-Ате (в 2002 году) на то, что китайцы подкупают пограничников и активно заселяют Сибирь и там их уже больше 7 миллионов, и что он ничего не может с этим поделать.
То есть, по данным на 2002 год в Сибири проживало более 7 млн. китайцев. О том сколько их сейчас и какое влияние они имеют можно догадаться по тому, как заискивающе ведет себя Москва по отношению к Пекину.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Сайт города Салават, салаватский городской портал