Новый мэр города Салавата

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Гибадуллыч » 31 окт 2017, 10:34

Ленина,25 -ТЦ Мария выкуплен Цыгановой МН лет 5 назад. Остаётся Библиосфера но никак не Берёзка как на фото, а берёзка принадлежит другому.Если в одном обман- то возможно в целом Утка. Да и против руководителей РБ не попрёшь..написанное-мелочь.
Гибадуллыч
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Гость » 31 окт 2017, 11:10

Жаль что поздно.Довести город до ручки,засрать до такого состояния -что дальше некуда .Смысл деятельности -быть насосом для высокопоставленных чиновников,что так рьяно просили,пытаясь прикрыть,в их обогащении за счет города . Ну и про себя любимого не забывать-через Гребенчука,друзей .С одним из гребенчуков -деньги ,другого пристроил на бассейны -дал дураку погремушку .Центр масел на въезде ,когда строили, Фарит всех под страхом не соблюдения противопожарной безопасности обдоил-кран.машины и тд.Копать надо глубже -то что вскрыли-и копаться не надо.Все на поверхности .Обидно,что мой родной город,когда приезжали родственники,знакомые-вызывал восторг и восхищение .Но что было ждать от человека ,который 3 курицами не руководил. И в правительстве пошли на то,чтоб назначить.Магадеев -вот кто преподнес его кандидатуру БАШЛЫКУ и вот кто звонил в прокуратуру и давил .А глава республики на встрече с горожанами прилюдно грозил пальчиком и говорил,что не даст тронуть молодого руководителя города .Выкинуть Магадеева и разобраться с его капиталом ,да и главу республики к ответу за то,что зажимал критику ,за его массовые необдуманные кадровые решения,неспособность руководить .Ведь одна болталогия на всех уровнях-то бренды как вшей ищут,чтоб республика была узнаваемой .Да ее и так знают -разруха мать разруха -она очень узнаваема . Скоро встанет вопрос главы города.Уверен-есть кто спит и видит себя в этом кресле и как кот жмурится от предчувствия урвать-таких было много и они канули в без известность ...Прежде чем соглашаться -ПОДУМАЙ.Или считаешь я украду умнее ??? Потом каким идиотом надо быть -чтоб прийти на место мэра??? Бюджет будет работать на долги перед комбинатом ,что-либо сделать-просто не возможно.Но город без мэра не останется .И очередной такой же -это еще больший тупик.НЕт Галиева,Сигакова,Паршикова .
Гость
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение ))))) » 01 ноя 2017, 04:53

Вчера по местному ТВ сообщили, что слухи по снятию мээээра совершенно необоснованны, но с завидным постоянством возникают каждую весну и осень. :crazy: Поняли, не дураки.
)))))
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 01 ноя 2017, 10:38

Председатель горсовета Л.В.Давыдова опровергает слухи о снятии Ф.Гильманова
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 02 ноя 2017, 10:28

В Вк пишут:
Давайте ещё раз посмотрим видео и послушаем комментарии представителя органов власти г.Салават.Обратите внимание репортаж снят в срочном порядке подконтрольным мэрии телевидением. Комментарии почему то даёт не сам виновник якобы "слухов ".Большое количество интервью чиновник уводит наше внимание в какое то другое русло (проблемы, осень ,весна :D ) .Идем дальше ,представление ,что оно есть ,она признала.А дальше ,идут якобы слухи.Так давайте разберёмся .Городишка наш маленький ,и многим все известно о родственных связях нашумевшего предпринимателя и главы города .Давайте по порядку ,начнем с тендера по обслуживанию автопарка ,или с земельного участка по Заки Валиди .Что ,тоже слухи ?Каждый житель города проезжая мимо этого строительного участка ,может наблюдать бегающие две важные персоны.Это господа Братья Гребенчуки.Один ушлый коммерсант ,второй депутат ,директор бассейнов Алмаз и Веги ,кстати непонятно ,как он стал рукоаодителем этих двух спортсооружений,парень 84 г.р)Что слухи ?Слухи -это ИА Коммерсант ,Медиакорсет ,РБК и др.печатные издания?То есть ваше подручное телевидение это сама честность и рупор правды ,а более известные и влиятельные СМИ это само зло ?))
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение hecfr » 02 ноя 2017, 13:28

Как она будет смотреть в глаза людям после такого интервью.....Или ей хоть в глаза .....-все божья роса . Про весну и осень эта официальная дамочка со смешком ,уважаемые горожане, сказала очень сильно-что у всех у нас в эти периоды обострение-одним словом психически нездоровые люди вы все ,одним словом идиоты.Умная она и Гильманов .Вот тут то давай те и коллективно в суд обратимся в защиту чести и достоинства .Надо же таким нервишки пошикотать да и из школы вытряхнуть
hecfr
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Гость » 06 ноя 2017, 12:57

рука руку моет.
Гость
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Нежданчик » 06 ноя 2017, 23:53

А наш мэр не смог выехать в любимый Дубай. Развернули на паспортном контроле. Неужели дело все таки есть?
Нежданчик
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение rfkz,fkz » 07 ноя 2017, 19:00

Круг прокурорских проверок в городе Салавате расширяется

Похоже, что затеянные прокуратурой проверки в городе Салавате затронут интересы не только градоначальника Фарита Гильманова, но и едва ли не всей городской верхушки. Как сообщает наш источник в администрации города, жертвами проверок надзорного ведомства станут и представители депутатского корпуса.
Следующее заседание горсовета Салавата намечено на 29 ноября. При этом есть информация, что свои полномочия сложил бывший первый заместитель главы администрации города Салавата, а ныне депутат Олег Фенин. Его уход якобы связан с проверкой прокуратуры и тем фактом, что он получил помещение площадью 1 000 кв. м по адресу г. Салават, ул. Октябрьская, 62/а без торгов и по минимальной ставке. Само помещение было переоборудовано под спортивный клуб. В горсовете уже привычно отказались комментировать информацию о коллеге без письменного запроса, однако не стали опровергать отставку Олега Фенина.

По непроверенной информации, помимо Фенина, как утверждает источник, заявления о сложении полномочий пишут еще пять депутатов городского совета Салавата, в том числе и Дмитрий Гребенчук.

Прокуратура также заинтересовалась деятельностью благотворительного Фонда поддержки социального развития городского округа г. Салават. Ему активно жертвуют деньги местные коммерческие структуры и муниципальные предприятия, такие как: МУП «Водоканал», «Трамвайное управление», «Электросети», «Хладокомбинат». Годовой оборот фонда в 2016 году составил порядка 300 млн рублей. Фонд был создан в 2013 году. Его директором является Разумная Флорида Гафуровна – депутат Совета городского округа город Салават Республики Башкортостан.

- Вся эта информация о 300 млн на счетах фонда не соответствует действительности. Если не ошибаюсь сейчас там около 50 тыс. рублей. мы не имеем никакого отношения к администрации города, так как созданы по инициативе республиканского фонда целевых программ. Нас часто проверяют различные органы, в том числе и прокуратура, но никогда никаких проблем и нарушений не было, - опровергла указанную информацию госпожа Разумная.

При этом на сайте фонда указано, что перевести деньги можно не только на расчетный счет, но и на карту Сбербанка на имя Давыдовой Ольги Викторовны, которая является снохой (жена сына) председателя городского совета Салавата Давыдовой Ларисы Владимировны. Госпожи Давыдовой также не оказалось на месте.
Напомним, 30 октября мы сообщали о том, что в ближайшее время горсовет Салавата должен рассмотреть представление прокурора города по конфликту интересов сити-менеджера Фарита Гильманова. В надзорном ведомстве тогда сам факт представления подтвердили, но подчеркнули, что содержание иное. Сегодня в прокуратуре республики попросили запросить информацию чуть позже. Мы будем следить за развитием ситуации.
10:29 07 Ноября 2017 | 2148
Автор: Рамиль РАХМАТОВ
https://proufu.ru/news/novosti/krug_pro ... iryaetsya/
rfkz,fkz
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Гость » 10 ноя 2017, 22:36

Фаритку сняли!!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Сайт города Салават, салаватский городской портал