Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Опер 6 разряда » 02 апр 2018, 14:23

Башнефть писал(а):
Серетный агент госдепа, раскачиватель лодок. писал(а):
Башнефть писал(а):Прошло 4 года и ничего не изменилось, правда тариф добавили а на руки тоже самое и выходит, а ещё к тому же новый собственник Роснефть, который ввёл новую систему оплаты труда новичок развитие эксперт, вообщем все как на гпнс. Оборудование полных хлам все работает ещё с 60х годов, в Производство не вкладывают абсолютно, зато закупают стенды по охране труда. Прошло то рахимовское время когда получали здесь хорошие деньги, Москва не даст разгуляться. Зато охрана труда наказывают за каждую мелочь вплоть до того что лямку не одел на каске. :crazy:

Расчетку в студию?!
А то сдается, что к Башнефти вы имеете такое же отношение, как комбинатское УРП к реальному производству. Да и ребята которые свалили, вроде пока не жалуются, хотя ничего хорошего от Роснефти и не ждут.
А до этого постик, (30 мар 2018, 23:30) что в НОВАТЭК берут только по блату не вы случаем забацали? :D

Как вы зае...ли со своим урп))))) нет этот пост писал не я, нахрен мне ваш север сдался, сейчас там ловить нечего, зарплата гроши, 50-60 тыс могу и в городе заработать и дома в тепле. Кому то что доказывать я не собираюсь, просто рассказываю о реальном положении вещей на уфимском НПЗ.

Я на комбинате больше жопу морозил, чем сейчас на севере. На комбинате была крупнотоннажная установка, оборудование все старое, постоянные ремонты и глушения, большая часть на открытом воздухе. А здесь и оборудование новое и почти все в помещении. Бывают вахты, когда из модульной операторной выхожу лишь подышать божественным таежным воздухом. Еще за людей приходилось отвечать и начальство бесконечно мозг по поводу и без выносило. А здесь всего двое вполне толковых подчиненных и ближайшее начальство за 150 км. Красота. Хотя не всем так везет, но мне подфартило на новое месторождение попасть, так что #хервам на комбинат вернусь.
P\S Интересно, а как этот чудик, сидя дома в тепле, хочет 60 тыров заработать? :crazy: Наверное на склейки конвертов и продаже всякого Орифлейма. :crazy:
Опер 6 разряда
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Башнефть » 02 апр 2018, 18:40

Я на комбинате больше жопу морозил, чем сейчас на севере. На комбинате была крупнотоннажная установка, оборудование все старое, постоянные ремонты и глушения, большая часть на открытом воздухе. А здесь и оборудование новое и почти все в помещении. Бывают вахты, когда из модульной операторной выхожу лишь подышать божественным таежным воздухом. Еще за людей приходилось отвечать и начальство бесконечно мозг по поводу и без выносило. А здесь всего двое вполне толковых подчиненных и ближайшее начальство за 150 км. Красота. Хотя не всем так везет, но мне подфартило на новое месторождение попасть, так что #хервам на комбинат вернусь.
P\S Интересно, а как этот чудик, сидя дома в тепле, хочет 60 тыров заработать? :crazy: Наверное на склейки конвертов и продаже всякого Орифлейма. :crazy:

Я поражаюсь иногда зашоренностью некоторых людей которые привыкли всю жизнь работать на заводе, думают что кроме завода и севера денег больше не заработать,не зря говорят что это болото и люди которые там работают больше ничего не знают как сидеть за пультом в операторной. Варианты всегда есть, если есть мозги можно работать в проектном офисе.Если вы дальше своего пульта не видите так и будете до пенсии свои гайки крутить и мечтать о севере. Я думаю это предел мечтаний работать на севере для многих и чтобы платили дорогу и питание)))) все и жизнь удалась
Башнефть
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение тоже сваливший » 03 апр 2018, 01:58

Башнефть писал(а):
Я на комбинате больше жопу морозил, чем сейчас на севере. На комбинате была крупнотоннажная установка, оборудование все старое, постоянные ремонты и глушения, большая часть на открытом воздухе. А здесь и оборудование новое и почти все в помещении. Бывают вахты, когда из модульной операторной выхожу лишь подышать божественным таежным воздухом. Еще за людей приходилось отвечать и начальство бесконечно мозг по поводу и без выносило. А здесь всего двое вполне толковых подчиненных и ближайшее начальство за 150 км. Красота. Хотя не всем так везет, но мне подфартило на новое месторождение попасть, так что #хервам на комбинат вернусь.
P\S Интересно, а как этот чудик, сидя дома в тепле, хочет 60 тыров заработать? :crazy: Наверное на склейки конвертов и продаже всякого Орифлейма. :crazy:

Я поражаюсь иногда зашоренностью некоторых людей которые привыкли всю жизнь работать на заводе, думают что кроме завода и севера денег больше не заработать,не зря говорят что это болото и люди которые там работают больше ничего не знают как сидеть за пультом в операторной. Варианты всегда есть, если есть мозги можно работать в проектном офисе.Если вы дальше своего пульта не видите так и будете до пенсии свои гайки крутить и мечтать о севере. Я думаю это предел мечтаний работать на севере для многих и чтобы платили дорогу и питание)))) все и жизнь удалась

Да куда уж нам зашоренным и убогим, со свиным то рылом, да в калашный ряд! :D
Мы ведь ребята простые, незамысловатые, магистериев не кончали. На жизнь смотрим реально и вещи называем своими именами.
"Проектный офис" это из той же оперы, что всякий "клиринг" иль "консалтинг". Обычная контора-прокладка по откачиванию бабла. И про мозги и а.уенное образование, которые нужны для работы в "прокладке", ты нам фуфло не гони. Всех то умений - родится в семье у начальствующего папика, или оказаться в нужном месте в нужное время и шершаво подлизнуть.
Мы уж как-нибудь по старинке - операми, машинюгами, слесаришками, мастеришками.
тоже сваливший
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Гость » 11 май 2018, 00:07

Город Салават.ру писал(а):ООО “Газпром переработка” отрицает причастность к самоубийству ишимбайца Дмитрия Рудова
Вопрос о материальной помощи его семье пока находится на рассмотрении профсоюза организации.
Изображение
После трагического инцидента в Ишимбае, Партия ветеранов России на своем сайте опубликовала статью под названием «Чрезвычайное происшествие в Башкортостане - результат провальной социальной политики в республике». Председатель партии Ильдар Резяпов взял под личный контроль случившееся.
- Несчастье с Дмитрием Рудовым необходимо оценивать глубже, это тревожные сигналы для всех жителей Республики Башкортостан. Безработица, депрессивное состояние экономики муниципальных образований и всей республики в целом, коррупция, неуверенность большинства жителей в завтрашнем дне на фоне демонстративного «байства» чиновников всё это толкает людей на крайние меры, считает он.
Резяпов направил обращение в адрес Председателя Следкома РФ Александра Бастрыкина с просьбой о максимально объективном расследовании и в адрес Председателя Совета директоров ПАО «Газпром» Виктора Зубкова с просьбой провести внутреннее служебное расследование о законности увольнения Дмитрия Рудова и оказать необходимую материальную помощь семье умершего.
27 февраля ПАО «Газпром» ответил на обращение Резяпова. В нем говорится, что в ООО "Газпром переработка" было проведено "внутреннее и всесторонее" разбирательство. Комиссия не выявила фактов нарушения при увольнении Рудова в связи с сокращением штатов. Как подтверждение, они ссылаются на решение Верховного суда Республики Башкортостан. Напомним, ишимбаец не мог найти средств на адвоката, чтобы обжаловать это решение. Вопрос об оказании матпомощи семье покойного пока рассматривается профсоюзом организации.
Напомним, в середине января этого года перед администрацией Ишимбая мужчина совершил акт самосожжения, предварительно ранив себя в живот. Им оказался 39-летний Дмитрий Рудов. Ишимбаец скончался в реанимации от полученных ран.
Еще до выяснения причин ЧП, очевидцы предполагали, что Рудов все спланировал заранее. Как стало известно Медиакорсети, за месяц до этого поступка Дмитрий написал письмо на имя Владимира Путина. В нем сообщалось о его незаконном увольнении с в «Газпром Нефтехим Салават». Рудов также писал, что ему не дают инвалидность, несмотря на серьезные проблемы с подагрой. Свое письмо мужчина закончил со словами: {«Надеюсь, я доживу до ваших выборов, без лекарств»}.
Следкомом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства), что вызвало ряд проверок. Первыми отчитались медики. Рудов действительно хотел получить инвалидность, однако решение бюро медико-социальной экспертизы было отрицательным.
Медиакорсеть следит за развитием событий.
https://mkset.ru/news/incident/07-03-20 ... shimbaytsa

Еще бы они признались. Я вот сам свалил и рад до смерти. Манагеры на комбинате больше всего ненавидят работающих там работяг. Еще сильнее они их ненавидят, когда те увольняются.
Гость
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Город Салават.ру » 19 июн 2018, 11:35

Новый проект "Как дела на работе"
Телепроект "Как дела на работе?" выпуск 1

И стихи поэта-правдоруба:

Юбилею комбината посвящаю....
Я хочу вам рассказать очень уж уверенно
Как живет наш комбинат временем проверено.

Ну, начнем мы с Мономера - славится зарплатой, и по времен процесс - очень, очень сжатый.
Вот работа, вот весь труд, это вам не кратер, по научному зовут - цех "Пластификатор".

НПЗ у нас в почете, НПЗ у нас гремит. И мазут разогревавший печка больше не дымит. Реконструкция крутая, установок столько.
Вот ведь знания дает, Универ достойно.

Чтоб спокойны вы были всегда, нас проверяет охрана труда. На первом месте у них ведь это, да? Условия безопасности труда!

И про пожарных - нервы там, как сталь. Уж и рукав раскатан в даль. Когда случается такое, то мне их очень, очень жаль. Я б каждому дал медаль.

А сколько трубной суеты, ведь это наш завод " Спирты'. И мы не пьем его победно, со спортом дружим суеверно!

Со всех районов приезжают, я даже толком не пойму, всех удобреньем загружают, благодарим наш ЗМУ.

В любую погоду, в любые морозы и теплые трубы, как летом мимозы. Чтоб продукт прошел от А до Б без промедленья, наш ЦОКОП следит и знает все его движенья. Чтоб не произошло какой-нибудь оказии, нам в помощь есть - инструкция по взаимосвязи.

Всех поздравляем с наступающим Юбилеем комбината.
Оператор ТУ ЦОКОП Юдин Г.А.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Вовремя сваливший из дурки » 20 июн 2018, 14:37

Город Салават.ру писал(а):Новый проект "Как дела на работе"
Телепроект "Как дела на работе?" выпуск 1

И стихи поэта-правдоруба:

Юбилею комбината посвящаю....
Я хочу вам рассказать очень уж уверенно
Как живет наш комбинат временем проверено.

Ну, начнем мы с Мономера - славится зарплатой, и по времен процесс - очень, очень сжатый.
Вот работа, вот весь труд, это вам не кратер, по научному зовут - цех "Пластификатор".

НПЗ у нас в почете, НПЗ у нас гремит. И мазут разогревавший печка больше не дымит. Реконструкция крутая, установок столько.
Вот ведь знания дает, Универ достойно.

Чтоб спокойны вы были всегда, нас проверяет охрана труда. На первом месте у них ведь это, да? Условия безопасности труда!

И про пожарных - нервы там, как сталь. Уж и рукав раскатан в даль. Когда случается такое, то мне их очень, очень жаль. Я б каждому дал медаль.

А сколько трубной суеты, ведь это наш завод " Спирты'. И мы не пьем его победно, со спортом дружим суеверно!

Со всех районов приезжают, я даже толком не пойму, всех удобреньем загружают, благодарим наш ЗМУ.

В любую погоду, в любые морозы и теплые трубы, как летом мимозы. Чтоб продукт прошел от А до Б без промедленья, наш ЦОКОП следит и знает все его движенья. Чтоб не произошло какой-нибудь оказии, нам в помощь есть - инструкция по взаимосвязи.

Всех поздравляем с наступающим Юбилеем комбината.
Оператор ТУ ЦОКОП Юдин Г.А.

Изображение
У меня слов нет.
Вовремя сваливший из дурки
 


Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Город Салават.ру » 29 июн 2018, 14:47

Это сладкий подарок от предприятий Ассоциации «Газпром» в Башкортостане» коллективу #газпромнефтехимсалават в честь 70-летия. Гигантский #чакчак весит 220 кг. Потребовалось 1210 яиц, 100 кг муки, 220 литров подсолнечного масла и более 60 кг меда.
Чак-чак выпекали 14 мастеров из 7 предприятий Уфимского филиала ООО «Газпром питание» 3 дня.
Попробовать сладкое угощение на вкус смогут все работники #газпромнефтехимсалават
Чак-чак будет поделен на 4 части – по одной на каждую столовую.
#гпнс70 #slv70 #традициидостижений #юбилей #70лет #газпром #салават #газпромсалават #газпромвбашкортостане
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение Гость » 11 июл 2018, 14:42

А что Айратик в курултай решил податься? Работяг насильно заставляют подписываться в пользу его выдвижения. И куда смотрит прокуратура?
Гость
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Гость » 16 июл 2018, 12:56

2018-07-16_123129.png
2018-07-16_123129.png (254.55 ) Просмотров: 752


Вот как при кровавом тоталитарном совке издевались над работягами, рабочий день сокращали.
А вот нынешние эффективные манагеры заботятся о людях, вводят 12 часовые смены, паши не хочу, пока не сдохнешь.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал