ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Север » 17 мар 2018, 23:23

Не Северянин писал(а):У меня вопрос к тем, кто уже работает на севере или хочет туда устроиться, вот если бы вам платили на комбинате 50 тыс чистыми вы бы поехали на север или же здесь трудились за такие деньги ?
А вот ты сам подумай.Проезд туда обратно оплачиваемый.Общага бесплатная.Трехразовое питание.Работаю 5 месяцев в году.Раз в год можно брать бесплатную путевку.Отношение начальников к подчиненным,как к людям.Привожу домой чистыми 140 тр.И накуя мне твой комбинат,с зажравшимися толстомордыми насяльниками.И сдачей экзаменов по 10 раз в год.Наведите порядок у себя,тогда и люди бежать не будут от вас.И штат управления с моделями от Юдашкина надо сокращать.Раньше Богданов один со всем комбинатом справлялся.Теперь сколько в урп?Пальцев на руке не хватит.И заботится надо о технологических процессах,а не о том как в квн выиграть.На 8 марта женщинам даже по шоколадке не дали(технологам).И хотите,чтобы после этого народ держался?
Север
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Evgeny87s » 22 мар 2018, 23:13

Север писал(а):
Не Северянин писал(а):У меня вопрос к тем, кто уже работает на севере или хочет туда устроиться, вот если бы вам платили на комбинате 50 тыс чистыми вы бы поехали на север или же здесь трудились за такие деньги ?
А вот ты сам подумай.Проезд туда обратно оплачиваемый.Общага бесплатная.Трехразовое питание.Работаю 5 месяцев в году.Раз в год можно брать бесплатную путевку.Отношение начальников к подчиненным,как к людям.Привожу домой чистыми 140 тр.И накуя мне твой комбинат,с зажравшимися толстомордыми насяльниками.И сдачей экзаменов по 10 раз в год.Наведите порядок у себя,тогда и люди бежать не будут от вас.И штат управления с моделями от Юдашкина надо сокращать.Раньше Богданов один со всем комбинатом справлялся.Теперь сколько в урп?Пальцев на руке не хватит.И заботится надо о технологических процессах,а не о том как в квн выиграть.На 8 марта женщинам даже по шоколадке не дали(технологам).И хотите,чтобы после этого народ держался?

У Вас шикарные условия! Я бы ездил на такую вахту с радостью. А где Вы работаете (если не секрет)?
Evgeny87s
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:22

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Куратор » 23 мар 2018, 00:43

Оператор технологических установок 5 разряда-5 разряда
Общество с ограниченной ответственностью "РН-Ванкор"
до 85 000 р.
Адрес места работы
Адрес места работы: Красноярский край
Дополнительная информация по адресу: 660077, г Красноярск, ул 78 Добровольческой бригады, д. 15, Предварительно звонить!Собеседование после рассмотрения резюме.
Информация о регионе
Дополнительная информация по вакансии: Сохраненное рабочее место
з/п от 57 000 до 85 000 руб.
Ответственность
Профессия: Оператор технологических установок
Откликнуться Пожаловаться
Данные по вакансии
График работы: Вахтовый метод Тип занятости: Полная занятость Количество рабочих мест: 1
Премии и бонусы
Дополнительные бонусы: Социальный пакет
Контактная информация
Контактное лицо: Величанская Ксения Юрьевна
Телефон : +7(391)2745699 доб. 3905
Эл. почта : rezume@vn.rosneft.ru
Должностные обязанности
Осуществление операций по приему, хранению, подготовке нефте и нефтепродуктов со сборкой технологических схем; обеспечение рабочего режима аппаратов, вспомогательного оборудования, вентиляции, следить за нормальной работой оборудования визуально при осмотрах объекта и по показаниям приборов КИПиА.
Требования к кандидату
Опыт работы (лет): 1 год
Требования: Соискатель, претендующий на данную вакансию, должен иметь опыт работы по специальности. Наличие удостоверения оператора технологических установок.
Образование: Среднее профессиональное
Аватар пользователя
Куратор
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 11:52

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Куратор » 23 мар 2018, 01:03

Оператор технологических установок 5 разряда
Акционерное общество "Боксит Тимана"
от 80 000 р
Адрес места работы: Республика Коми
Дополнительная информация по адресу: 169237, п Чиньяворык, р-н Княжпогостский

Дополнительная информация по вакансии: оператор линии производства компонентов
Дисциплинированность
Профессия: Оператор технологических установок

Данные по вакансии
График работы: Вахтовый метод Тип занятости: Полная занятость Количество рабочих мест: 1

Дополнительные бонусы: Социальный пакет
Вахта по 30 дней.
Контактная информация
Контактное лицо: Сокольникова Галина Ивановна
Телефон : +7(8216)789247
Эл. почта : bt.aup@rusal.com
Должностные обязанности
Прием, подготовка и переработка исходных компонентов в невзрывчатые полуфабрикаты эмульсионного взрывчатого вещества. Приготовление эмульсии и других компонентов ЭВВ. Загрузка компонентов в смесительно-зарядную машину для дальнейшего производства ЭВВ в процессе заряжания скважин на месте проведения работ.
Требования к кандидату
Опыт работы (лет): 3 года
Требования: Наличие квалификационного удостоверения по профессии. Опыт работы не менее 3 лет.
Образование: Среднее профессиональное
Аватар пользователя
Куратор
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 11:52

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Север » 24 мар 2018, 09:06

Evgeny87s писал(а):У Вас шикарные условия! Я бы ездил на такую вахту с радостью. А где Вы работаете (если не секрет)?
Речь шла о Новатеке.Но это было написано не с целью рекламы,а по отношению к комбинату.Сюда приезжают зарабатывать деньги.И здесь хватает своих нюансов,связанных с природными условиями.И в -50 приходится работать на улице.И хлюпики,которые привыкли работать чужими руками,здесь надолго не задерживаются.Но все компенсируется межвахтой и отпуском 3 месяца.
Север
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Evgeny87s » 24 мар 2018, 10:26

Север писал(а):
Evgeny87s писал(а):У Вас шикарные условия! Я бы ездил на такую вахту с радостью. А где Вы работаете (если не секрет)?
Речь шла о Новатеке.Но это было написано не с целью рекламы,а по отношению к комбинату.Сюда приезжают зарабатывать деньги.И здесь хватает своих нюансов,связанных с природными условиями.И в -50 приходится работать на улице.И хлюпики,которые привыкли работать чужими руками,здесь надолго не задерживаются.Но все компенсируется межвахтой и отпуском 3 месяца.

Спасибо за ответ. Можно ли с Вами пообщаться в личку? Есть конкретный вопрос. Не на тему помогите, возьмите на работу.
Evgeny87s
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:22

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Якутский валенок » 24 мар 2018, 18:03

Север писал(а):И здесь хватает своих нюансов,связанных с природными условиями.И в -50 приходится работать на улице..

Ну тут раз на раз не приходится. Помню несколько лет назад мы на комбинате в -36 градусов с ветром, вместе с предыдущей бригадой, мы трубопровод отогревали. Отогрели часа через 4, предотвратили аварийную ситуацию и остановку установки.
Нам за это выписали минус 100% премии. Потому что пока мы бегали на морозе со шлангами, в операторную пришла ТБшница и нафоткала нерасписаные листы ознакомления и журнал приказов, мы в операторной в начале смены и не были, после обхода пошли сразу помогать бригаде, которую меняли и эти приказы в глаза не видели.
Начальнички цеха и установки так языки из жопы и не вынули и слова ей не сказали. А директор вообще послал, типа сами виноваты.
Через пару месяцев я уже работал в другом месте по вахте. Мороз он знаете отрезвляет и мозги на место ставит.
Якутский валенок
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение 56476487 » 24 мар 2018, 21:10

Север писал(а):
Evgeny87s писал(а):У Вас шикарные условия! Я бы ездил на такую вахту с радостью. А где Вы работаете (если не секрет)?
Речь шла о Новатеке.Но это было написано не с целью рекламы,а по отношению к комбинату.Сюда приезжают зарабатывать деньги.И здесь хватает своих нюансов,связанных с природными условиями.И в -50 приходится работать на улице.И хлюпики,которые привыкли работать чужими руками,здесь надолго не задерживаются.Но все компенсируется межвахтой и отпуском 3 месяца.

Ну так прям три месяца)))) оплачивают то один.
56476487
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Дрон » 25 мар 2018, 12:16

Якутский валенок писал(а):
Север писал(а):И здесь хватает своих нюансов,связанных с природными условиями.И в -50 приходится работать на улице..

Ну тут раз на раз не приходится. Помню несколько лет назад мы на комбинате в -36 градусов с ветром, вместе с предыдущей бригадой, мы трубопровод отогревали. Отогрели часа через 4, предотвратили аварийную ситуацию и остановку установки.
Нам за это выписали минус 100% премии. Потому что пока мы бегали на морозе со шлангами, в операторную пришла ТБшница и нафоткала нерасписаные листы ознакомления и журнал приказов, мы в операторной в начале смены и не были, после обхода пошли сразу помогать бригаде, которую меняли и эти приказы в глаза не видели.
Начальнички цеха и установки так языки из жопы и не вынули и слова ей не сказали. А директор вообще послал, типа сами виноваты.
Через пару месяцев я уже работал в другом месте по вахте. Мороз он знаете отрезвляет и мозги на место ставит.

Во время моей работы на комбинате такой ситуации не было. Но думаю если бы случилась, все было бы точно также.
Дрон
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Не Местный » 25 мар 2018, 14:03

Якутский валенок писал(а):
Север писал(а):И здесь хватает своих нюансов,связанных с природными условиями.И в -50 приходится работать на улице..

Ну тут раз на раз не приходится. Помню несколько лет назад мы на комбинате в -36 градусов с ветром, вместе с предыдущей бригадой, мы трубопровод отогревали. Отогрели часа через 4, предотвратили аварийную ситуацию и остановку установки.
Нам за это выписали минус 100% премии. Потому что пока мы бегали на морозе со шлангами, в операторную пришла ТБшница и нафоткала нерасписаные листы ознакомления и журнал приказов, мы в операторной в начале смены и не были, после обхода пошли сразу помогать бригаде, которую меняли и эти приказы в глаза не видели.
Начальнички цеха и установки так языки из жопы и не вынули и слова ей не сказали. А директор вообще послал, типа сами виноваты.
Через пару месяцев я уже работал в другом месте по вахте. Мороз он знаете отрезвляет и мозги на место ставит.

Если реально все так и есть, то это просто п...ец. Даже самый спокойный не выдержит такого отношения к себе. Я почти всю тему перечитал и все говорят что на комбинате ловить нечего. А почему то мои знакомые которые там работают наоборот говорят мне нравится, пришёл обход сделал и фильм смотреть сел, в ночную вахту поспать могу. При этом это не один человек так рассказывал о вашем предприятии, типа халява, хотя тоже работают операторами и машинистами на установке.
Не Местный
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron