Культура и город Салават - несовместимы!

Здесь, пожалуйста, делитесь впечатлениями о посещенных вами концертах, выставках и т.д.

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение гость 001 » 28 янв 2017, 09:47

А куда вешать-то??? В новых современных домах (я не говорю про СЛВ) предусмотрены стационарные места под кондиционеры, а в домах советской постройки никто про это не думал :cry: Что теперь без кондиционеров жить что-ли ... А трассу тянуть по всей квартире в другое место - поверьте удовольствие недешевое :!:
В советское время придумали только одно для удобства жителей - это мусоропровод, только вот тоже с диаметром трубы мусоропровода ошиблись - не думали что столько пластиковых бутылок и тары будет после 2000-х тысячных - которые теперь там благополучно застревают :%) и прочищать их почаще надо :!:
гость 001
 

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Маршал » 30 янв 2017, 15:41

Трио молодых музыкантов ( домристы Кочкуров Вадим, Ширкова Елизавета и баянист Абубакиров Тимур) под руководством преподавателей Салаватской музыкальной школы Валитовой Л.Р. и Трюхановой Н.А. привезли в город очередную награду. Председатель жюри в номинации «Исполнительское искусство» Максим Дунаевский вручил Диплом Лауреата 1 степени Международного конкурса детского и молодёжного творчества "Art Premium People AwarS", который проходил Москве при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Администрации президента РФ, Министерства образования РФ, Правительства РФ. Жили в «Космосе», выступали в Академии им. Гнесина и приглашались на галла-концерт лауреатов в Государственный Кремлёвский Дворец. Молодцы!!!
Маршал
 

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 07 фев 2017, 20:51

Женщина в ВК пишет:
в черный список тебя "мУЖЧИНА"!!!! Коллега сейчас целый час чистила место под машину. Пока пошла заводить, подьехал этот "мУЖЧИНА" и поставил свою. Она попросила его отьехать. Он ее обозвал курицей,сказав при этом: "Еще почистишь!". И пошел дальше, толкнув ее в снег. Что происходит? Кто воспитывает таких сыновей????
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение профан » 08 фев 2017, 00:38

Пилочка для ногтей в помощь. сначала для авто ,а после может и для хозяина.
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 06 мар 2017, 08:49

Девушка в ВК пишет:
В магазине Планета в Гипермаркете Магнит
Мать дочке я тебе сейчас по жопе Бл*дь надою, ты ох"ла что-ли, и много всего, просто камеру я поздно включила. Очень жаль что у нас такие невоспитанные мамы,, стыдно !!!! https://vk.com/video295296124_456239029
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение месный » 09 мар 2017, 00:48

Город Салават.ру писал(а):Женщина в ВК пишет:
в черный список тебя "мУЖЧИНА"!!!! Коллега сейчас целый час чистила место под машину. Пока пошла заводить, подьехал этот "мУЖЧИНА" и поставил свою. Она попросила его отьехать. Он ее обозвал курицей,сказав при этом: "Еще почистишь!". И пошел дальше, толкнув ее в снег. Что происходит? Кто воспитывает таких сыновей????
Изображение
Изображение

Рецепт:
- Берем валерьянку
- льем на панель дворников, водостоки крыши, багажник
- ждем и улыбаемся =)
месный
 

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 15 мар 2017, 10:16

Девушка в ВК пишет:
Здравствуйте народ, хотела предупредить всех что в нашем городе оказываются живут бессердечные люди(осторожно), такая ситуация,я замужем ,есть малыш маленький, вышла сегодня в магазин, и резко стало плохо себя чувствовать, сильно кружилась голова и тяжело было дышать ,да еще как назло села батарейка на телефоне, стояла возле магазина Велес начала просить помощи людей, чтобы либо вызвали такси, или скорую, или может кто сможет отвезти до больницы (заплатила бы),ну нет люди им было всем насрать,кто то прошел мимо, девушка сидела в машине попросила отвезите в больницу, а она мне жди скорой,люди просто так мимо проходили ,я в шоке =*( про скорую то вообще молчу 10 мин объясняла ситуацию что со мной,оказывается я пьяна была)))
Итог: скорая не приехала, народ не отвез, только вызвали такси и поехала в больницу, а кстати* спасибо мальчику который спросил меня вам помочь, давайте вызову скорую(спасибо тебе).
Так что знайте не на кого надеятся,я думала все таки у нас по добрее народ, и есть сердце , не помогут наши, не болейте друзья
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Антон Борисович » 24 мар 2017, 22:22

Не знаю кто это, но он передает нам привет.
Антон Борисович
 

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 02 апр 2017, 20:49

В ВК пишут:
Сегодня проезжал мимо памятника Салавату Юлаеву. Это просто ужас. Недавно его ремонтировали, приклеили новую плитку, а сейчас она осыпалась. Позор. Главный символ города и в таком состоянии.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Культура и город Салават - несовместимы!

Сообщение Город Салават.ру » 07 апр 2017, 12:50

В Вк пишут:
Сходили в наш драмтеатр. Взрослые люди ведут себя хуже подростков. Некоторые не выключили телефоны, они потом звонили во время спектакля. И ведь не сбрасывают звонок, начинают разговаривать! Кто-то разговаривает между собой, кто-то комментирует каждый шаг, кто-то обсуждает героев. В зале со всех сторон доносилась речь. И не шепотом, а вполголоса. А как люди смеются, особенно женщины. Я понимаю, что это комедия, но тетки не просто смеются, они ржут изо всех сил, разрывая свое горло. Я несколько раз вздрагивала от жуткого смеха. Даже в кинотеатре люди более сдержаны.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Культурная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал