Цены на недвижимость в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 05 ноя 2017, 15:56

Город Салават.ру писал(а):прошел слух, что после Москвы в Башкирии массово хотят хрущи сносить. Кто в курсе деталей?

А слух не прошел, где бабло на все эти радости жизни брать? С Москвой все понятно, она со всей страны соки сосет, скоро даже наверное Башнефть будет зарегистрирована в мосвабаде. А вот откуда нищая Башкирия будет брать на стройки?
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение rfkz,fkz » 05 ноя 2017, 18:49

dfrtkyv писал(а):
Город Салават.ру писал(а):прошел слух, что после Москвы в Башкирии массово хотят хрущи сносить. Кто в курсе деталей?

Для того чтобы массово сносить,нужно массово что то построить.Темпы строительства упали на 25% по стране.Так что это программа наверно на ближайщее 100 лет.


Москвичи избавляются от квартир в новостройках. Об этом сообщает риелторская компания «Инком-недвижимость». По данным экспертов компании, на вторичном рынке жилья количество предложений о продаже квартир в домах, сданных не более трех лет назад, за последние четыре месяца увеличилось в полтора раза. Их доля на столичном рынке недвижимости сейчас составляет около 10%. С июня 2014 года по октябрь текущего эта цифра увеличилась почти на 250%.
Сергей Шлома директор департамента вторичного рынка компании «Инком-недвижимость» «Это квартиры в новых домах, которые уже обрели своих хозяев. Мы эти квартиры называем инвестиционными, они были куплены на этапе котлована частными физическими инвесторами и все чаще и чаще поступают на рынок. Почему это происходит? Потому что люди хотят минимизировать свои потери. Картина выглядит таким образом, что покупали они эти квартиры дороже, чем сейчас могут их продать. Последние два года количество людей, которые не выходили на сделки, было достаточно большим, они все ожидали, что рынок развернется. Но под тем давлением, под которым сейчас находятся цены на квартиры в Москве, вынуждены сдаваться и выходить на рынок, и, по сути, фиксировать убытки. Дело в том, что последние три года московская недвижимость находится под давлением, фактически цена сделки уменьшилась на 25%, и это плавное скольжение вниз продолжается в настоящий момент».
https://www.bfm.ru/news/369107?google_e ... picks=true
rfkz,fkz
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Павлик( бывший Морозов, но живой Ышо) » 07 ноя 2017, 22:43

Не включайте дуру! Цены падают на новостройки. Может не сейчас, но упадут. Я не риэлтор, но купив хатку в 15 году ради спортивного интереса слежу за рынком. Ну не может!!! Цена на черновую быть выше комфортной хаты в б/у пусть и на 1 этаже!!! Призывать ни к чему не буду. Просто проанализируйте рынок! Пример : Вкладываешь в черную трешку 2.8 ляма (+ ипотека) + ремонт и % от ипотеки...., а потом попробуй продать это за то, что взял :D ps Я ышо хотел улучшить свои условия (двушку огромную на трешку перепродать, но овчинка вклада денег в первичку не АЙС, Ремонт + нервы- Увы :( Я спасовал! Хотя жил и на хозяев раньше и т. д. .Выбирайте сами, но помните, что хрущевкам 50 лет обещали коммунисты, а они считать умели. Но и бежать бедным трудягам некуда.УВЫ! Не советую ничего :(
Павлик( бывший Морозов, но живой Ышо)
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение шуга » 08 ноя 2017, 12:28

Павлик( бывший Морозов, но живой Ышо) писал(а):Не включайте дуру! Цены падают на новостройки. Может не сейчас, но упадут. Я не риэлтор, но купив хатку в 15 году ради спортивного интереса слежу за рынком. Ну не может!!! Цена на черновую быть выше комфортной хаты в б/у пусть и на 1 этаже!!! Призывать ни к чему не буду. Просто проанализируйте рынок! Пример : Вкладываешь в черную трешку 2.8 ляма (+ ипотека) + ремонт и % от ипотеки...., а потом попробуй продать это за то, что взял :D ps Я ышо хотел улучшить свои условия (двушку огромную на трешку перепродать, но овчинка вклада денег в первичку не АЙС, Ремонт + нервы- Увы :( Я спасовал! Хотя жил и на хозяев раньше и т. д. .Выбирайте сами, но помните, что хрущевкам 50 лет обещали коммунисты, а они считать умели. Но и бежать бедным трудягам некуда.УВЫ! Не советую ничего :(

Чё старый хрыч, пароль забыл? :P
шуга
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение ГОСТ » 08 ноя 2017, 17:26

Цены на новостройки падают потому, что люди поняли, что материалы и качество их не соответствует цене. Ну не может панельный или газобетоный и т.д. дом, стоить дороже чем кирпичный дом построенный по ГОСТу в 2,5 кирпича. Такое чувство, что после кризиса 2008 года нормальные дома из кирпича вообще не строят, только монолит с газобетоном или панельные, оно и понятно, экономят.
ГОСТ
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 09 ноя 2017, 11:28

ГОСТ писал(а):Цены на новостройки падают потому, что люди поняли, что материалы и качество их не соответствует цене. Ну не может панельный или газобетоный и т.д. дом, стоить дороже чем кирпичный дом построенный по ГОСТу в 2,5 кирпича. Такое чувство, что после кризиса 2008 года нормальные дома из кирпича вообще не строят, только монолит с газобетоном или панельные, оно и понятно, экономят.



Вот жеж баран.Ты кому тут сказки рассказывать вздумал о зависимости стоимости жилья от его качества?Этот фактор несомненно присутствует в цене,но лишь в самой малой мере.Главное,что заложено в цену и на 80 процентов формирует ее,это то,в какой стране расположено жилье,от политической и финансовой стабильности в ней,от месторасположения.Все остальное вторично.Россия разваливается.Не видеть этого не может только полный кретин.Соответственно и цены на недвижимость рушатся.Пока постепенно.но это пока...Осталось немного.Январь,февраль,усиление санкций по максимуму и все.Тогда быстро и резко.Еще раз повторяю для всех.Продавайте за любую цену все эти панели,газобетоны,и кирпичи))Они токсичны и ничего не стоят в этой умирающей стране.
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение ГОСТ » 10 ноя 2017, 01:30

Вот жеж баран.Ты кому тут сказки рассказывать вздумал о зависимости стоимости жилья от его качества?Этот фактор несомненно присутствует в цене,но лишь в самой малой мере.Главное,что заложено в цену и на 80 процентов формирует ее,это то,в какой стране расположено жилье,от политической и финансовой стабильности в ней,от месторасположения.Все остальное вторично.Россия разваливается.Не видеть этого не может только полный кретин.Соответственно и цены на недвижимость рушатся.Пока постепенно.но это пока...Осталось немного.Январь,февраль,усиление санкций по максимуму и все.Тогда быстро и резко.Еще раз повторяю для всех.Продавайте за любую цену все эти панели,газобетоны,и кирпичи))Они токсичны и ничего не стоят в этой умирающей стране.

Еще в конце 2014, в начале 2015 после того как опрокинули рубль, все везде твердили (даже по зомбоящику)-"Что если доллар продержатся в районе 60 рублей хотя бы пол года, то России точно хана". И что-то я не вижу что всем Хана. Тачки почти в два раза поднялись в цене, но народ их еще усердней стал брать, по крайней мере в Салавате и не надо говорить, что в кредит, раз взяли значит могут позволить платить и за кредит и за КАСКО (которое кстати тоже почти в два раза подняли). А Салаватские, особенно Комбинатовские работяги вечно ноют "Зарплата маленькая, цены большие" а сами ездят на иномарках в 1.5-2 ляма, у меня начальники на таких не ездят.
А что касается "зависимости стоимости жилья от его качества" тебе "барану" ссылки кинуть или сам найдешь. По твоим словам в России барак сколоченый из гнилых досок и VIP-жилье должны не сильно отличаться в цене. Ну ты и баран. :fool:
ГОСТ
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 10 ноя 2017, 14:34

ГОСТ писал(а):
Вот жеж баран.Ты кому тут сказки рассказывать вздумал о зависимости стоимости жилья от его качества?Этот фактор несомненно присутствует в цене,но лишь в самой малой мере.Главное,что заложено в цену и на 80 процентов формирует ее,это то,в какой стране расположено жилье,от политической и финансовой стабильности в ней,от месторасположения.Все остальное вторично.Россия разваливается.Не видеть этого не может только полный кретин.Соответственно и цены на недвижимость рушатся.Пока постепенно.но это пока...Осталось немного.Январь,февраль,усиление санкций по максимуму и все.Тогда быстро и резко.Еще раз повторяю для всех.Продавайте за любую цену все эти панели,газобетоны,и кирпичи))Они токсичны и ничего не стоят в этой умирающей стране.

Еще в конце 2014, в начале 2015 после того как опрокинули рубль, все везде твердили (даже по зомбоящику)-"Что если доллар продержатся в районе 60 рублей хотя бы пол года, то России точно хана". И что-то я не вижу что всем Хана. Тачки почти в два раза поднялись в цене, но народ их еще усердней стал брать, по крайней мере в Салавате и не надо говорить, что в кредит, раз взяли значит могут позволить платить и за кредит и за КАСКО (которое кстати тоже почти в два раза подняли). А Салаватские, особенно Комбинатовские работяги вечно ноют "Зарплата маленькая, цены большие" а сами ездят на иномарках в 1.5-2 ляма, у меня начальники на таких не ездят.
А что касается "зависимости стоимости жилья от его качества" тебе "барану" ссылки кинуть или сам найдешь. По твоим словам в России барак сколоченый из гнилых досок и VIP-жилье должны не сильно отличаться в цене. Ну ты и баран. :fool:




Ты че мне здесь пургу гонишь мразь?Занимаешься передергиванием.Ну ка скажи мне эксперд,квартиры в Майями и Салавате стоят одинаково?Хотя материалы практически те же.А?Нахер мне сравнивать жилье по стоимости в Салавате?По сравнению с Майями и Швецией оно не стоит НИЧЕГО.Придурки сраные(((Как же вы достали(((
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение ГОСТ » 10 ноя 2017, 23:41

Ты че мне здесь пургу гонишь мразь?Занимаешься передергиванием.Ну ка скажи мне эксперд,квартиры в Майями и Салавате стоят одинаково?Хотя материалы практически те же.А?Нахер мне сравнивать жилье по стоимости в Салавате?По сравнению с Майями и Швецией оно не стоит НИЧЕГО.Придурки сраные(((Как же вы достали(((

Это ты дрочер занимаешься передергиванием, при чем тут разница стоимости квартиры в Салавате относительно МайАми и Швеции. Разговор был относительно материалов и и их качества. Ладно для тех кто с Тундры, ой извините с МайАми поставим вопрос по другому: По твоим словам, в МайАми или в Швеции барак сколоченый из гнилых досок и VIP-жилье должны не сильно отличаться в цене? Можешь не отвечать, иди лучше передерни и уроки делать, а то в следующий раз вместо МайАми, улетишь к себе на родину, в Тундру.
ГОСТ
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 11 ноя 2017, 02:11

Гость писал(а):
ГОСТ писал(а):
Вот жеж баран.Ты кому тут сказки рассказывать вздумал о зависимости стоимости жилья от его качества?Этот фактор несомненно присутствует в цене,но лишь в самой малой мере.Главное,что заложено в цену и на 80 процентов формирует ее,это то,в какой стране расположено жилье,от политической и финансовой стабильности в ней,от месторасположения.Все остальное вторично.Россия разваливается.Не видеть этого не может только полный кретин.Соответственно и цены на недвижимость рушатся.Пока постепенно.но это пока...Осталось немного.Январь,февраль,усиление санкций по максимуму и все.Тогда быстро и резко.Еще раз повторяю для всех.Продавайте за любую цену все эти панели,газобетоны,и кирпичи))Они токсичны и ничего не стоят в этой умирающей стране.

Еще в конце 2014, в начале 2015 после того как опрокинули рубль, все везде твердили (даже по зомбоящику)-"Что если доллар продержатся в районе 60 рублей хотя бы пол года, то России точно хана". И что-то я не вижу что всем Хана. Тачки почти в два раза поднялись в цене, но народ их еще усердней стал брать, по крайней мере в Салавате и не надо говорить, что в кредит, раз взяли значит могут позволить платить и за кредит и за КАСКО (которое кстати тоже почти в два раза подняли). А Салаватские, особенно Комбинатовские работяги вечно ноют "Зарплата маленькая, цены большие" а сами ездят на иномарках в 1.5-2 ляма, у меня начальники на таких не ездят.
А что касается "зависимости стоимости жилья от его качества" тебе "барану" ссылки кинуть или сам найдешь. По твоим словам в России барак сколоченый из гнилых досок и VIP-жилье должны не сильно отличаться в цене. Ну ты и баран. :fool:




Ты че мне здесь пургу гонишь мразь?Занимаешься передергиванием.Ну ка скажи мне эксперд,квартиры в Майями и Салавате стоят одинаково?Хотя материалы практически те же.А?Нахер мне сравнивать жилье по стоимости в Салавате?По сравнению с Майями и Швецией оно не стоит НИЧЕГО.Придурки сраные(((Как же вы достали(((

А что такой взрыв пукана? :D На квартирку в Майями не хватает?
Ну так прикупи в Ливии, Ираке или Афганистане. Там тепло, кругом демократия и ватников нет. Можно конечно в укропии, но там похоже цеевропейцы, без ватного газа и колорадского угля, скоро околеют, не этой зимой, так следующей.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал