Похоже началась война с Украиной

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 14:19

Официальные переговоры между Тиллерсоном и Лавровым могут начаться только после позитивных результатов визита Джонса в Москву.

Если их не будет, то встреча Трампа и Путина никогда не произойдет.

Зато начнется экономическая блокада РФ, о которой уже заговорили в Конгрессе и Белом доме.

Во избежание этой и других неприятностей Лавров пригласил Джонса, а в Кремле задумались: стоит ли отправлять Путина в Крым.

Процесс пошел.

http://censoru.net/17148-process-poshel ... malis.html
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 20:47

Женька Левкович - упоротый либерал-революционер. Поехал в Крым делать сюжеты с украинцами, оставшимися жить при путинской оккупации. Севастополь его немного подкосил:



Изображение
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 17:27

Вот это, собственно говоря, и называется «катастрофически низкий уровень государственного управления».
18 февраля президент Путин подписывает Указ «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины». Другими словами, Россия признала паспорта ДНР и ЛНР. Понятное дело, начался скандал, украинская сторона немедленно заговорила о «ползучей аннексии» самопровозглашенных республик, а мировое сообщество осудило такое указотворчество, увидев в данной инициативе очередное доказательство игнорирования Россией Минских соглашений. Впрочем, нет никаких сомнений, что все вышеперечисленные последствия для Москвы неожиданными не оказались. Да и не удивительно – они были совершенно очевидны. А вот реакции отечественной банковской системы на волюнтаристское признание документов оккупированных территорий, похоже, никто не просчитал. Хотя, это первое, о чем следовало бы задуматься кремлевским экспертам, предложившим Путину такой сценарий дальнейшего развития событий на юго-восточном украинском фронте.
По сведениям РБК, на сегодняшний день ни один из опрошенных газетой крупнейших российских банков не подтвердил готовность вступать в юридические отношения с предъявителями паспортов ДНР и ЛНР. Причина, по которой российские банкиры оказались в оппозиции к действующей политической власти и фактически игнорируют ее указ, на поверхности. Российские банки отказываются обслуживать клиентов с паспортами ДНР и ЛНР ровно потому же, почему, например, Сбербанк, главный государственный банк нашей страны, до сих пор не открыл ни единого отделения в Крыму. Герман Греф прекрасно понимает: первое же отделение в Симферополе — и добро пожаловать в мир санкций. То же самое с новенькими паспортами из Донецка и Луганска… Вы открываете по ним счета, принимаете вклады, выдаете кредиты? То есть признаете надлежащими документы не признанных во всем мире республик? Тогда мы идем к вам… Вернее – вы от нас уходите… Тут еще важно отметить, что отказ крупнейших российских банков от работы в Крыму, несомненно, согласованное с руководством страны решение. Это означает, что в Кремле прекрасно понимают: российскую банковскую систему жизненно необходимо уберечь от западных санкций, даже несмотря на очевидные внутриполитические издержки, связанные с дискриминацией проживающих на оккупированной территории.
Я думаю, в Кремле уже поняли, что банковскую систему России надо оставить в стороне от популистских политических решений… Что же касается граждан так называемых ДНР и ЛНР, то им сейчас доходчиво растолкуют, что все госорганы РФ, несомненно, признают их паспорта и оригинальные номерные знаки на автомобилях, но вот с банковским обслуживанием следует повременить до полной победы русского мира, которая уже не за горами…
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 13 мар 2017, 00:38

ЛНР продемонстрировали видео с арестованными в республике военнослужащими ВСУ, которые принимали участие в диверсионно-террористической операции по убийству главы Народной милиции Олега Анащенко и, возможно, комбата Михаила Толстых (Гиви). В СБУ подтвердили тот факт, что арестованные спецслужбами ЛНР – действительно украинские военнослужащие, тут же попытавшись объявить их «заложниками» и вбросить фейк о том, что Россия якобы сама готовится провести теракты на своей территории, обвинив в них украинские власти. Когда в числе сотрудников СБУ граждан США больше, нежели граждан Украины, то подобный фейк объясняется просто – в своё время именно западные СМИ пытались раскрутить шумиху о том, что дома в Москве, Буйнакске и Волгодонске Россия «сама взорвала», чтобы «открыть новую страницу войны на Кавказе». Снова факт – методичка не меняется.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 13 мар 2017, 12:22

Гость писал(а):ЛНР продемонстрировали видео с арестованными в республике военнослужащими ВСУ, которые принимали участие в диверсионно-террористической операции по убийству главы Народной милиции Олега Анащенко и, возможно, комбата Михаила Толстых (Гиви). В СБУ подтвердили тот факт, что арестованные спецслужбами ЛНР – действительно украинские военнослужащие, ......


12.03.2017, 21:53 обновлено в 22:27
4
В ДНР умер бывший спикер верховного совета республики Владимир Макович
Один из руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Владимир Макович умер в Донецке, передает «Интерфакс». «Человек, зачитавший декларацию о государственном суверенитете ДНР … скончался сегодня в результате болезни»,— заявил агентству руководитель проекта News Front Константин Кнырик, добавив, что «предварительно, причина смерти — сердечный приступ».

http://www.kommersant.ru/doc/3240651

Ну, как бэ помягшэ сказать.. :evil: ..Не испытываю я горечи утраты, а очень даже наоборот. Что-то мор какой-то напал на сепаратистов.... :mrgreen: типа Моторол, Гиви, Бэтменов и прочих носителей идиотских кликух из лугандонии.
Когда сепаратисты в республиках Сев.Кавказа пытались отделить свои территории от России, всем было понятно - допусти прецендент, и в очередь на отделение могут встать другие (в т.ч. и наш Башкортостан).
И то, что государство борется за свою целостность - вполне ОПРАВДАНО.

Если в кончинах главарей лугандонии есть след ВСУ, то я рад их успехам - бороться за целостность своей страны - святое дело. Желаю удачи парням из ВСУ и живыми вернуться домой! Убеждён, что у наших соседей должен быть мир на их Родине (как и у нас)!
Вместе с тем, так как я всё же сторонник мирных решений проблем, мне кажется Что Украине было бы выгоднее и логичнее отказаться сегодня от лугандонии. Это повисло бы ох... и тяжёлой гирей на Вовиных плечах. :mrgreen: Очередная болячка как и ЮО, Абхазия, воен.пенсы Крыма, мост через Азов, херзнаетнакой авантюра в Сирии. Такое впечатление, что у Вовы денег девать некуда, а ведь на самом то деле - нас ждут очередные "заморозки" индексации пенсий и сокращения разных бюджетных программ. Конечно, под лозунгами "нас не нагнут", "нас не порвут", "мы встанем с колен" - можно ещё какое-то время доить народ. Просто интнресТно, до какой степени народ будет (согласен) глупеть и отказываться от личного семейного благополучия ради каких-то мифов и скрепов ? :mrgreen:
А ведь даже в Салавате реально видно ухудшение жизни в последние 2 года. Только слепой этого не видит (ну и пацриот :mrgreen: ).

P.S. Хотя, мне кажется, что эти события (кончины) вполне могли быть действиями наших спецслужб. Уж очень плотная зачистка идёт. Слишком плотная. Очень.
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 13 мар 2017, 18:30

Всем известно это жуткое чувство, когда впервые (а многие вообще никогда к этому не привыкают) слышишь свой голос и видишь себя на видео: "Боже, неужели это я?". Сразу возникает желание выключить, отвернуться, не смотреть. Поэтому вполне естественно, что все то, что будет в ближайшие месяцы происходить в Гааге, начнет вызывать именно эту первую реакцию в России. Какие мыслительные и прочие действия начнут предпринимать по этому поводу те или иные люди в ЭТОЙ стране – это уже отдельная история. Тут я бы особенных надежд не питал. Способность к рефлексии и умение взглянуть на себя со стороны не относятся к лучшим чертам русского человека. Об этом еще академик Павлов говорил:
"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами".
Более того, внутри самих слов и самих действий абсолютное большинство населения России то ли по скудоумию, то ли по лености выстраивать логические взаимосвязи или не способно или не желает. Вот, в столь очевидной последовательности событий аннексия Крыма – санкции – снижение доходов – пустеющий холодильник зритель первого канала никаких взаимосвязей не улавливает. Как не улавливает и в другой последовательности: Путин у власти – разгул коррупции – неэффективная экономика – снижение доходов – пустеющий холодильник.
Кстати, перед "аннексия Крыма" в первой последовательности тоже вполне уместно поставить "Путин у власти", и тогда сразу вспомнится Жванецкий: "Может, в Консерватории что-то исправить?". Но именно "в Консерватории" 86% населения менять ничего не хочется, опять-таки трудно сказать, по скудоумию или по лености…
Но в любом случае, не хочется, в том числе и потому, что согласно уже упоминавшемуся академику Павлову, для русского населения важны слова, особенно те слова, которые произносятся авторитетными телевизионными головами. А эти головы вместо сложных многоступенчатых словесно-логических конструкций предлагают удобные двух-ходовочки навроде: Обама – зассано-заблеваный подъезд. И эта формула легко приживается. Человек, который слышит ее по телевизору, теперь знает, что говорить на упреки соседей при очередном походе за водочкой-водичкой: "А я тут причем? Вы что, телевизор не смотрите?"
Относительно Гааги можно не сомневаться, что уже укоренившийся мем "онивсеврут" (как раз тот редкий случай, когда точки над "е" лучше не ставить) не потеряет своего универсального наркотического воздействия на то серое вещество в головах российских телезрителей, которое уже давно и мозгом сложно назвать. Тем не менее, желающие взглянуть на истинное лицо, а точнее рыло, "Русского мира", которое влезло на территорию соседнего государства и цинично до сих пор называет его "братским", именно эту гнусную харю в судебном процессе в Гааге узреть и смогут. Опять-таки, было бы желание посмотреть, а не выключить абсолютно безобразную для главного действующего лица картинку.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение русак » 14 мар 2017, 10:32

Грубиян писал(а):
Гость писал(а):ЛНР продемонстрировали видео с арестованными в республике военнослужащими ВСУ, которые принимали участие в диверсионно-террористической операции по убийству главы Народной милиции Олега Анащенко и, возможно, комбата Михаила Толстых (Гиви). В СБУ подтвердили тот факт, что арестованные спецслужбами ЛНР – действительно украинские военнослужащие, ......


12.03.2017, 21:53 обновлено в 22:27
4
В ДНР умер бывший спикер верховного совета республики Владимир Макович
Один из руководителей самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Владимир Макович умер в Донецке, передает «Интерфакс». «Человек, зачитавший декларацию о государственном суверенитете ДНР … скончался сегодня в результате болезни»,— заявил агентству руководитель проекта News Front Константин Кнырик, добавив, что «предварительно, причина смерти — сердечный приступ».

http://www.kommersant.ru/doc/3240651

Ну, как бэ помягшэ сказать.. :evil: ..Не испытываю я горечи утраты, а очень даже наоборот. Что-то мор какой-то напал на сепаратистов.... :mrgreen: типа Моторол, Гиви, Бэтменов и прочих носителей идиотских кликух из лугандонии.
Когда сепаратисты в республиках Сев.Кавказа пытались отделить свои территории от России, всем было понятно - допусти прецендент, и в очередь на отделение могут встать другие (в т.ч. и наш Башкортостан).
И то, что государство борется за свою целостность - вполне ОПРАВДАНО.

Если в кончинах главарей лугандонии есть след ВСУ, то я рад их успехам - бороться за целостность своей страны - святое дело. Желаю удачи парням из ВСУ и живыми вернуться домой! Убеждён, что у наших соседей должен быть мир на их Родине (как и у нас)!
Вместе с тем, так как я всё же сторонник мирных решений проблем, мне кажется Что Украине было бы выгоднее и логичнее отказаться сегодня от лугандонии. Это повисло бы ох... и тяжёлой гирей на Вовиных плечах. :mrgreen: Очередная болячка как и ЮО, Абхазия, воен.пенсы Крыма, мост через Азов, херзнаетнакой авантюра в Сирии. Такое впечатление, что у Вовы денег девать некуда, а ведь на самом то деле - нас ждут очередные "заморозки" индексации пенсий и сокращения разных бюджетных программ. Конечно, под лозунгами "нас не нагнут", "нас не порвут", "мы встанем с колен" - можно ещё какое-то время доить народ. Просто интнресТно, до какой степени народ будет (согласен) глупеть и отказываться от личного семейного благополучия ради каких-то мифов и скрепов ? :mrgreen:
А ведь даже в Салавате реально видно ухудшение жизни в последние 2 года. Только слепой этого не видит (ну и пацриот :mrgreen: ).

P.S. Хотя, мне кажется, что эти события (кончины) вполне могли быть действиями наших спецслужб. Уж очень плотная зачистка идёт. Слишком плотная. Очень.
Прочитав тебя -большинство задастся вопросом-каким хреном тебя сотворили и какая п.....тебя родила ,такую желчную,антироссийскую суку .
русак
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Грубиян » 14 мар 2017, 18:12

русак писал(а): Прочитав тебя -большинство задастся вопросом-каким хреном тебя сотворили и какая п.....тебя родила ,такую желчную,антироссийскую суку .


Ах-ха-ха-хаха !!! :mrgreen: Абиделся ? Ну, на тебе конфетку... маленький пацриотик... :mrgreen:
Не хочешь? Тогда убейся апстену убогий.. :mrgreen: Бедный-бедный, злость - признак бессилия..
Украине - слава !
Грубиян
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 15 мар 2017, 21:22

Российско-канадские отношения уже давно находятся на очень низкой отметке. Однако в последние дни Оттава решила пробить дно и полностью разрушить двухсторонние связи: канадцы начали поставки боеприпасов на Украину. Решили подлить масла в огонь конфликта на Донбассе, погреть руки на убийстве мирных жителей Донецка и Луганска. Впрочем, чему удивляться – на днях выяснилось, что дедушка министра иностранных дел Канады Христи Фриланд в годы войны активно сотрудничал с фашистами. В оккупированной Польше он работал главным редактором украинской нацистской газеты «Краковские вести». Принимал участие в Холокосте – призывал к уничтожению евреев. Ещё одно событие всколыхнуло всю русскоязычную общину в Канаде. На днях при странных обстоятельствах в городе Эдмонтон полиция застрелила русского эмигранта, настоящего патриота нашей страны Виталия Савина. Глава канадского МИДа Христя Фриланд долгие годы рассказывала своим соотечественникам, что её дед был героем, сражавшимся с русскими «за возвращение свободы и демократии на Украину». Используя такую риторику, она сделала блестящую карьеру. Но после вскрывшейся правды Христя решила не приносить извинения за дiда-фашиста, а начала банально врать – перевела стрелки на Москву. Набросилась с резкой критикой на нашу страну: «Россия пытается дестабилизировать западные демократии». Мол, это Кремль виновен в распространении «фейковых новостей» о её семье. Многие на Западе этому верят – метод проверен в США и в ЕС. Смогли же немцы больше года обвинять Кремль в придумывании истории об изнасиловании 13‑летней русской девочки Лизы. Лишь недавно в Берлине признали – Лиза действительно была изнасилована. Впрочем, даже на родине г-жи Фриланд многим не по себе от поведения главы МИДа. Всё же на территории Польши фашисты убили в концлагерях миллионы евреев, поляков, русских, украинцев и людей других национальностей. Детей, женщин, стариков. Влиятельная канадская газета Globe And Mail провела расследования и выяснила, что дідусь министра по фамилии Хомяк действительно редактировал созданную в 1940 году немецкой армией газету. Курировал издание офицер фашистской разведки Эмиль Гассерт. Печатные станки и помещение для редакции немцы отняли у издателя-еврея, который позднее был убит в концентрационном лагере Белжец. Казалось бы, после этого пора посыпать голову пеплом, покаяться на коленях и уйти в отставку. Но не тут-то было – сейчас Христя пытается убедить своих соотечественников, что её дед всё равно ни в чём не виноват. Дескать, Хомяк и редакция в определённой степени сотрудничали с антифашистским Сопротивлением. В частности, передавали поддельные документы членам подполья. Вот такой «украинский Валленберг», о праведной деятельности которого в том же Израиле никто и никогда ничего не слышал. Настоящее надругательство над памятью настоящих борцов с нацистами. Спрашивается, как теперь вести официальные переговоры с Канадой? Тем более Фриланд уже находится в российских санкционных списках, введённых в ответ на дискриминационные меры Оттавы в отношении Москвы. Конечно, ради дела российские дипломаты могут разговаривать хоть с самим чёртом. По данным американской газеты Washington Post, в прошлом месяце Фриланд уже встречалась в Германии с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Но это было до её лжи про деда. К тому же с тех пор изменились и другие обстоятельства. Канада продлила на два года миссию своих военных инструкторов на Украине, начала снабжать ВСУ боеприпасами. При этом задержанные в ЛНР украинские диверсанты, признавшиеся в убийстве полковника Олега Анащенко, рассказали, что их готовили иностранные инструкторы. Неужели таким решением Оттава хочет показать Москве, что будет готовить украинцев для убийства русских, так же как в годы войны Хомяк подготавливал почву для убийства евреев? В самой Канаде полиция уже начала стрелять. 9 марта был убит работавший в этой стране восемь лет буровым оператором россиянин Виталий Савин. По утверждениям местных полицейских, они открыли огонь после того, как он якобы вышел из машины с ножом. Но независимого подтверждения этой информации нет. В свою очередь почётный консул РФ в провинции Альберта утверждает, что в Эдмонтоне «многие лично знали Виталия как добродушного, трудолюбивого и порядочного человека». По словам представителей русскоязычной общины Канады, Виталий горячо любил нашу общую Родину – Россию. Может быть, в этом всё дело? Но посол Канады в России г-н Джон Р. Кёр молчит и никак не комментирует происходящее. Вероятно, боится своей начальницы, а может быть, корешей её дедушки. Но молчать он может и на родине – переживать из-за его отъезда в Москве никто не будет.
Гость
 

Re: Похоже началась война с Украиной

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 17:08

http://fishki.net/anti/1518341-jeho-quo ... aquot.html

Карательный батальон ОУН решил не сдерживать себя и решительно рванул покровы,вывалив в сеть фотографии с трупами своих подельников и ВСУшников с попутными обвинениями, что во всем виноват Генштаб ВСУ и Муженко. Впечатлительным просьба не смотреть...(строго 18+)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron