МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Пипец » 31 янв 2010, 13:50

жертва писал(а):22.01.10 имел неосторожность потрапезничать в столовой № 14 (на территории асинтеза, возле проходной ЁП-300), все выходные провел в позе гамлета. Так же изучали эту позу и мои коллеги по работе. Кулинары столовой говорят, что во всем виновата вода. Хотя замечено, тот кто брал на гарнир кортофель, тот не пострадал, а кто вермишельку, тот разматывал рулоны. ВЕЛИКИЙ ПРОМПИТ, благодарим тебя за внесение в нашу жизнь разнообразия. Где я могу в ближайшее время испытать аналогичное ощущение?


Жертва, жду иссторий еще)))))))))))))) :crazy:
Пипец
Прописался
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:56

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение notheartbeat » 07 фев 2010, 18:59

а почему же вы не выложили заключение врачей вообще а? может это от вас пустая болтовня идет....
notheartbeat
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:27

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение гость » 08 фев 2010, 01:25

вспомнил что на ХЗ случай был, там целая смена траванулась, дело по осени было.им потом столовку ихнию закрыли....
гость
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение lik » 10 фев 2010, 01:23

пишите в книге жалоб. Листы пронумерованные. Чаще пишете ЛУЧШЕ КОРМЯТ
lik
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение жертва » 13 фев 2010, 00:04

яж блогадарю а не хаю промпит, гдеж я еще такие ощущения испытаю. Кстати, после жалобы следующую трапезу нам бесплатно предоставили, за счет так сказать заведения, видимо причину отравления знали.
жертва
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение рядовой » 14 фев 2010, 13:34

Раз 5 жрал в 12 столовой на втором этаже. Брал всё самое дешовое обычно. Выходило по 80-100 р. за обед.
Всё было довольно вкусно. Не хуже, чем в тех же пышках.
Если в этом треде пишут только плохие мнения, то сори за офтоп, лол

А вот шоколадки у них вечно с белым налётом, а булки жесткие.. :(
Сам не брал, но коллеги жаловались.
рядовой
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Прораб » 15 фев 2010, 11:14

Причина там проста. Вот где-то я читал, что поваров задерживают постоянно с продуктами. А вот давайте глянем.
Вынес повар 0,5 л масла. Это значит, что котлеты будут жариться на старом масле. Это значит, что изжога - стопудово будет.
Или стырила она домой молока 5 литров или сметаны литр. Но как-то же она возместила отток? Водой или старыми остатками. Вот тебе и дрищ на ночь в туалете. Самое хреновое - что всех не переловишь. Но работают ж. Сами тоже сообщайте, живее будете. :idea:
Прораб
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение выжиматель » 19 фев 2010, 23:33

а меня промпит от диареи вылечил, всегда мучился жидким стулом, а как то в 12 столовой пообедал и узнал товарищи, что такое жесткое, несвоевременное, с задержкой на 2-е суток выделение экскрементальн-уплотненных отложений организма, да еще белого цвета!!! спасибо промпит.
выжиматель
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение робокор » 27 фев 2010, 20:20

проблемы промпита в плохой квалификации менеджеров,ни один из проектов не работает как ездили все в стерлик так и ездят иногда
мне приходится питатся в рахате, спорт баре еду с надеждой сегодня все будет хорошо ,потом снова в стерлик.далеко ведь ,отдали бы
обьекты стловки пышке, VIPы аладину или агидели ,единственое место башкирия, желаный есть можно было и то все похерели ,,буфеты это полный отстой ребятишки с нефтяного у кого машины едут в пышку или на заправку к горину, мед сервис все бегают в узел связи вот там кормят(рекомендую),видел их руководство придут и тупо смотрят на раздаче, потом что то орут и жрать садятся их там боятся а должны уважать, пусть научат, не могут ставят управляющих которые способны вытащить, читал планы на этот год,пусть сначала наведут порядок в дела на действ. обьектах,а бухать деньги в некуда могут все(деньги которые зарабатывает снос а бездарно осваивает промка),это все равно что купить болид и жать на педали( мы все это умеем )но не когда не станем шумахерами .не позволянет квалификация,так и менеджмент промпита на уровне шеф повара не выше ,люди не способные организовать техн процесс,
составить смены по психологической совместимости,провести мастер классы согласно мотивации учитывая специализацию поваров (это не надо в рабочей столовой ресроран блюда готовить) например заведующ. столовой на турбазе вполне в состоянии заменить приезжих
кушали на выходных после горнолыжки вот это еда СПАСИБО.....................................О.
робокор
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение таксист » 28 фев 2010, 11:29

эта заведующая моя соседка, сожитель то работает то нет ,,сама ездит на иномарке с нуля ,плотит кредит за хату, летом вечером приежает ее вся семья встречает таскать пакеты с работы она под это дело морозилку сундук купила громадный еле в подьезд затолкали дочь прическу то маникюр делает то кафе шастает и это на зарплату заведующей
таксист
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал