Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Партизан » 27 фев 2018, 10:55

Город Салават.ру писал(а):Сергей Галицкий, основатель сети. продал контрольный пакет акций Магнита и ушел "на пенсию":
"Я 25 лет возглавлял компанию. Это достаточно большой срок. Я думаю, пришло время, наверно, что-то изменить в своей жизни. Мне кажется, что это было хорошее время, но... Это непростое решение для меня было по причине того, что это

Быстрее продал пока не национализировали и бабки за рубеж Фальсификат больше не будет продаваться
Партизан
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 27 фев 2018, 11:18

В ВК пишут:
магазин Магнит, бывший Буратино на Островского. Хлеб на полу. Девушки моют витрины, на это ноль внимания
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 24 мар 2018, 13:30

В ВК пишут:
Хочется занести в черный список магазин "Магнит". Уважаемые сотрудники Магнита-организаторы акции,выражаем вам свое недовольство:когда взрослый "пролетел"мимо акции-это один вопрос,а вот когда вы "кидаете"детей с этими кружками-вопрос уже отдельный,хотели акцию и рекламу своей сети-вы ее получили,только к сожалению для вас очень негативную,а как бы вы отнеслись к магазину ,который обидел вашего ребенка,пообещали за наклейки кружки и игрушки и не дали.Не было особого желания вас посещать,а теперь есть даже веская причина туда больше никогда не ходить.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 27 мар 2018, 14:07

в Вк пишут:
Дверь в Магните на Ленина, 58 открывается не до конца. Или это сделано специально, чтобы толстые люди не смогли зайти? Пусть худеют https://vk.com/video5302599_456239340?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23



Сайт города Салават, салаватский городской портал