ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Evgeny87s » 24 май 2018, 09:51

Вахтовик - затейник писал(а):Отвезу резюме! Передам лично в ОК. Дорого. :beer:

Добрый день!
Вы это всерьез?
Отвезите мое резюме. Ситуация на пределе уже....
Evgeny87s
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:22

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение НПЗ » 25 май 2018, 21:57

Evgeny87s писал(а):
Вахтовик - затейник писал(а):Отвезу резюме! Передам лично в ОК. Дорого. :beer:

Добрый день!
Вы это всерьез?
Отвезите мое резюме. Ситуация на пределе уже....

Как я тебя понимаю, братан.
Комбинат это дурдом на гастролях,под руководством докторов му.аков, которые постоянно своим му.ачеством лечат всем мозг. :crazy:
От них стонут все, работяги, клиенты, подрядчики, поставщики и конца этому похоже не будет ...... :crazy: :crazy: :crazy:
НПЗ
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Оператор » 29 май 2018, 10:03

Работаю оператором уже 10 лет, вот уже как год пытаюсь устроиться на север, вышка есть(угнту), разряд 5, и хоть бы кто позвонил. Везде рассылаю свои резюме, в Роснефть и в газпром, Новатек, инк,везде глухо. Я наверно уже от отчаяния вместе с резюме буду их всех нах.. посылать и писать пида...сы вы конченые один фиг никто не читает. Путин молодец я его уважаю, туда могут попасть только лучшие из лучших, а вы там держитесь
Оператор
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Живу я тут » 29 май 2018, 18:01

Оператор писал(а):Работаю оператором уже 10 лет, вот уже как год пытаюсь устроиться на север, вышка есть(угнту), разряд 5, и хоть бы кто позвонил. Везде рассылаю свои резюме, в Роснефть и в газпром, Новатек, инк,везде глухо. Я наверно уже от отчаяния вместе с резюме буду их всех нах.. посылать и писать пида...сы вы конченые один фиг никто не читает. Путин молодец я его уважаю, туда могут попасть только лучшие из лучших, а вы там держитесь
Так ты и так у путена работаешь.Чтож он тебе не сделает достойную зарплату и условия.Отправь ему резюме,может подыщет тебе непыльную работенку.
Живу я тут
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Работник комбината » 30 май 2018, 20:55

Всем привет! Тут ребята писали мол Питерский Новатэк приедет, апрель-май, так где представители новатэка которые будут вести набор на работу? Получаеться ложная информация.....
Работник комбината
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Оператор » 30 май 2018, 23:36

Работник комбината писал(а):Всем привет! Тут ребята писали мол Питерский Новатэк приедет, апрель-май, так где представители новатэка которые будут вести набор на работу? Получаеться ложная информация.....

Тут кто то один народ просто взбаламутили а они ещё даже строиться не начали, пока только проектная документация. Так что РАБотяги комбината улыбаемся и пашем на родном гпнс, если связей нет, просто расслабляемся и получаем удовольствие. Другого выхода нет, никому мы больно не нужны.
Оператор
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение аппаратчик » 31 май 2018, 20:32

Оператор писал(а):
Работник комбината писал(а):Всем привет! Тут ребята писали мол Питерский Новатэк приедет, апрель-май, так где представители новатэка которые будут вести набор на работу? Получаеться ложная информация.....

Тут кто то один народ просто взбаламутили а они ещё даже строиться не начали, пока только проектная документация. Так что РАБотяги комбината улыбаемся и пашем на родном гпнс, если связей нет, просто расслабляемся и получаем удовольствие. Другого выхода нет, никому мы больно не нужны.

Да ну нах... Сам паши на этой говноперекачке и не баламуть народ, а я на следующей неделе в Тобольск сваливаю :P
аппаратчик
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Новатэковец » 01 июн 2018, 20:08

Привет, пацаны, собрались менять родной комбинат на новатэк ,меняйте, не думайте. Но не надейтесь,что тут как в сказке,хотя с чем сравнивать. Расскажу в кратце.
Новатэк имеет несколько предприятий на севере,это разные ,грубого говоря, заводы. У них разные условия жилья,разные условия доставки людей,но одинаковая оплата,кроме Пуровский зпк ( самые низкие тарифы) и Ямал СПГ ( выше среднего по Новатэку).
Вернёмся к сказке. Первое время( где то год) ты пребываешь в сказке, зарплата крутая, работа не бей лежачего, смена обстановки. А потом начинаешь понимать,что за ту же работу,другие( имеющие полярки за отработанные годы на крайнем севере) получают почти в два раза больше и начинается недовольствами всякие,но это от человека зависит.
Казлов и тут хватает и даже с того же комбината. Готовые выслужиться,но тут север и он суров ,характер ломает людям. А суровость в чём? В том что ты 30 дней одни и те же рожи видишь и днём на работе и ночью в общежитии.
Морозы ерунда,привыкаешь,да и форма спасает, и работа не все 12 часов на воздухе.
По поводу устройства,скажу так , есть случайные люди( шли мимо,зашли и их приняли) есть блатные( бездари с талантами 60/40) и есть которые подали резюме и попали в стол как кадровый резерв. Писать,долбить в кадры нужно, вода камень точит.
Дерзайте. Будут вопросы ,задавайте.
Новатэковец
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Роснеть » 02 июн 2018, 11:05

Новатэковец писал(а):Привет, пацаны, собрались менять родной комбинат на новатэк ,меняйте, не думайте. Но не надейтесь,что тут как в сказке,хотя с чем сравнивать. Расскажу в кратце.
Новатэк имеет несколько предприятий на севере,это разные ,грубого говоря, заводы. У них разные условия жилья,разные условия доставки людей,но одинаковая оплата,кроме Пуровский зпк ( самые низкие тарифы) и Ямал СПГ ( выше среднего по Новатэку).
Вернёмся к сказке. Первое время( где то год) ты пребываешь в сказке, зарплата крутая, работа не бей лежачего, смена обстановки. А потом начинаешь понимать,что за ту же работу,другие( имеющие полярки за отработанные годы на крайнем севере) получают почти в два раза больше и начинается недовольствами всякие,но это от человека зависит.
Казлов и тут хватает и даже с того же комбината. Готовые выслужиться,но тут север и он суров ,характер ломает людям. А суровость в чём? В том что ты 30 дней одни и те же рожи видишь и днём на работе и ночью в общежитии.
Морозы ерунда,привыкаешь,да и форма спасает, и работа не все 12 часов на воздухе.
По поводу устройства,скажу так , есть случайные люди( шли мимо,зашли и их приняли) есть блатные( бездари с талантами 60/40) и есть которые подали резюме и попали в стол как кадровый резерв. Писать,долбить в кадры нужно, вода камень точит.
Дерзайте. Будут вопросы ,задавайте.

Согласен с тобой. Мест как в сказке не бывает. Везде пахать надо, везде му.аки встречаются, как среди начальства, так и среди коллег.
Но вот по чему точно, так это по количеству му.аков в руководстве, наш комбинат впереди планеты всей. Так что если есть возможность, сваливать ребята, надо однозначно. Вряд ли вы потом пожалеете. По себе знаю, что трудно выходить из зоны комфорта. Но на вещи надо смотреть реально и быть проще, не зацикливаться, где больше платят и лучше относятся, там сейчас и родина, нашел где еще лучше, вали туда.
Как говаривал Александр Сергеевич "и опыт сын ошибок трудных....." сидя на попе ровно вы его не приобретете, а в жизни это одна из самых главных вещей. :beer: Желаю удачи, мужики.
Роснеть
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Microlab » 02 июн 2018, 16:10

Новатэковец писал(а):Привет, пацаны, собрались менять родной комбинат на новатэк ,меняйте, не думайте. Но не надейтесь,что тут как в сказке,хотя с чем сравнивать. Расскажу в кратце.
Новатэк имеет несколько предприятий на севере,это разные ,грубого говоря, заводы. У них разные условия жилья,разные условия доставки людей,но одинаковая оплата,кроме Пуровский зпк ( самые низкие тарифы) и Ямал СПГ ( выше среднего по Новатэку).
Вернёмся к сказке. Первое время( где то год) ты пребываешь в сказке, зарплата крутая, работа не бей лежачего, смена обстановки. А потом начинаешь понимать,что за ту же работу,другие( имеющие полярки за отработанные годы на крайнем севере) получают почти в два раза больше и начинается недовольствами всякие,но это от человека зависит.
Казлов и тут хватает и даже с того же комбината. Готовые выслужиться,но тут север и он суров ,характер ломает людям. А суровость в чём? В том что ты 30 дней одни и те же рожи видишь и днём на работе и ночью в общежитии.
Морозы ерунда,привыкаешь,да и форма спасает, и работа не все 12 часов на воздухе.
По поводу устройства,скажу так , есть случайные люди( шли мимо,зашли и их приняли) есть блатные( бездари с талантами 60/40) и есть которые подали резюме и попали в стол как кадровый резерв. Писать,долбить в кадры нужно, вода камень точит.
Дерзайте. Будут вопросы ,задавайте.

Интересно, а почему на Пуровском и Ямал СПГ самые маленькие з.п., они же находятся за полярным кругом, СПГ вообще в попе мира, там районный коэффициент 8, и северная надбавка максимум 8, так что, что-то не клеется в Вашем высказывании.
Microlab
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал