ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Опер » 11 мар 2018, 21:36

Гость писал(а):
Опер писал(а):
Старый писал(а):Если молодой человек с высшим образованием не знает как обойти блокировку сайта, то это уже как бы намекает о его некоторой деревянности.
Пункт в резюме, что он опытный пользователь ПК уже можно вычеркнуть.

Уважаемый, следи за словами, если я не такой задрот который сутками сидит за компом, это не значит что я деревянный, я занимаюсь спортом, работаю, воспитываю ребёнка, мне есть чем заниматься кроме как сидеть за компом. А ты скорей всего какой нибудь компьютерный задрот, если считаешь что если кто то не может обойти сайт - деревянный, так как правило рассуждают ботаники программисты. И впредь, если не знаешь человека не бросайся словами, а то потом придётся ответить за слова,это тебе на будущее

Перед тобой что ли, вертухай гебнявый, кому либо отвечать за слова?... Ты делай свою работу, согласно должностным инструкциям, а то совсем берега потеряли за деньги налогоплательщиков! Можешь отчитаться в путинорашке, за каждую тобой проеденную копейку?...Мразь? :evil:

Слушай ты, уеба, я сейчас не в городе, буду в апреле в Салавате, напиши мне свои координаты на почту gavrik.88@mail.ru посмотрим какой ты смелый
Опер
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Старый » 12 мар 2018, 09:04

Опер писал(а):
Старый писал(а):Если молодой человек с высшим образованием не знает как обойти блокировку сайта, то это уже как бы намекает о его некоторой деревянности.
Пункт в резюме, что он опытный пользователь ПК уже можно вычеркнуть.

Уважаемый, следи за словами, если я не такой задрот который сутками сидит за компом, это не значит что я деревянный, я занимаюсь спортом, работаю, воспитываю ребёнка, мне есть чем заниматься кроме как сидеть за компом. А ты скорей всего какой нибудь компьютерный задрот, если считаешь что если кто то не может обойти сайт - деревянный, так как правило рассуждают ботаники программисты. И впредь, если не знаешь человека не бросайся словами, а то потом придётся ответить за слова,это тебе на будущее

Какой вы у нас резкий пацанчик. Спортсмен, комсомолец, прилежный семьянин. :D
В личное дело можно сразу вносить - характер вспыльчивый, стрессонеустойчивый, не терпимый к критике.
Если бы я был вашим "HRом", я бы вас на первом собеседовании и "зарезал". До потенциального руководителя вы бы просто не дошли.
Старый
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Старый » 12 мар 2018, 09:13

Куратор писал(а):Верный Степан Иванович
Начальник участка
Цех приема и налива СПБТ
+7 (3494)27-26-33
+7 (929) 257-24-57
SIVernyi@rspn.rosneft.ru

1. Согласие на обработку ПД;
2. Справку-резюме;
3. Анкету;
4. Удостоверения;
5. Диплом о среднем и высшем образовании;
6. Паспорт;
7. Допуски к обслуживанию оборудования;
8. Трудовую книжку;

Распечатать вложения заполнить ручкой и подписать, сканы отправить вместе с пакетом документов.
Для операторов товарных 4-6 разрядов.
Роспан Интернешнл Роснефть.

И таких приглашений у меня в ящике минимум 4, просто они мне не нужны пока, вот и делюсь.
Находят Меня через LinkedIn.
Удачи и учите Английский.

Любезный, а у вас для машинистов какой-нибудь полезной информации нету? А то в моей бригаде паренек тоже хочет расстаться с комбинатом, думаю надо помочь человеку. ;)
Старый
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Гость » 12 мар 2018, 09:51

Не боишься, щенок, 1988 года рождения, свои гебнявые майлы здесь оставлять, ребенка некому будет воспитывать. Мозгов у тебя действительно нет, щенок!
Гость
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Попер » 12 мар 2018, 11:50

Старый писал(а):
Опер писал(а):
Старый писал(а):Если молодой человек с высшим образованием не знает как обойти блокировку сайта, то это уже как бы намекает о его некоторой деревянности.
Пункт в резюме, что он опытный пользователь ПК уже можно вычеркнуть.

Уважаемый, следи за словами, если я не такой задрот который сутками сидит за компом, это не значит что я деревянный, я занимаюсь спортом, работаю, воспитываю ребёнка, мне есть чем заниматься кроме как сидеть за компом. А ты скорей всего какой нибудь компьютерный задрот, если считаешь что если кто то не может обойти сайт - деревянный, так как правило рассуждают ботаники программисты. И впредь, если не знаешь человека не бросайся словами, а то потом придётся ответить за слова,это тебе на будущее

Какой вы у нас резкий пацанчик. Спортсмен, комсомолец, прилежный семьянин. :D
В личное дело можно сразу вносить - характер вспыльчивый, стрессонеустойчивый, не терпимый к критике.
Если бы я был вашим "HRом", я бы вас на первом собеседовании и "зарезал". До потенциального руководителя вы бы просто не дошли.

Теперь все работодатели знают почту гаврика, начнут наперегонки работу предлагать :D
Попер
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Куратор » 12 мар 2018, 19:16

Старый писал(а):
Куратор писал(а):Верный Степан Иванович
Начальник участка
Цех приема и налива СПБТ
+7 (3494)27-26-33
+7 (929) 257-24-57
SIVernyi@rspn.rosneft.ru

1. Согласие на обработку ПД;
2. Справку-резюме;
3. Анкету;
4. Удостоверения;
5. Диплом о среднем и высшем образовании;
6. Паспорт;
7. Допуски к обслуживанию оборудования;
8. Трудовую книжку;

Распечатать вложения заполнить ручкой и подписать, сканы отправить вместе с пакетом документов.
Для операторов товарных 4-6 разрядов.
Роспан Интернешнл Роснефть.

И таких приглашений у меня в ящике минимум 4, просто они мне не нужны пока, вот и делюсь.
Находят Меня через LinkedIn.
Удачи и учите Английский.

Любезный, а у вас для машинистов какой-нибудь полезной информации нету? А то в моей бригаде паренек тоже хочет расстаться с комбинатом, думаю надо помочь человеку. ;)


Ну насколько я знаю не один Цех Налива без машинистов не обходится, так что туда же на тех же условиях
Аватар пользователя
Куратор
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 11:52

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Партизан » 13 мар 2018, 14:06

да свалили бы вы все и закрыли ли бы комбинат..... Вот счастья бы нам привалило Всем Салаватцам 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Гордый » 14 мар 2018, 11:08

Партизан писал(а):да свалили бы вы все и закрыли ли бы комбинат..... Вот счастья бы нам привалило Всем Салаватцам 8-) 8-) 8-)

Все не уйдут, молодых на севера без стажа редко берут и пенсионеры там не нужны, плюс много кто уже на медосмотре отсеивается, есть ещё те кто за юбку жены держатся или боятся работы, так что не оскудеют наши золотые кадры Газпрома
Гордый
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Куратор » 15 мар 2018, 18:52

ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча"
Вакансии компании
Машинист технологических насосов 5 разряда-5 разряда от 64 009 р. Республика Саха (Якутия)
Оператор товарный 4 разряда-4 разряда от 64 009 р. Республика Саха (Якутия)
Геолог, ведущий от 96 011 р. Республика Саха (Якутия)
Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 5 разряда-5 разряда от 70 408 р. Республика Саха (Якутия)
Оператор товарный 5 разряда-5 разряда от 70 408 р. Республика Саха (Якутия)
Машинист технологических насосов 4 разряда-5 разряда от 64 009 до 70 408 р. Республика Саха (Якутия)
Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 4 разряда-4 разряда от 64 009 р. Республика Саха (Якутия)
Геолог, ведущий от 40 000 до 45 000 р. Республика Саха (Якутия)
Трубопроводчик линейный 4 разряда-4 разряда от 30 000 до 40 000 р. Республика Саха (Якутия)
Оператор товарный 5 разряда-5 разряда от 30 000 до 40 000 р. Республика Саха (Якутия)
Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 4 разряда-4 разряда 35 000 р. Республика Саха (Якутия)
Контактная информация
Контактное лицо: Машковцева Татьяна Владимировна
Телефон : +7(41137)46288
Эл. почта : office@tyngd.ru
Аватар пользователя
Куратор
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 11:52

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Не Северянин » 17 мар 2018, 10:13

У меня вопрос к тем, кто уже работает на севере или хочет туда устроиться, вот если бы вам платили на комбинате 50 тыс чистыми вы бы поехали на север или же здесь трудились за такие деньги ?
Не Северянин
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал