Цены на недвижимость в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Alexs » 15 мар 2017, 22:21

f4 писал(а):
Гость писал(а):http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/spros-na-vtorichnoe-zhile-v-moskve-rukhnul-vdvoe-1001828675
Спрос на вторичное жилье в Москве рухнул вдвое.А в Салавате же Майями,недвижка только растет в цене)

Вот именно с Москвы люди сваливают, перебираются в более мелкие города где работа на пром. предприятиях а не в магазинах, которые в кризис закрываются пачками

Некоторые посты конечно поражает глубиной мысли.
Так и представляю очередь из московских менеджеров в Сф УГНТУ, дабы чтоб отучится и попасть на вожделенный комбинат. )))
Alexs
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость111 » 16 мар 2017, 19:34

Alexs писал(а):
f4 писал(а):
Гость писал(а):http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/spros-na-vtorichnoe-zhile-v-moskve-rukhnul-vdvoe-1001828675
Спрос на вторичное жилье в Москве рухнул вдвое.А в Салавате же Майями,недвижка только растет в цене)

Вот именно с Москвы люди сваливают, перебираются в более мелкие города где работа на пром. предприятиях а не в магазинах, которые в кризис закрываются пачками

Некоторые посты конечно поражает глубиной мысли.
Так и представляю очередь из московских менеджеров в Сф УГНТУ, дабы чтоб отучится и попасть на вожделенный комбинат. )))


ОДНОЗНАЧНО 5+++++!!!!! :D

Я то думаю - Куда книги по теоретической механике и сопромату пропали с полок московских книжных магазинов??? :lol:
Гость111
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение bnvbn » 16 мар 2017, 22:41

f4 писал(а):
Гость писал(а):http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/spros-na-vtorichnoe-zhile-v-moskve-rukhnul-vdvoe-1001828675
Спрос на вторичное жилье в Москве рухнул вдвое.А в Салавате же Майями,недвижка только растет в цене)

Вот именно с Москвы люди сваливают, перебираются в более мелкие города где работа на пром. предприятиях а не в магазинах, которые в кризис закрываются пачками

Чувак, ты хоть раз в Москве то был?
bnvbn
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение f4 » 19 мар 2017, 10:08

Alexs писал(а):
f4 писал(а):
Гость писал(а):http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/spros-na-vtorichnoe-zhile-v-moskve-rukhnul-vdvoe-1001828675
Спрос на вторичное жилье в Москве рухнул вдвое.А в Салавате же Майями,недвижка только растет в цене)

Вот именно с Москвы люди сваливают, перебираются в более мелкие города где работа на пром. предприятиях а не в магазинах, которые в кризис закрываются пачками

Некоторые посты конечно поражает глубиной мысли.
Так и представляю очередь из московских менеджеров в Сф УГНТУ, дабы чтоб отучится и попасть на вожделенный комбинат. )))

У меня знакомый приехал из Москвы работать в Салават. Катается как сыр в масле, зарплата по контракту, отдельные условия договора
f4
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Грубиян » 19 мар 2017, 12:48

f4 писал(а):У меня знакомый приехал из Москвы работать в Салават. Катается как сыр в масле, зарплата по контракту, отдельные условия договора


Так он уже назад уехал !..... :mrgreen: ( Один я про Дашу подумал ??.... :mrgreen: )
Грубиян
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение ujcnm » 20 мар 2017, 00:12

Грубиян писал(а):
f4 писал(а):У меня знакомый приехал из Москвы работать в Салават. Катается как сыр в масле, зарплата по контракту, отдельные условия договора


Так он уже назад уехал !..... :mrgreen: ( Один я про Дашу подумал ??.... :mrgreen: )

На самом деле это так. В Салавате много московских работают и из других городов России, но у них зарплата в десятки раз, а иногда и в сотни раз отличается от местных. Они работают по контрактам и естественно по приглашениям, а не так, что сами приехали и нашли работу ))))
ujcnm
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение obep » 20 мар 2017, 11:29

Ипотеку хватают как куры хлеб - посмотрите в ипотечных отделах вечерами сколько трутся
Скупают квартиры как горячие пирожки. По таким то ценам вобще смак. Элитку можно однушку за 1,5 взять
obep
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 18:43

obep писал(а):Ипотеку хватают как куры хлеб - посмотрите в ипотечных отделах вечерами сколько трутся
Скупают квартиры как горячие пирожки. По таким то ценам вобще смак. Элитку можно однушку за 1,5 взять


Недвига - это для динозавров каменного века )) Гораздо эффективней есть инструменты. К тому же, недвига - это пассив, если ее не сдаешь внаем, и ее сомнительный ценовой рост в будущем не покроет тех расходов, которые будут вложены для ее обслуживания.
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Хан султан » 21 мар 2017, 15:26

Гость писал(а):
obep писал(а):Ипотеку хватают как куры хлеб - посмотрите в ипотечных отделах вечерами сколько трутся
Скупают квартиры как горячие пирожки. По таким то ценам вобще смак. Элитку можно однушку за 1,5 взять


Недвига - это для динозавров каменного века )) Гораздо эффективней есть инструменты. К тому же, недвига - это пассив, если ее не сдаешь внаем, и ее сомнительный ценовой рост в будущем не покроет тех расходов, которые будут вложены для ее обслуживания.

Ты тупая малолетка, сосунок жизни еще не видел. Люди состояние на этом делают
Хан султан
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 21 мар 2017, 21:22

Хан султан писал(а):
Гость писал(а):
obep писал(а):Ипотеку хватают как куры хлеб - посмотрите в ипотечных отделах вечерами сколько трутся
Скупают квартиры как горячие пирожки. По таким то ценам вобще смак. Элитку можно однушку за 1,5 взять


Недвига - это для динозавров каменного века )) Гораздо эффективней есть инструменты. К тому же, недвига - это пассив, если ее не сдаешь внаем, и ее сомнительный ценовой рост в будущем не покроет тех расходов, которые будут вложены для ее обслуживания.

Ты тупая малолетка, сосунок жизни еще не видел. Люди состояние на этом делают


Ага..Согласен..В одном.Состояние делают "риэлторишки" на наивных жителях этой сказочной страны.Это да..С этим не поспоришь.ХанСултан.Не из одноименного ли вы агентства случаем?Если да,то вам действительно можно только позавидовать.Опыт одурачивания у вас огромный.Еще с 90 ых если мне не изменяет память.Малолетка)Хех)Да ты еще пешком под стол ходил,когда я начал осознвать и наблюдать весь этот цирк с конями.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron