Воры и воровки в Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение f3456 » 25 сен 2017, 19:08

Делом об избиении подростков в Салавате занялся Следственный комитет

В связи с появившимися в средствах массовой информации видео и информации о жестоком избиении в Башкирии 16-летнего парня, руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан инициирована передача из органов полиции материалов проверки по данному факту.

Предварительно установлено, что в сентябре 2017 года в городе Салавате компания из молодых людей избила 16-летнего подростка, произошедшее было зафиксировано на видео.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В рамках проверки будет дана оценка и информации о том, что указанной компанией в Салавате в августе 2017 года был избит 14-летний подросток. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан.
f3456
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Город Салават.ру » 25 сен 2017, 20:17

Парень, который выложил видео, вчера написал поздно вечером у себя в ВК:
Алмаз на свободе! Обидчики не написали заявление.
По слухам, собирает людей против нас (кого нас? кого нас? всей России?)
Неоднократно звонили моим друзьям, родственникам, угрожали в очень грубой форме. Угрожали расправой если я не удалю видео и всю информацию.
У него имеется огнестрельное оружие, автомат Калашникова, пистолет и граната. Адрес мой ему слили.
Вот так вот ребят, что делать будем?

Кому не сложно, скиньте денег на яндекс деньги: https://money.yandex.ru/to/410011613487051
Будем собирать на хорошего адвоката что бы посадить эту гниду.
И да, отпинали его уже многократно, не понимает, не убивать же?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение ujcnmujcnm » 25 сен 2017, 21:38

f3456 писал(а):Делом об избиении подростков в Салавате занялся Следственный комитет

В связи с появившимися в средствах массовой информации видео и информации о жестоком избиении в Башкирии 16-летнего парня, руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан инициирована передача из органов полиции материалов проверки по данному факту.

Предварительно установлено, что в сентябре 2017 года в городе Салавате компания из молодых людей избила 16-летнего подростка, произошедшее было зафиксировано на видео.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В рамках проверки будет дана оценка и информации о том, что указанной компанией в Салавате в августе 2017 года был избит 14-летний подросток. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан.


Полиция прокомментировала избиение подростка в Салавате. Проводится проверка.

История избиения 14-летнего школьника получила продолжение. Неприятный инцидент, напомним, произошел вечером 18 августа в Салавате. Молодой человек гулял со своей девушкой по парку. В этот момент на них напала толпа из 15 человек.

По словам матери, участники нападения удалили свои страницы, при этом в распоряжении редакции есть переписка главных инициаторов драки. Родные мальчика планируют обратиться в прокуратуру Уфы. Тем временем, конфликт в Салавате прокомментировали в полиции.

- Отделом МВД России по городу Салавату проводится проверка по факту получения телесных повреждений 14-летним подростком. 18 августа в 23.40 часов из городского травмопункта в полицию города Салавата поступило сообщение об обращении за медицинской помощью подростка, 2003 года рождения. Из объяснения самого подростка, накануне у него произошёл конфликт с малознакомым ровесником из-за девушки. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили «Комсомолке» в пресс-служба МВД. (с)

Это было опубликовано в "Комсомольской правде" ещё 22 августа. И что?! ОПЯТЬ ПРОВЕРКИ???
Полиция Салавата получается ничего не проверяла
:?: :!: Нет доверия ей. В Салаватских местных пабликах почти единогласно все пишут, что и этот случай с избиением, произошедший уже в сентябре в Салавате, канул бы не бытие, если бы не громогласные гневные обсуждения и осуждения этих подонков большинством россиян во всех соцсетях, вызвавшие огромный общественный резонанс :!: :!: :!:
Видео с избиением вызвало бурю негодования в Сети. :evil: =@
ujcnmujcnm
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Гость » 26 сен 2017, 08:12

Алмаз - шоколадный глаз. Такая кликуха будет у тебя на зоне :D
Гость
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Коренной48 » 26 сен 2017, 13:30

Если полиция города Салават покровительствует этого Алмаза, то нужно самим всё решать :evil:
Коренной48
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Гость » 27 сен 2017, 08:38

Звери из Салавата
Гость
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение АЙГУЛЬ » 27 сен 2017, 22:48

Ау!!! Полиция у нас вообще работает??? Что с миром творится??? Это в кого молодежь превращается, изверги, уголовники малолетние!!!! А вы, родители, глядя на видео, вот ваши милые чада, откройте глаза! кого вы вырастили???? ЭТО ТАК БЕЗНАКАЗАННО И ОСТАНЕТСЯ?
АЙГУЛЬ
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Гость » 28 фев 2018, 02:18

Здравствуйте, Я бы хотела узнать, меня попросили с ик-4 смотрящий Влад по имени Серега,переать передачу, передача была была заряжена галопом 75 г в финиках, и в кураге соль. Я об этом не знала! Он использовал меня в темную!! Меня взяли, завели уголовное дело, а у меня двое малолетних детей!!!!!! Вот скажите мне правильно он поступил по воровским законам!!!!!!!!!!! Помогите мне разобраться с этим гадом!!! Я знаю, что стоит запрет за использование в таких целях!!!!
Гость
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение йукк » 02 мар 2018, 18:07

Гость писал(а):Здравствуйте, Я бы хотела узнать, меня попросили с ик-4 смотрящий Влад по имени Серега,переать передачу, передача была была заряжена галопом 75 г в финиках, и в кураге соль. Я об этом не знала! Он использовал меня в темную!! Меня взяли, завели уголовное дело, а у меня двое малолетних детей!!!!!! Вот скажите мне правильно он поступил по воровским законам!!!!!!!!!!! Помогите мне разобраться с этим гадом!!! Я знаю, что стоит запрет за использование в таких целях!!!!
Кто это там смотрящий.Одни гопники.А у тебя под шапкой,кроме волос,что нибудь осталось.Решила через интернет решить свои проблемы.Надо было раньше думать.А этих смотрящих надо давить,как вошь.Чтобы нормальным людям жить не мешали.
йукк
 

Re: Криминальный мир г. Салават (кто есть кто)

Сообщение Город Салават.ру » 20 апр 2018, 23:03

В ВК пишут:
Добрый день,! Работники и владельцы магазинов и торговых точек!!! Будьте внимательны!!! В вашем городе живёт воровка. Лицам, располагающим достоверными сведениями о ней, вознаграждение гарантируем! https://vk.com/video-87940279_456239100 https://vk.com/video382378701_456239052
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал