Окей в Стерлитамаке закрывается?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Окей в Стерлитамаке закрывается?

Сообщение КБ » 28 мар 2017, 09:02

Всем привет. Я не бедный человек, работаю небольшим начальником, зарплата позволяет, НО я не намерен кормить местных барыг.
Возникла у меня проблема. Раньше я всегда ездил тарился в Ашане - раз в неделю или раз в две недели я ездил туда на своей тоёте и закупался продуктами. Потом с появлением окея я стал тариться там. Буквально в этот выходной я ужаснулся - пол магазина пустых. Неужели закрывается? Кто что думает по этому поводу? Что там будет и где теперь закупаться?
КБ
 


Re: Окей закрывается?

Сообщение 2345rt » 29 мар 2017, 11:04

КБ писал(а):Всем привет. Я не бедный человек, работаю небольшим начальником, зарплата позволяет, НО я не намерен кормить местных барыг.
Возникла у меня проблема. Раньше я всегда ездил тарился в Ашане - раз в неделю или раз в две недели я ездил туда на своей тоёте и закупался продуктами. Потом с появлением окея я стал тариться там. Буквально в этот выходной я ужаснулся - пол магазина пустых. Неужели закрывается? Кто что думает по этому поводу? Что там будет и где теперь закупаться?
Светофор магазин низких цен.
2345rt
 

Re: Окей закрывается?

Сообщение Мкс » 05 апр 2017, 12:24

Fynefytnnf писал(а):Метро

Ценники там конские. Те же продукты в магните дешевле. Пару раз пробивали по другой цене, чем на ценнике товара - ладно внимательность не подвела :twisted:
Мкс
 

Re: Окей закрывается?

Сообщение Город Салават.ру » 07 май 2017, 22:53

Вчера был в Стерлике, зашел в Фабри, Окей еще работает. Но ассортимент и правда меньше, чем должно быть при такой площади.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Окей в Стерлитамаке закрывается?

Сообщение ыапоаыаоыао » 13 май 2017, 22:03

Сегодня 13.05.2017 последний день работы Окея
Вложения
t0iwNMCtIXI.jpg
t0iwNMCtIXI.jpg (65.84 ) Просмотров: 1218
hJrB9tRXQGI.jpg
hJrB9tRXQGI.jpg (61.13 ) Просмотров: 1210
3JSqOTKv1sU.jpg
3JSqOTKv1sU.jpg (70.32 ) Просмотров: 1210
ыапоаыаоыао
 

Re: Окей в Стерлитамаке закрывается?

Сообщение пвпролврол » 13 май 2017, 22:07

Ещё фото
Вложения
VPhveYEcs6E.jpg
VPhveYEcs6E.jpg (53.5 ) Просмотров: 1207
tCwibG9wH1E.jpg
tCwibG9wH1E.jpg (52.54 ) Просмотров: 1203
пвпролврол
 

Re: Окей в Стерлитамаке закрывается?

Сообщение Город Салават.ру » 14 май 2017, 08:46

Комментатор на одном стерлитамакском сайте пишет:
Это был лучшии гипермаркет города , по ассортименту, по акциям , а самое главное : Питер привнёс культуру обслуживания и приучил и продавцов ,и покупателей к данному формату общения . Далее в данном формате обслуживания ни кто не работает ( ни МЕТРО , ни Райд и т.д ) , мало востребованно горожанами , можно выехать из деревни ,но вывести деревню из себя нельзя . Дело даже не в населенном пункте-деревня , а в ментальности человека , какие люди , такое и предложение .
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Окей в Стерлитамаке закрывается?

Сообщение gfd » 15 май 2017, 12:21

Ура скоро новый магнит откроют
gfd
 

Re: Окей в Стерлитамаке закрывается?

Сообщение арчи » 22 ноя 2017, 19:04

До Нового года откроют гипермаркет Лента, где раньше был Окей в ТРЦ Фабри.
арчи
Прописался
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 май 2009, 18:40


Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал