Беспредельщики Салавата - стена позора

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение paranoja » 07 фев 2018, 20:55

Ни когда не подумал что стал бы со стороны пешехода писать. Но!.. Пришли старики родители, обратно решил с ними пойти, проводить. Переходим переход пешеходный"Островского-Калинина" (отмеченный знаками и разметкой, знаки стоят намного шире), на середине мы остановились- не успели перейти. Тут "зеленый" и с левого ряда "пелотка" на золотитстой матизке делает разворот и сигналит нам…типа "сЪябались!", на что ей в окно указал средним пальцем -"мадам, вы не правы!" Далее открыв дверь спросил:" Что ннннда?!" Ответ."ВСТАНЬТЕ НА РАЗМЕТКУ!" Вот так именно, указала…Я окуел. Там знаки до и после за три метра до разметки. И точно помню что зона перехода ограничивается знаками. А при их отсутствии разметкой. Вот скажите, что я не так сделал? Надо было упасть перед машиной и орать"Задавили нах…й!".или просто нассать в салон в открытую дверь…Тут дело даже не в гендерной принадлежности…
paranoja
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Rome » 09 фев 2018, 12:06

Hitrjy писал(а):Ни когда не подумал что стал бы со стороны пешехода писать. Но!.. Пришли старики родители, обратно решил с ними пойти, проводить. Переходим переход пешеходный"Островского-Калинина" (отмеченный знаками и разметкой, знаки стоят намного шире), на середине мы остановились- не успели перейти. Тут "зеленый" и с левого ряда "пелотка" на золотитстой матизке делает разворот и сигналит нам…типа "сЪябались!", на что ей в окно указал средним пальцем -"мадам, вы не правы!" Далее открыв дверь спросил:" Что ннннда?!" Ответ."ВСТАНЬТЕ НА РАЗМЕТКУ!" Вот так именно, указала…Я окуел. Там знаки до и после за три метра до разметки. И точно помню что зона перехода ограничивается знаками. А при их отсутствии разметкой. Вот скажите, что я не так сделал? Надо было упасть перед машиной и орать"Задавили нах…й!".или просто нассать в салон в открытую дверь…Тут дело даже не в гендерной принадлежности…

Похоже матизка купила деньги на них купила права и машину Берегите свои нервы 8-) 8-) 8-)
Rome
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 26 фев 2018, 01:53

дрифтер по ул. Губкина , г.Салават на днях
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 14 апр 2018, 22:00

В Вк пишут:
Вот такие вот дела((((( https://vk.com/wall-105400081_45201
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Живу я тут » 15 апр 2018, 22:51

paranoja писал(а):Ни когда не подумал что стал бы со стороны пешехода писать. Но!.. Пришли старики родители, обратно решил с ними пойти, проводить. Переходим переход пешеходный"Островского-Калинина" (отмеченный знаками и разметкой, знаки стоят намного шире), на середине мы остановились- не успели перейти. Тут "зеленый" и с левого ряда "пелотка" на золотитстой матизке делает разворот и сигналит нам…типа "сЪябались!", на что ей в окно указал средним пальцем -"мадам, вы не правы!" Далее открыв дверь спросил:" Что ннннда?!" Ответ."ВСТАНЬТЕ НА РАЗМЕТКУ!" Вот так именно, указала…Я окуел. Там знаки до и после за три метра до разметки. И точно помню что зона перехода ограничивается знаками. А при их отсутствии разметкой. Вот скажите, что я не так сделал? Надо было упасть перед машиной и орать"Задавили нах…й!".или просто нассать в салон в открытую дверь…Тут дело даже не в гендерной принадлежности…
Ну чтож не сфотографировал?А так пустой базар.И номер бы написал.Не все водители такие.
Живу я тут
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Youth » 14 май 2018, 20:17

DFM 426, мужииииик))))) пульки кончились, или новые купил? Не лень фигней заниматься почти каждый день?
Youth
 

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 02 ноя 2018, 08:58

В ВК пишут:
Трусливый водитель!!! самое позорное!!Напартачит и смоется!!! мог(ла) и дождаться, либо попытаться найти хозяина авто, а не уезжать. В моем случае, у меня на торпедо номер телефона с покупки машины.
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 11 ноя 2018, 12:11

В Вк пишут:
Подрезал неодекват пусть все узнаю его номер н 978 ос
https://vk.com/wall-105400081_60958
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 29 дек 2018, 21:15

В Вк пишут, случай был вчера:
Красный? - Да пох.й! https://vk.com/video475522939_456239019
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение Город Салават.ру » 11 янв 2019, 13:22

В Вк пишут:
Зачем идти с парковки пешком до подъезда, которая находится в нескольких метрах, когда можно заехать на детскую площадку... Причём даже играющие дети не останавливают этого «крутого» мудака! Любишь понтоваться? Вот тебе реклама..
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron