Магазины "Монетка" в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 28 июн 2017, 23:34

В бывшем магазине "Форте" (ул. Ленина-Калинина) будет "Монетка"
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 15 авг 2017, 12:28

Народный контроль в Салавате
Чтобы продукты не были просроченными, у продавцов были санитарные книжки, а кредиты выдавались на реальные паспорта… Самые разные стороны процесса торговли проверили представители проекта «Народный контроль» республики. Вместе с делегацией проверку проводили депутаты, представители бизнес-сообщества и общественных организаций.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 18 авг 2017, 13:31

Газета Выбор за сегодня о Монетке В ТЦ Лимонад:
Народные контролеры посетили продуктовый магазин центра. В целом они остались довольны увиденным. Правда, выявили некачественное состояние сухофруктов, вокруг которых летали мушки. Но руководство магазина быстро убрало товар с прилавка, пообещав больше не допускать подобных
нарушений. Были также сделаны замечания по поводу некоторых нарушений в отношении торгового соседства.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 23 авг 2017, 09:55

В Вк пишут:
Магазин "монетка" , Юлаева, 51. Сегодня 21.08, срок годности до 19.08. Регулярно подходила делала замечания продавцам по поводу просрочки данной продукции, просила убрать с прилавка. Те, закатывая глаза, просили оставить, оправдываю тем, что уберут позже. сегодня зашла и ничего не меняется. Надоели.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Магазины "Монетка" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 10 окт 2018, 10:03

В Вк пишут:
В Монетке по Космонавтов 12 (где Обелиск) директор отвратительно себя повела. Я понимаю, что это её работа следить за посетителями по камерам и останавливать на входе, но по пятам-то зачем ходить за мной по залу?! Ужасно было неуютно выбирать, когда в трёх метрах от тебя стоят и глаз не сводят, ещё и полицию потом позвала в ответ на мои возмущения, хотя я даже не украла ничего. Хоть бы карманы удосужилась тогда проверить сначала.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал