Тренажерные залы ("качалки") в Салавате

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Тренажерные залы ("качалки") в Салавате

Сообщение Джейн » 15 фев 2010, 13:15

Может выложим тут имфу о всех качалках города...

Мне нужен тренер,который действительно разбирается в том,что преподаёт. А не девочки-мальчики,открывшие клубы и окончившие позавчера техникумы-вузы и решившие,что они всё понимают в фитнесе и бодибилдингу. Хотя, я может и ошибаюсь и бывают профессионалы изначально....Изображение
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Про качалки...

Сообщение Воля » 15 фев 2010, 18:14

Джейн, у нас нормальных тренажерных залов то нету в городе, кроме как в ледовом дворце,о каких тренерах может вообще речь идти..нефтехимик закрыли,спартак не для вас девушек,лфк по калинина...там тренажеры все в одной куче,места вообще мало..возле газпромбанка тоже самое...так что искать инфу в инете и заниматься по своей проге .
Воля
 

Re: Про качалки...

Сообщение Джейн » 16 фев 2010, 04:12

Воля писал(а):Джейн, у нас нормальных тренажерных залов то нету в городе, кроме как в ледовом дворце,о каких тренерах может вообще речь идти..нефтехимик закрыли,спартак не для вас девушек,лфк по калинина...там тренажеры все в одной куче,места вообще мало..возле газпромбанка тоже самое...так что искать инфу в инете и заниматься по своей проге .

Ну,Воля, ты меня и огорчил..неужели так всё плохо? А я надеялась...
Имфа то у меня своя есть и программу составила-но я не профи.
Дело всё в том,что два года назад у меня была трамва позвоночника-полгода лежала и в потолок смотрела.Сейчас всё путёмИзображениетанцуем!
Но есть но..типа,похудела-поправилась,похудела-поправилась..и щас хочу просто напросто восстановить и привести в тонус мышцыИзображение
Всё бы ничего,но появился страх сделать что-то не так...после определённых подходов в упражнениях боюсь перейти на другой режим...Так вот,к тем кому я обращалась-они давали комплекс силовых(хочу заметить) упражнений и всё...А о том,какое моё будет самочувствие после стольких повторений-ответа нет!!!!!

Такое ощущение,что только тренажёры и тренажёры заполонили всё! А где мастера-тренера, говорящие и указывающие,что и как правильно делать? Жаль.............................
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Про качалки...

Сообщение Воля » 16 фев 2010, 12:59

попробуй в ледовый сходить.может что-нибудь и посоветуют там. ;)
Воля
 

Re: Про качалки...

Сообщение малознающий » 16 фев 2010, 19:03

по-моему, здесь нужен не тренер, а врач. или хотя бы человек с близким к медицинскoму образованием))))
потому как к каждому человеку (то бишь набору костей и мышц) должен быть индивидуальный подход, а в Вашем случае, тем более, прежде чем начать заниматься, необходимо изучить Вашу травму, посмотреть снимки, изучить последствия, показания врачей, и исходя из этого уже, на основе ЛФК составлять первоначальный комплекс упражнений, затем второй и т.д. по мере развития.
малознающий
 

Re: Про качалки...

Сообщение Джейн » 18 фев 2010, 20:32

малознающий писал(а):по-моему, здесь нужен не тренер, а врач. или хотя бы человек с близким к медицинскoму образованием

правильно..но всё же лучше,когда 2в1...В Стерлике такого нашла!!! :good:
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Про качалки...

Сообщение Leon » 25 фев 2010, 22:08

Я в алмаз хожу.. тренажоры на грудь,пресс,спину,руки,много гартелей,штанг,гирь..все самое основное,не совсем новые,но железо не испортишь..занимайся всю неделю сколько влезет.. и не дорого..
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: Про качалки...

Сообщение Leon » 25 фев 2010, 22:11

А тренер.. если попросить выпишет ряд упражнений на интересующие участки,будет следить за этим..
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: Про качалки...

Сообщение Shes » 03 мар 2010, 00:00

Воля писал(а):попробуй в ледовый сходить.может что-нибудь и посоветуют там. ;)

Ледовый это тема :good: Спросите там тренера Руслана, грамотный тренер. И расскажет, и покажет, и напишет программу. Все время следит за тренировками и результатами тех кто у него записан. В общем рекомендую его. :smile:
Shes
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 18:37

Re: Про качалки...

Сообщение modzhahed » 05 май 2010, 23:49

занимаюсь практически всю сознательную жизнь,лет с 15,самому уже под сраку лет,по моему мнению самый лучший зал это во дворце спорта,правда сейчас закрыт,но плюсы-большое помещение и высокие потолки-это важный фактор,хороший набор железа и хорошие тренажёры,недорого,в ледовом-в принципе неплохо,но из минусов:тесно,душно,железа мало,много ненужного,которое занимает место,больше чем 5 человек там нечего делать,дорого,ну а все остальные залы это так-пародия ,не более того.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

След.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал