ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение санти » 02 мар 2018, 20:50

Сообщество. буду благодарен за любую информацию о ООО "Трест" и учредителе Шариповой Айсылу Ражаповне. Дело в том, что к ним перешли в управление два дома по бульвару Космонавтов 25 и 27. Теперь обхаживают, в смысле обходят, наш дом. В реестре управляющих компаний ООО "Трест" не значится. Сайта нет!!!!. Электронной почты нет!!!!!!!!!!! Есть один городской телефон, который не отвечает!!!!!!!!!!!! Боюсь очередного кидалова.
санти
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение 27 » 03 мар 2018, 20:25

y нас в 27 доме развесили объявления от ЭСКБ о необходимости заключения прямых договоров с ними. значит, доверия к тресту у них нет. бля..., а как с теплом осенью будет?
27
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение Гость » 08 мар 2018, 11:32

санти писал(а):Сообщество. буду благодарен за любую информацию о ООО "Трест" и учредителе Шариповой Айсылу Ражаповне. Дело в том, что к ним перешли в управление два дома по бульвару Космонавтов 25 и 27. Теперь обхаживают, в смысле обходят, наш дом. В реестре управляющих компаний ООО "Трест" не значится. Сайта нет!!!!. Электронной почты нет!!!!!!!!!!! Есть один городской телефон, который не отвечает!!!!!!!!!!!! Боюсь очередного кидалова.

Есть сведения в реестре
https://dom.gosuslugi.ru/#!/licenses/aa ... 4?from=SRL
https://dom.gosuslugi.ru/#!/house-view? ... typeCode=1
Гость
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение Гость » 08 мар 2018, 15:53

27 писал(а):y нас в 27 доме развесили объявления от ЭСКБ о необходимости заключения прямых договоров с ними. значит, доверия к тресту у них нет. бля..., а как с теплом осенью будет?

Прямые договора с РСО это наоборот выгодно для потребителей. Не нужно платить комиссию при оплате и два двойное ндс. Например жилкомзаказчик накручивает к тарифу на электроэнергию ндс повторно, несмотря на то, что тариф уже с учетом ндс .
Гость
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение Гость » 08 мар 2018, 21:31

Голову людям не надо морочить жильцам д.25 по ул. Космонавтов
Гость
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение Гость » 08 мар 2018, 21:57

Нам жителям д.25 по ул.космонавтов говорят что мы относимся к УК. Трест. хотя не какой информации о передаче от ЖКЗ мы не получали ,в госреестр данных по нашему дому нет. Жильцов нашего дома просто ввели в заблуждения ,а в конце месяца будут требовать оплату за услуги которые они пытаются предоставлять,хотя и ЖКЗ 5 наш дом не какой организации на баланс не передовала.
Гость
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение 25 » 09 мар 2018, 17:06

один вопрос. приходят две платежки от Треста и Жэу5. кому платить? Ответ никому!
25
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение мутак » 09 мар 2018, 17:09

в реестре УК у 25 дома указываетсяООО Жилкомзаказчик
мутак
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение Гость » 09 мар 2018, 17:22

Представители ООО Трест жду вашего ответа на заданный мною вопрос.
Гость
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение LIK » 10 мар 2018, 10:43

Доброе время суток, у нас на 27 доме УК Трест выполнил столько работы сколько Жкз за 5 лет не делал, на прямые договора переводят с РСО, что б не оплачивать ндс, что б наши деньги поступали напрямую поставщикам. Радует то, что теперь у нас моют в подъездах и плата не повысилась при этом, а ЖКЗ вовсе не убирали и не мыли в подъездах. Жители соседних домов тоже хотят перейти в Трест, потому что устали от творящегося беспредела. Ведь как оказывается ЖКЗ только на бумаге меняла трубы, а на самом деле все гнилое в подвалах. Теперь старая управляйка занимается мелким вредительством, то охрану на мусорку поставит, то документы по учету в паспортном столе не отдает. Лично я и все соседи довольны переходом нашего дома в Трест, потому как всё познается в сравнении.
LIK
 

След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron