Цены на недвижимость в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Амина » 20 дек 2017, 13:14

Год продавала 2 ком на первом этаже,сырая ,ванна морозильник .Сегодня получила денежки ....немного 1350.но рада -аж прыгала
Амина
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Васян » 20 дек 2017, 19:33

Не знаю конечно будет ли такой рост в 2 3 раза. Но вот мой знакомый собирается брать в ипотеку потому что сейчас очень низкие ставки... думаю не он один так думает. Ищет хату, но пока найти не может норм предложение.
Васян
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Васян » 11 фев 2018, 01:19

не чуваки, не покупайте у нас квартиры. везде начался рост цен на квартиры судя по анализу на домофонде за последний месяц. а только в салавате все падает и падает. даже в сранном Ишимбае хаты стали стоить дороже, и даже там пошел рост цен на квартиры, а в салавате все дешевле и дешевле. вымирает город, сранные иногородние твари работающие на ГПНС убили город, работайте в своих сранных городах, ублюдки, из-за вас город перестал развиваться, все бабло в стерлитамак уходит, и он не плохо развавается.
Васян
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Грубиян » 11 фев 2018, 11:25

Вахтунг » 12.07.2017 , 10:15
В мутном омуте рыбка ловиться - сейчас такое время. Многие квартиры начали уходить в лёт. Конечно будут - если их продают очень дешево. Например вчера элитка по Бекетова ушла за 1,3 млн - сам звонил интересовался. Теперь далее мои наблюдения. Часть собственников в отчаянии начали резко сбрасывать цены, отдавая свои квартиры за бесценок (пример с элиткой я привел), но часть собственников стали поднимать цены. Например очень много элиток есть по 1,6 млн. Пройдет некоторое время - те кто продает по дешевке либо продадут квартиры либо снимут с продажи либо поднимут цены. А новые выставленные квартиропродажники будут ориентироваться уже по существующим ценам - процесс роста на лицо. Тем более ипотеку снизили то всего чуть больше месяца назад - люди начали набирать. Осенью все расчухуют, но и цены взлетят соответственно.
Бля буду после нового года элитка по Бекетова будет стоить 2,2-2,3 млн рублей

lux » 20.12.2017, 10:15
ух ты писал(а):Центробанк опять снизил ключевую ставку-6 раз за год.Ждите -скупят все и немного оставят((((((((( .Жданки проглотите и молчите.....
Ставки по ипотеке стали как были в 2011 году - как раз тогда был рост цен в 2 раза.
Ждем 2-3 месяца - февраль-март будут уже совем другие цены... - пока люди сообразят что к чему пока заявки подадут...

Ну и как? Вахтунг, пля будешь? :mrgreen:
LUX, можно конечно и на двойную цену губу раскатать, только таких прогнозов уже до хрена было.... :mrgreen:

Ладно, хоть , правительство всеми силами курс доллара сдерживает. А с чего бы это цены на квартиры расти станут?
Доходы -то у народа падают. :evil:

Ну, кто ещё предсказателем себя выставит? Я ваши прогнозы коллекционирую - потом вместе посмеёмся.. :mrgreen:
Грубиян
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Парень » 11 фев 2018, 17:49

И всё таки правда...город вымирает...молодежь уезжает в другие города, работы нет....развития тоже. Вот поэтому и цены в Салавате на квартиры падают ребята! Многие знакомые не могут продать жилье, хоть и ставят низкие цены... Жалко конечно
Парень
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Васян » 15 фев 2018, 08:09

А то прям в стерлитамаке работы полно, то то эти мрази сюда ездят работать. Просто мэр говно, вот и все, забил на город. Методик развивается потому что с салавата туда переезжают.
Васян
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 15 фев 2018, 14:16

Васян писал(а):А то прям в стерлитамаке работы полно, то то эти мрази сюда ездят работать. Просто мэр говно, вот и все, забил на город. Методик развивается потому что с салавата туда переезжают.

В Стерлитамаке работы гораздо больше, чем в Салавате, для того чтобы сравнить, достаточно уметь пользоваться интернетом.
И средняя зарплата по городу выше чем в Салавате, если из статистики Салавата исключить комбинат.
Я лично знаю салаватских врачей и учителей, которые уехали жить и работать в Стерлик.
Стерлитамакские, кому позволяет профессия, едут работать исключительно на комбинат, потому что там еще хоть что то платят по сравнению с другими предприятиями в округе 100км.. И то их берут потому, что салаватские зная отношение к людям и уровень зарплаты по сравнению с другими предприятиями в отрасли, не хотят на нем работать и востребованы в других местах.
А говно у нас не мэр, а презик с прмьером, от этого и все проблемы в стране.
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Васян » 16 фев 2018, 15:09

Президент и премьер говно, они в первую очередь за Салават отвечают. А Стерлитамак так ростет потому что они его благоустраивают. Средняя ЗП в стерлике больше ну пару тысяч я не считаю весомым оргументом, если уж не брать комбинат. если бы у нас начали хотя бы строить то что обещали построить на месте алмаза, то уже лучше будет, а то из кинотеатра, один сранный Октябрь, уж лучше в стерлике сходить чем в нашем говне Октябре. Больше заведений для развлечения молодежи, но развитие города администрацию не интересует, вот поэтому и на алмаз разбомбленный хер положили.
Даже Ишимбай зашевелился в плане продажи квартир, и средняя цена уже там выше за квадратный метр, а у нас все дешевле и дешевле. Значит не такой уж и дорогой бензин раз ездят сюда, нужно ещё сделать дороже
Васян
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Miss » 22 фев 2018, 13:34

Кстати, в Регпалате пустые коридоры. Немногочисленные посетители лениво переговариваются между собой. Кто тут писал про ажиотаж? :D
Miss
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение fktrc » 24 фев 2018, 10:21

Дочь учится в Москве.решили приобрести ей однушку -понятно не через дорогу к универу,но чтоб добираться было проще.С сентября смотрели .Пока суть да дело-цены шагнули в рост.Купили .20 мин на метро и 10 пешком.Это считай у дома .Началась какая то странная возня по росту.уверен-что это искусственно .Растут цены не от стоимости материалов и работ-а в силу каких то других причин.Но рост пошел,в связи с этим решили не продавать квартиру в Салавате .Сейчас уж больно дешево .Подумайте кто продает
fktrc
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron