Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Гость » 01 апр 2017, 11:39

"Нас задолбало": в России анонсировали масштабную акцию против Путина
В субботу, 29 апреля, в России состоится акция "Надоел" против президента РФ Владимира Путина.
Об этом сообщили на странице движения "Открытая Россия" в соцсети Facebook.
"Нас задолбало жить на нищенские зарплаты и пенсии, экономить на еде и одежде, терпеть коррупцию и держаться, слушать вранье по телевизору, ездить по разбитым дорогам, ходить в разваливающиеся поликлиники, терпеть произвол судей и полиции, терпеть коррупцию и держаться, всего бояться", - сказано в анонсе.
Источник в "Открытой России" сказал, что форму мероприятий 29 апреля движение пока раскрыть не может. В то же время он уточнил, что акции не будут подобны митингам Алексея Навального, передает РБК.
"Заявки на митинг движение не подавало и точный список городов, где будет проходить акции пока не определены", - сообщил источник.
Пока никаких заявок на проведение акции в Москве "Открытая Россия" не отправляла, подтвердила координатор правозащитного направления "Открытой России" Мария Баронова.
26 марта в России состоялись антикоррупционные митинги . Самые большие акции протестов прошли в Москве и Санкт-Петербурге. Формальный повод — отсутствие реакции властей на расследование о деятельности премьер-министра страны Дмитрия Медведева . Позже силовики начали применять против протестующих в Москве дубинки и газ . По состоянию на утро 27 марта в Москве было задержано 1030 человек.
Гость
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Антон Борисович » 02 апр 2017, 18:18

Никого ничего не задолбало! При Путине мы стали жить лучше, чем при горбаче и алкаше.
Антон Борисович
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение несогласный » 02 апр 2017, 19:40

Вы бы еще уровень жизни с временами Ивана Грозного сравнили))) За последние десятилетия многие страны развивались, а наша страна только нефть и газ продавала как Ангола. И какой результат в соседней Норвегии средняя зарплата 400 тысяч на наши деньги, а в России 15 тысяч!! Многие начинают понимать, особенно молодежь, кому мы "обязаны" нищете!!!)))
несогласный
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 23:51

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Гость » 02 апр 2017, 21:19

Увы...Но теперь выход только такой...Интервенция неизбежна

http://melchizedek2.livejournal.com/160319.html
Гость
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Антон Борисович » 03 апр 2017, 08:56

Ну так и валите в свою Норвегию или во времена Ивана Грозного, встретитесь с царем лично. Не мешайте нам жить здесь. Нас все устраивает!!! И Крым наш и Америка в ж0пe. Меня лично Путин устраивает на все 100% А кому хочется побузить - вперед на болотную. Пусть вам ОМОН бошки поразбивает. А я буду аплодировать стоя.
Антон Борисович
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение riab16717 » 03 апр 2017, 12:19

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом говна. Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - Это просто паранойя!
riab16717
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Ну понятно » 03 апр 2017, 14:11

Антон Борисович писал(а):Ну так и валите в свою Норвегию или во времена Ивана Грозного, встретитесь с царем лично. Не мешайте нам жить здесь. Нас все устраивает!!! И Крым наш и Америка в ж0пe. Меня лично Путин устраивает на все 100% А кому хочется побузить - вперед на болотную. Пусть вам ОМОН бошки поразбивает. А я буду аплодировать стоя.


Антон Борисович, Вы часом ничего не перепутали? В какой именно клоаке находится Америка? Почему гражданин родившийся и выросший в России должен как Вы выразились "валить" в Норвегию или ещё куда? Поясните пожалуйста.

Многих не устраивает нынешнее положение дел и они являясь патриотами своей страны не бегут за рубеж, а высказывают свою позицию открыто, для того, чтоб к ним прислушались и сделали правильные выводы. Они вовсе не собираются куда либо бежать, они хотят чтоб наша страна двигалась по пути развития, а не находилась в застое, присев на нефтяную иглу

P/S Огромная просьба не путать патриотизм (любовь к своей Родине), со слепой верой "вождю" и правительству, так как правители уходят, а Родина остается.
Ну понятно
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Гость » 03 апр 2017, 14:18

Антон Борисович писал(а):Ну так и валите в свою Норвегию или во времена Ивана Грозного, встретитесь с царем лично. Не мешайте нам жить здесь. Нас все устраивает!!! И Крым наш и Америка в ж0пe. Меня лично Путин устраивает на все 100% А кому хочется побузить - вперед на болотную. Пусть вам ОМОН бошки поразбивает. А я буду аплодировать стоя.

Ну когда Вова крепостное право введет и тебя, холопа, отдаст Ротенбергам на кормление, я тоже буду аплодировать стоя откуда нибудь из Чехии. Пусть я там и сантехником буду работать, но за нормальные деньги и без лапши на ушах про духовные скрепы.
Гость
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Гость » 05 апр 2017, 14:13

Кремль приказал регионам собрать 8 апреля митинги «против терроризма». Они пройдут в крупных городах по всей стране, «особенно там, где прошли акции протеста» 26 марта, сообщают российские источники.
«Губернаторам уже звонят и ставят задачу сгонять туда весь народ», - рассказал журналистам близкий к Кремлю источник.
В нескольких региональных администрациях подтвердили, что уже занимаются организацией митингов, которые должны пройти по всей стране. «Только не надо называть это “Днем гнева”, это день скорби», заявляют чиновники.
При этом чекисты-пропагандисты поясняют, мол, властям часто пеняют, что они не разделяют горе народа, одна из целей митинга — доказать, что это не так.
«Никаких установок по численности или лозунгам нам не спускали, хотя понятно, что людей меньше обычного быть не должно», - рассказал журналистам один из чиновников.
Митинг будет организован «стандартным» способом: «Единая Россия» и региональные власти мобилизуют бюджетников.
Любопытно, что акция 8 апреля объявлена на фоне заявления госдумы о необходимости запретить все митинги в России из-за «теракта в Петербурге». Мол, проблемы надо решать «другим путем».
Но запретить хотят митинги против коррупции и воровства, а также акции дальнобойщиков. Кремлевский же митинг «нужен, чтобы сплотить российский народ против терроризма».
Между тем независимые комментаторы указывают на множество фактов, которые можно трактовать однозначно – за взрывом стоит Кремль и лично Путин.
Зазвучавший из уст кремлевских пропагандистов тезис о том, что «главная проблема в России не коррупция, а насилие и террор» ясно говорит о цели взрыва в Петербурге.
Сразу после взрыва в метро МЧС и чекистский телеканал «ЛайФ» сообщили о двух взрывах. Начальство не успело проинформировать, что второй взрыв не состоялся, поэтому читали «новость» по заранее заготовленному тексту.
Люди задают резонный, риторический вопрос: Кто первым сообщил о двух взрывах? Кто знал, что в метро 2 бомбы? Ответ однозначен – тот, кто закладывал эти бомбы, тот и знал.
Некоторые комментаторы пишут с сарказмом – «Смертник, который зашел в метро с 2 бомбами,1 из которых-огнетушитель, потом оставил портфель в вагоне и взорвался - покруче мешков с сахаром».
А последовательный критик Кремля политолог Пионтковский обратил внимание на то, что единственный человек, которому этот взрыв был нужен - Путин:
- «Есть человек, и вы все знаете этого человека, кому теракт в Питере чрезвычайно выгоден. Столкнувшись с неожиданным для него масштабом протеста самых различных слоев российского общества, он видит спасение в закручивании гаек и резком ужесточении репрессий.
У этого человека есть кредитная история, кровавый след которой тянется от взрывов домов в Москве, Волгодонске и попытке взрыва в Рязани, где он был схвачен за руку. Майор НКВД бездарно повторяется.
Вчера он уже планировал какой-то мутный "Поджог рейхстага" на Красной площади. Провокация провалилась, и ее решено было переместить в Питер вместе с ее организатором.
Он уходит от власти так же, как входил в неё, ведомый повешенным позднее Березовским. По колено в крови».
От себя добавим - не поколено, а по горло в крови!
Гость
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Гость » 12 июн 2017, 14:11

Омоновец, не бей парнишку.
Ты позабыл, в чём сила, брат?
Они с отцом за правду вышли,
Ты – за погоны и оклад.
Отец у парня – дальнобойщик
Машину заложил в четверг.
Гасить кредит им нечем больше.
Их дом ограбил Ротенберг.
А тут особнячки в "рублёвках",
У каждого дворец и пруд.
У них и уточки в кроссовках
В отдельных домиках живут.
Омоновец, не бей девчонку
Не бей, ведь ей ещё рожать
Представь перед собой сестрёнку
Ты сможешь на курок нажать?
А кремлины стрелять прикажут
Их главным есть чего терять
Тебе прикажут – ты же стража.
Скажи, ты будешь, б***ь, стрелять?
Они же нелюди, мутанты:
Давить бульдозером еду!
Сержант! Ты служишь оккупантам
И не за совесть, а за мзду!
За наш с тобою счёт жируют
Ау! Омоновец, ты чей?
Ведь за твоей спиной воруют.
Ты – защищаешь сволочей!
Больных сирот не выпускают –
Пусть мрут на Родине своей,
Уже в метро, в домах взрывают.
Всё это за спиной твоей.
Страну достала эта свора
Их защищает лишь ОМОН.
Ты – их последняя опора,
Ты – их последний бастион!
Рука с дубинкой не устала?
Чужая по фигу слеза?
Омоновец, откинь забрало –
Хочу взглянуть в твои глаза.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Сайт города Салават, салаватский городской портал