Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Черный список магазинов Салавата: обман, обвес, хамки, грязь

Сообщение Город Салават.ру » 20 апр 2018, 09:39

В ВК пишут:
Вот какое обслуживание населения в ЖЭУ по ул. Гафури, 43.График работы до 17-30,но мне было сказано, в грубой форме, что они работают до 17-00. https://vk.com/wall-105400081_45421
Город Салават.ру
Администратор

Сообщение Город Салават.ру » 07 май 2018, 00:52

Женщина в ВК пишет:
Очень возмущена работой продавцов магазина Белвест по Ленина.В который раз прихожу туда и ухожу с неприятным осадком.У продавцов такие лица,будто покупатели их раздражают.Рассматриваю обувь и ставлю на место,продавец тут же начинает ее демонстративно поправлять.Дождитесь,когда уйдут люди.Особенно неприятный продавец Наталья Владимировна,как оказалось это заведующая отделением,обслуживает со вздохами,цыканием,выбераешь между двумя парами обуви,она стоит и спрашивает,ну что обе берёте,какую берете.Дайте вздохнуть!!И почувствовать обувь.Если не покупаешь,опять это лицо :girl_sad: и с оооканием забирают обувь.Другая ,как улитка,еле ходит,сидишь ждешь ее по 20мин.Много раз была у вас!И всегда думаю лишь бы не этот продавец был!! К вам из-за продавцов не хочется и заходить в ваш магазин!
Город Салават.ру
Администратор

Сообщение Город Салават.ру » 14 июн 2018, 11:45

В ВК пишут:
Пышка по Салават Юлаева тараканы на подносе
Я туда больше не нагой
Максимальный репост
Для меня важно мое здоровье, а для вас?
Изображение
Город Салават.ру
Администратор

Сообщение Город Салават.ру » 19 июн 2018, 11:47

В ВК пишут:
В ЧС магазин Малинка по улице.Островского 46...

В рыбном отделе обвешивают,все бабушки жалуются..Сегодня ( 9июня)хотела купить пирог..(курага+яблоко) , а в нем начинки нет... размазано что-то внутри,а ни яблок ни кураги....Брать не стала , так продавщица так возмущалась , что даром нам продают , а мы ещё брать не хотим...К ней присоединилась из молочного отдела и так кричали на весь магазин , что даром все едим , ещё и недовольны...Так весело и проводили пенсионерку...
Город Салават.ру
Администратор

Сообщение Город Салават.ру » 09 июл 2018, 11:57

В ВК пишут:
Возле 39 магазина продает вот такая "торговка", попросила ее положить мне черешню и показала откуда положить, она начала с другой туловища коробки накладывать, после чего попросила положить оттуда откуда я показала, на что она говорит не хотите не берите и высыпала все из мешочка и обозвала "шалавой" и у нас началась перепалка. Никогда в жизни еще никто так не называл. Просьба обходить ее стороной, так как она помимо того что оскорбляет и еще обманывает, многие приходили просить перезвесить товар. Будьте аккуратнее. Работает без бейджика.
Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор

Сообщение Город Салават.ру » 13 июл 2018, 12:24

В ВК пишут:
Решила в обед сходить за булочкой в Ярмарку что по Октябрьской. Выбираю-думаю и слышу что-то сыпется сзади. Оборачиваюсь на звук и наблюдаю, как работница магазина из большого бумажного пакета насыпает рожки в пластиковое ведро на 2-3 кг. Рожки рассыпаются на пол и она !!! собирает их и кладет в ведерко. Я делаю ей замечание и прошу пригласить старшего. Вышла директор. Объяснила ей ужасные приёмы фасофки. Замечание ее просто повергло в шок. "Что обязательно делать то у всех на виду? Собери на совок и выкинь." Тоесть фасофка на полу это для них норма???? И рожки с пола да в мешок, на прилавок- тоже норма. Жесть. Уважающий себя магазин, большая сеть, а правил фасофки не знают! Персонал не обучают!!!! Разочарование!!!!
Город Салават.ру
Администратор

Сообщение Город Салават.ру » 29 июл 2018, 00:56

В Вк пишут:
Магазин олимп, около парка Пушкина.
Зашли купить воды. Подошли к холодильнику, выбирали воду. Прошло от силы минуты 2. На нас начала возмущаться продавец, из-за того, что долго выбираем. Причём ее мы не трогали, выбирали сами.
В итоге сказали ей, что нельзя грубо разговаривать с покупателями и ушли за водой в другой магазин.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор

Сообщение Город Салават.ру » 12 окт 2018, 10:49

В ВК пишут:
Ленина 20, к&б пиво наливают как хотят
Изображение
Город Салават.ру
Администратор

Пред.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг