Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Ne » 28 апр 2016, 15:02

OlgaMink писал(а):как вам такая акция? Кстати в сети МАГНИТ меньше стало просрочки и несвежих фруктов. Хотя молочка все еще местами подпорченная

Какая акция? О чём речь?
Сотрудники Магнита, отпишитесь, пожалуйста, как складывается ежемесячный доход: премия и оклад или только оклад?
Ne
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 19 май 2016, 13:39

Отличный сюжет о "барыгах" из "Дикси", "Магнита" и прочих. Как в кризис олигархи наживаются на России.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение редкий гость » 19 май 2016, 15:59

Таких сюжетов в инете полно, всё это лажа и антироссийская пропаганда.
редкий гость
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 18:55

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 20 май 2016, 09:19

U news. Мобильный должник (на парковке у Магнита ловили должников, фотографируя номера всех машин подряд). По моему такое первый раз в Салавате или нет?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 31 май 2016, 10:50

В Контакте пишут:
Поучительный ролик снял наш агент в Салавате, как легко и просто можно Вас обмануть в гипермаркете Магнит.

Суть обмана такова, приобретая какой либо весовой товар, взвешивая получаете ценник, а теперь смотрим видео, где показано как Вас обманывают.

Представьте теперь, какая будет выгода на таком обмане с суточной выручки. Вот так вот Вы отдаете свои кровные заработанные деньги, дядькам в карман ЗА ВОЗДУХ!

Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 26 апр 2017, 12:13

Девушка в ВК пишет:
ГМ магнит по губкино,оочень плохо нарезаны овощи в салате(((сельдь под шубой,аппетит испорчен
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 14 авг 2017, 13:53

Универсамы "Семерочка" выселяют из помещений в Салавате (их, видимо, займет Магнит ;)

Комитет по управлению собственностью минземимущества Башкирии по Салавату направил в арбитражный суд Башкирии иски о взыскании с розничной сети "Продтовары" около 900 тыс. руб. задолженности за аренду муниципальных помещений под универсамы. Власти также требуют расторжения арендного договора и освобождения площадей. В сумму иска включен основной долг по аренде за период с 2016 по 2017 год. "Продтовары" арендовали муниципальные помещения в 2006 года без права выкупа, отмечается в материалах дела. Рассмотрение заявлений назначено на август-сентябрь. Позиция "Продтоваров" в материалах суда пока не отражена.

АО «Продтовары» развивают в городах Башкирии магазины под брендами «Семерочка», «Азык тулек», «Темле». Уставный капитал АО составляет 10,24 млн руб. Как сообщал "Ъ-Уфа", в июле "Продтовары" подали на банкротство. В числе кредиторов предприятия — поставщики товаров и ресурсов, другие ритейлеры, а также санируемый Социнвестбанк, в залоге у которого находится оборудование ритейлера и право аренды восьми земельных участков. Банк кредитовал "Продтовары" осенью прошлого года на 227 млн руб., уже находясь в стадии оздоровления. В банке отмечают, что открыли сети две кредитные линии, когда ее акционерами были крупные предприятия предпринимателей Иосифа Рутмана, Дамира Мугинова, Марата Ахметшина и Марата Фаттахова — «СНХЗ финанс», «Тау», «Трилистник-групп», «Управление ресурсами» и Стерлитамакский нефтехимический завод. По состоянию на 5 мая текущего года единственным акционером АО «Продтовары» стало московское микропредприятие «Инвестстройтех» с персоналом до пяти человек и уставным капиталом 10 тыс. руб.
Ирина Самойлова, Ъ-Онлайн
https://www.kommersant.ru/doc/3373942
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 23 авг 2017, 09:44

В ВК пишут:
Здравствуйте! Речь пойдет о магазине "Магнит" по Островского 23. Думаю что я далеко не первый человек который возмущается тем, что происходит в этом магазине, а именно: ЗАПАХ это отдельная история, такое ощущение что у них тухнет все, даже то, что тухнуть не может, фрукты на прилавках с плесенью, причем это не единичный случай, а вполне себе нормальное явление, ПЕРСОНАЛ хамит, при мне кассир накричала на бабульку которая, видите ли, долго считала свои копеечки, чтоб расплатиться за пакет молока, и это, опять же повторюсь, не единичный случай (!), ПОРЯДОК, а точнее его отсутствие, даже в самую засушливую погоду на полу у них грязно, не пыльно, не просто намусорено, у них ГРЯЗНО, глядя на то что творится в торговом зале становится страшно при мысли о том, что за бардак у них на складе, проход к бытовой химии вечно заставлен какими-то колясками, не смотря на то, что проходы там итак узкие. Прикрепляю несколько фото сделанных мной вчера, для наглядности. Я не из тех людей кто ищет до чего бы докопаться, но о таком молчать не могу. Тысячу раз подумайте прежде чем идти в этот магазин! Хорошего всем дня)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 10 ноя 2017, 12:01

На днях открылся обновленный Магнит на Юлаева. https://www.instagram.com/p/BbRWE1qlCpi/
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 16 фев 2018, 21:12

Сергей Галицкий, основатель сети. продал контрольный пакет акций Магнита и ушел "на пенсию":
"Я 25 лет возглавлял компанию. Это достаточно большой срок. Я думаю, пришло время, наверно, что-то изменить в своей жизни. Мне кажется, что это было хорошее время, но... Это непростое решение для меня было по причине того, что это слишком долгий процесс для меня был. Все-таки я основал эту компанию, но время идет, и ничего не вечно. На самом деле, послужило толчком то, что инвесторы ("Магнита" - ИФ) не совсем так видят ситуацию, как акционеры компании", - сказал Галицкий на церемонии подписания сделки, не слишком успешно сдерживая слезы.

http://www.interfax.ru/rusinvestforum/600351
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал