фитнес в Салавате

Все о спортивной жизни города Салавата.

Модератор: мономер

Re: фитнес в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 11 авг 2017, 20:53

Девушка в ВК пишет:
Хочу написать о Женском Фитнес клубе восточный. Самоё убогое место что я видела. Отношение на 0.взяла там Абонемент, в итоге просрочила немного, осталось 3 занятия, я сказала что работала они даже как то не решили эту проблему, я могла бы доплатить, мне все равно и доходила бы остальные 3.дурдом. Персонал постоянно меняется, ну видимо не хотят работать с таким отношением. И с такой з/п. Все розыгрыши подставные. Вообще уже. Чтобы только своих людей пихнуть. Светлана Алексеевна, вам совет перестаньте повторять за фитнес Ортиконом, рядом с ними вы вообще не стоите, и относитесь к своим работникам уважительно и пачтительно, ведь не зря же они убегают от вашего '' Фитнес клуба ''
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: фитнес в Салавате

Сообщение Рихард » 15 авг 2017, 02:47

О чем Вы просите, уважаемая? Эта С. несколько лет "руководила" , руками водила, в Ортиконе. И прославилась там тем, что таких хамок и тупых начальниц свет не видывал. Работала на свой карман и свое удовольствие, держала в работниках молодого любовника, который прохлаждался под ее патронатом, но зарплату получал выше других. После изгнания из Ортикона открыла свое дело, но, как видно, и там тот же стиль...
Рихард
 

Re: фитнес в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 23 авг 2017, 09:53

В Вк пишут:
С некоторых пор в Салавате проходит активная рекламная компания в связи с открытием фитнес -клуба от «X-Fit» , крупной спортивно-оздоровительной сети,предлагающая спектр услуг. К нашим услугам и тренажерный и сауна с гималайской солью ( у кого своей полно , придется ограничиться своей,)примочки в виде тайского спа,бьюти -салона и т.д. В тц "Аструм" вовсю идёт предварительная продажа клубных годовых карт за 12тыс, 10августа планируют провести розыгрыш призов,ведётся запись и выдача купонов на участие в розыгрыше. Координатор расположилась на первом этаже в Доме Быта. Лично меня настораживает тот факт,что клуб в зачаточном состоянии.За что нам предлагают заплатить?За воздух?Мне кажется ,что за услугу надо платить по факту их предоставления,а не за призрачные и заоблачные обещания.
В Стерлитамаке в начале этого года разгорелся скандал вокруг нашумевшего фитнес-клуба "Лотус" в ТРЦ "Сити Молл"
Обладатели абонементов, пришедшие на занятия, обнаружили на входе объявление: "Клуб закрыт по техническим причинам".
Моя одноклассница в Стерлитамаке приобрела годовой абонемент ,но так и смогла им воспользоваться.
Людей тупо развели на деньги. В данный момент сменилось название клуба с Лотуса на x-fit ,а директор прежний. Схема сбора денег идентична. В городе,слава богу, есть залы ,куда можно прийти, и воочию оценить техническое оснащение, ознакомится со всем спектром услуг и получить при этом моральное и физическое удовлетворение.Либо скупому придется платить дважды.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: фитнес в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 09 фев 2018, 00:18

В Салавате за продажу анаболиков будут судить фитнес-тренера

Прокуратура Салавата утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего фитнес-инструктора тренажерного зала.

Он обвиняется в незаконном приобретении, хранении и сбыте сильнодействующих веществ в крупном размере.

По версии следствия, летом 2016 года обвиняемый незаконно приобрел для личного употребления и для продажи анаболические стероиды. В апреле 2017 года, при переписке с клиентом, тренер предложил купить у него запрещенные сильнодействующие вещества для набора мышечной массы. О данном факте молодой человек сообщил в полицию.

После незаконной продажи 99 таблеток через «тайник-закладку», фитнес-инструктор был задержан сотрудниками полиции, которые изъяли запрещённые стероиды. Обвиняемый признал вину в совершении преступления. Уголовное дело направлено в Салаватский городской суд для рассмотрения по существу.

Прокуратура города Салавата
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: фитнес в Салавате

Сообщение Старый Пердун » 02 ноя 2018, 22:14

Всем привет старичок не сказать 50 лет но такой бодрый хожу на фитнес уроки некуда свою энергию девать
:Yahoo!:
посоветуйте какие нибудь упражнения буду благодарен! :D
Аватар пользователя
Старый Пердун
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 22:01

Re: фитнес в Салавате

Сообщение Fraid » 02 ноя 2018, 23:35

Старый Пердун писал(а):Всем привет старичок не сказать 50 лет но такой бодрый хожу на фитнес уроки некуда свою энергию девать
:Yahoo!:
посоветуйте какие нибудь упражнения буду благодарен! :D

Камасутра в помощь 8-)
Fraid
 

Пред.

Вернуться в Салаватский спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron